Перейти к содержимому

Фотография

[✔] Административная система "Police"

частная территория игровой процесс геймплей защита дома opencomputers

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

Опрос: [✔] Административная система "Police" (22 пользователей проголосовало)

Нужна ли данная система?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#31 Оффлайн   Alex

Alex

Орден К.А.

• Автор темы
  • Администраторы
  • 3 203 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:15

Предлагаю сделать так, чтоб для использования полиции надо было бы зарегать точку дома...    Это предохранит от бегающих с кроватями игроков

Думал об этом сразу, но желательна проверка какая-то. А как ее осуществить? Правильно! Никак. Только визуально проверить. Зарегать ведь можно все что угодно. Пока пусть бегают с кроватями. Кровать в чужам привате не поставить, по крайней мере, а зарегать точку можно.

Самых рьяных бегунов будем банить. Система возьмет сразу на вид  игроков, у которых очень часто она меняется. Буду ее записывать и сравнивать. Если у игрока, который пользуется услугами полиции, уже поменялось больше 5-10 точек дома (респавнов)  - сразу ТРЕВОГА админу. Что-то тут нечисто, скорее всего.

Программирование, это такая штука, что можно сделать все, при желании. ;)

#32 Оффлайн   vx13

vx13

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Награды

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:41

Кстати, прикол мой всплыл по рыбалке в скрипте в самом неожиданном месте :D . Чей-то робот рыбачит по полной. А четыре элемента (земля, огонь, вода, воздух) очень пригодятся в ближайшем будущем. Это ценная штука. Так же можно поймать алмазы и прочие ценные фишки, правда вероятность там маленькую сделал, но тем не менее.

К сожалению, элементы не ловятся, есть только сообщение в чате. Только ванильные предметы робот получает.

#33 Оффлайн   Alex

Alex

Орден К.А.

• Автор темы
  • Администраторы
  • 3 203 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:49

К сожалению, элементы не ловятся, есть только сообщение в чате. Только ванильные предметы робот получает.

Хм, видимо, потому, что робот - фейк. А артефакт только игроку гивается скриптом (только игрок является объектом ивента). :)  

А я подумал по твоему скрину, что можно посадить робота, и пусть артефакты ловит=) Но не тут то было.

Фейку, а робот по сути, вообще блок, гивнуть ничего нельзя, видимо :dirol:

Ну ничего. Я это и не планировал. Артефакт тебе при ловле может гивнуться, если выпадет такой  шанс, проверено.

#34 Оффлайн   Alex

Alex

Орден К.А.

• Автор темы
  • Администраторы
  • 3 203 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 19:18

Подобьем итоги:

"За"   -   17 чел

"Против" - 1 чел. (Электрик-Стив, полагает что сам себя защитит, но все время погибает от нанитов и просит Админов его спасти)

"В сомнениях" (против) - 2 чел. (Крутой и Кверти. Крутой понятно - "баба Яга всегда против" Алекса :) , Кверти - Воин, не выгодна ему полиция)

"Я не понял, что это" (null) - чел. (YuRaNnNzZZ - тут понятно, дивергент, онли грег, какие проги еще, зачем?)

"Воздержался" (null) -1 чел. (Танкер - Воин)

Итого: 22 чел. (20 чел, из них За - 17, против - 3

Решение принято: Полиция будет введена в ближайшее время в лайт режиме до окончательного теста системы (без сильного дебаффа и наказаний)

• Asummonster и Tanker это нравится

Темы с аналогичным тегами частная территория, игровой процесс, геймплей, защита дома, opencomputers

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика