Перейти к содержимому
artem211

"ГеоКопатель" или "Стань миллионером"

Рекомендуемые сообщения

Копал 3 раза им в майномире, первый и третий раз робот выкопал примерно 1.5к. руды, во второй 1к (видимо пересекся с предыдущей точкой).

Не помешало бы знать время перекопки в конце работы и приблизительное время перекопки в начале работы.

 

Правда робота собирал без беспроводной карты..

 

 

P.S. и вывод бы инфы на очки и/или экран (через связанную карту) тогда цены бы проге не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копал 3 раза им в майномире, первый и третий раз робот выкопал примерно 1.5к. руды, во второй 1к (видимо пересекся с предыдущей точкой).

Не помешало бы знать время перекопки в конце работы и приблизительное время перекопки в начале работы.

 

Правда робота собирал без беспроводной карты..

 

 

P.S. и вывод бы инфы на очки и/или экран (через связанную карту) тогда цены бы проге не было :)

В процессе ожидания музы )) для сетевого монитора многофункционального. Время приблизительное - не уверен в правдоподобности прогнозов ) Про время итоговое - наверно стоит приписать. Общие выводы какие для тебя после юзания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@artem211, пока все нравится, сколько примерно он копает в среднем 32 на 32 с высоты 44? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@artem211, пока все нравится, сколько примерно он копает в среднем 32 на 32 с высоты 44? 

не помню, вроде 1.5к. Попробуй запустить на 15 уровне 64х64 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про время

32х32х44 - от 53 до 57 минут по статистике Файндера и моей тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще фичареквест - автоапдейт либы, если ты ее обновил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще фичареквест - автоапдейт либы, если ты ее обновил..

да, уже думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь еще юзал? отпишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одиночке запустил 16х16 на уровне 10, добытых ресурсов вполне хватает для старта.

Либа довольно длинная, можно еще добавить функционала. Не понял, как туда затесался фермер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одиночке запустил 16х16 на уровне 10, добытых ресурсов вполне хватает для старта.

Либа довольно длинная, можно еще добавить функционала. Не понял, как туда затесался фермер))

собственно с него все и начиналось ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил 64 на 64 на 15 глубине... он копал, думаю посмотрю через пару часов - сундук стоит, ресы есть, робота нет... видно что он избавился от булыги, но я подумал, что избавились также от робота (ибо было в майнмире), ну думаю пофиг... и тут прилетает это чудо, выгружается и снова сваливает... в общем срочно нужен вывод инфы о роботе куда-то кроме робота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил 64 на 64 на 15 глубине... он копал, думаю посмотрю через пару часов - сундук стоит, ресы есть, робота нет... видно что он избавился от булыги, но я подумал, что избавились также от робота (ибо было в майнмире), ну думаю пофиг... и тут прилетает это чудо, выгружается и снова сваливает... в общем срочно нужен вывод инфы о роботе куда-то кроме робота

Волнительно да? ))))) Рад сообщить что делаю первые шаги в сетевом функционале, пока учусь пользоваться сетевухами

Вчера поставил 64 на 64 на 15 глубине... он копал, думаю посмотрю через пару часов - сундук стоит, ресы есть, робота нет... видно что он избавился от булыги, но я подумал, что избавились также от робота (ибо было в майнмире), ну думаю пофиг... и тут прилетает это чудо, выгружается и снова сваливает... в общем срочно нужен вывод инфы о роботе куда-то кроме робота

а вообще можно логически посудить, если 32х32х44 - час, это 3 этажа, 64х64х14 это 4 этажа, должен копать около часа двадцати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоп, я вспомнил, там был не 15,а 20... на 15 нарвался на лаву, решил подняться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоп, я вспомнил, там был не 15,а 20... на 15 нарвался на лаву, решил подняться :)

с 20 не уверен как он поступит ) но по идее - съест этаж до 9 уровня, потом спустится и доест 2 блока высотой до границ бедрока )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как этот нюх на сокровищницы сделан?(буду очень рад ответу)

Нюх похоже - у хозяина(когда он чанки выбирает, куда робота посылать) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как этот нюх на сокровищницы сделан?(буду очень рад ответу)

плотность сундука проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плотность сундука проверь

А, робот Артёма сам ищет мельницы с сундуками, а потом обворовывает их?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, еще одно применение нашли)


Только, он не сможет обойти стену, а будет пытаться внести правку в область привата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...