Перейти к содержимому
Alex

[✔] Административная система "Police"

  

22 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендуемые сообщения

какой-то был у нас когда-то мод на ИТ, типа кейХотБиндинга, но не помню, куда его запихал.

Macro / Keybind Mod, ждём.

 

Полисию лучше пилить на одного конкретного игрока, который в 25 блоках от кровати. На спаун просто телепортировать и поставить медлительность. Стоимость примерно 100 ЮЮ и 2500 СКВ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или "Наручники" - эффект  слабости и замедления адского.

 

Тогда уж лучше сделать место, где нарушитель будет сидеть n времени без возможности сбежать, а время нахождения там считать только по онлайну (каменная плита подведенная к таймеру). Ну и дебафы разумеется. Ну и возможность выхода за деньги.

Изменено пользователем MrSnake20_15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если время дебафов в офлайн не отсчитывается, то лучше дебафы, чем тюрьма. И штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Macro / Keybind Mod, ждём.

 

Полисию лучше пилить на одного конкретного игрока, который в 25 блоках от кровати. На спаун просто телепортировать и поставить медлительность. Стоимость примерно 100 ЮЮ и 2500 СКВ.

 

Я думал сделать только за СКВ (или essentials) вызов полиции,  и то предельно дешево, чтобы новичок мог тоже без проблем эту систему юзать и без UU, так как эта система направлена в первую очередь на автоматическое соблюдение Правил проекта и это не плюшка в виде релокатора или квантовой соляры, а они, сам знаешь, в минусах сидят все :D

 

С отключением авторегена здоровья понизил лечение при гибели до 20К (это 2 алма грубо) Так будет реалистично, я считаю. 

Папке пофиг на рес, а новичок страдает немного. Максимум, это чисто символическое снятие UU в виде 5UU за вызов полиции, и то благодаря системе лояльности для игроков, не голосующих по тем или иным причинам за проект, что на сервере при онлайне автоматом начисляется за 1-1,5 часа 2UU при условии, что игрок был в этот момент онлайн.

 

 

Тогда уж лучше сделать место, где нарушитель будет сидеть n времени без возможности сбежать, а время нахождения там считать только по онлайну (каменная плита подведенная к таймеру). Ну и дебафы разумеется. Ну и возможность выхода за деньги.

 

Если время дебафов в офлайн не отсчитывается, то лучше дебафы, чем тюрьма. И штраф.

 

Скорее всего будут дебаффы и  ТП на спавн, может штраф небольшой на несколько тысяч $, так как тюряга не прокатит. Можно, конечно, временно переводить игрока программно в группу арестантов у которой нет пермишенов на ТП и прочее, но это лишнее. Плюс SGSC должна еще и считать тайминги ареста и прочее, так как там тоже есть ТП с помощью кодов Альфа, Браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо.И надо что-бы писать как можно меньше было. Специально для отражения атак Квертиков с лазерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, только что стою возле Капитошки. Что-то щелкает (пимка) Смотрю на экран, сообщения: vladgov продает железо, в инвентаре его смотрю, 9 стаков железика. Но самого vladgova нет - человек невидимка :D

 

Съел или зельку или хлеб эндера на невидимость. Это я к чему. Поселись в аду на день, вырасти тонну пшеницы невидимой полгектара, напеки хлеба и вперед, броня нужна только от мобов. А так бегай в инвизе, как админ сутками и ешь хлеб. И никакие Tanker-ы, qwertyMens-ы не страшны.  

Что там БарБосс ныл и страдал, что его убил клан воинов, ума не приложу. Это же сказка а не игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подобрать нанитов с невидимостью и ничего поедать не надо, но все-равно от зелья пузыри видны.

Наниты вообще читерство - бесконечное зелье и разные комбинации, меня сегодя пытался убить квертимэн, но он не смог пробить лазером эффекты защиты и поглощения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подобрать нанитов с невидимостью и ничего поедать не надо, но все-равно от зелья пузыри видны.

Наниты вообще читерство - бесконечное зелье и разные комбинации, меня сегодя пытался убить квертимэн, но он не смог пробить лазером эффекты защиты и поглощения.

Во-во, тут только одних нанитов исследовать не переисследовать) Ну и там читерства то большого нет. Так задумал Сангар, ему видней. Нанитов то подзарядить нужно, стоя на заряднике. Да, там копейки, но все же. Я, если честно, даже конф не менял с выходом нанитов, и не в курсе, что там у них, не смотрел даже, что у них там в конфиге. Как был у нас на старом ИТ ОС апнут в 5-10 раз по всем параметрам, так я и оставил (емкость батарей робота, планшета и прочее, в 100 раз геосканер меньше жрет, ЧЛ и прочее - не всё админы нерфят :) )

 

Кстати, прикол мой всплыл по рыбалке в скрипте в самом неожиданном месте :D . Чей-то робот рыбачит по полной. А четыре элемента (земля, огонь, вода, воздух) очень пригодятся в ближайшем будущем. Это ценная штука. Так же можно поймать алмазы и прочие ценные фишки, правда вероятность там маленькую сделал, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать так, чтоб для использования полиции надо было бы зарегать точку дома. Не бесплатно, конечно :) И сделать ее смену дорогой. Это предохранит от бегающих с кроватями игроков

Изменено пользователем evgkul
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подобрать нанитов с невидимостью и ничего поедать не надо, но все-равно от зелья пузыри видны.

Наниты вообще читерство - бесконечное зелье и разные комбинации, меня сегодя пытался убить квертимэн, но он не смог пробить лазером эффекты защиты и поглощения.

Наниты, знаешь, опасная штука-можно порт подобрать, включить все входы и кирдык тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать так, чтоб для использования полиции надо было бы зарегать точку дома...    Это предохранит от бегающих с кроватями игроков

 

Думал об этом сразу, но желательна проверка какая-то. А как ее осуществить? Правильно! Никак. Только визуально проверить. Зарегать ведь можно все что угодно. Пока пусть бегают с кроватями. Кровать в чужам привате не поставить, по крайней мере, а зарегать точку можно.

 

Самых рьяных бегунов будем банить. Система возьмет сразу на вид  игроков, у которых очень часто она меняется. Буду ее записывать и сравнивать. Если у игрока, который пользуется услугами полиции, уже поменялось больше 5-10 точек дома (респавнов)  - сразу ТРЕВОГА админу. Что-то тут нечисто, скорее всего.

Программирование, это такая штука, что можно сделать все, при желании. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прикол мой всплыл по рыбалке в скрипте в самом неожиданном месте :D . Чей-то робот рыбачит по полной. А четыре элемента (земля, огонь, вода, воздух) очень пригодятся в ближайшем будущем. Это ценная штука. Так же можно поймать алмазы и прочие ценные фишки, правда вероятность там маленькую сделал, но тем не менее.

К сожалению, элементы не ловятся, есть только сообщение в чате. Только ванильные предметы робот получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, элементы не ловятся, есть только сообщение в чате. Только ванильные предметы робот получает.

Хм, видимо, потому, что робот - фейк. А артефакт только игроку гивается скриптом (только игрок является объектом ивента). :)  

А я подумал по твоему скрину, что можно посадить робота, и пусть артефакты ловит=) Но не тут то было.

Фейку, а робот по сути, вообще блок, гивнуть ничего нельзя, видимо :dirol:

 

Ну ничего. Я это и не планировал. Артефакт тебе при ловле может гивнуться, если выпадет такой  шанс, проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобьем итоги:

 

"За"   -   17 чел

"Против" - 1 чел. (Электрик-Стив, полагает что сам себя защитит, но все время погибает от нанитов и просит Админов его спасти)

"В сомнениях" (против) - 2 чел. (Крутой и Кверти. Крутой понятно - "баба Яга всегда против" Алекса :) , Кверти - Воин, не выгодна ему полиция)

"Я не понял, что это" (null) - чел. (YuRaNnNzZZ - тут понятно, дивергент, онли грег, какие проги еще, зачем?)

"Воздержался" (null) -1 чел. (Танкер - Воин)

 

Итого: 22 чел. (20 чел, из них За - 17, против - 3

Решение принято: Полиция будет введена в ближайшее время в лайт режиме до окончательного теста системы (без сильного дебаффа и наказаний)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...