Перейти к публикации
Форум - ComputerCraft
  • 0
Alex

[✔] Административная система "Police"

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Вопрос

Предложение для игроков от Администрации!

Вот, что я хочу добавить:

У игрока есть одна точка дома. Это его сетхом и точка респавна. Если к нему в дом пришел незваный игрок (или несколько игроков) и на требования хозяина привата покинуть частную территорию, нарушители проигнорировали это требование, игрок в праве вызвать полицию.

Для этого он набирает в чате команду:  SGSC: police  и все игроки в радиусе 20 блоков(к примеру) улетают на  спавн со страшным дебаффом (тошнота на 20 мин, слепота и прочее или кикаются, киллятся, темпбаняться на 30 мин и т.д., по вашему желанию и результатам голосования и обсуждения) Система проверит точку респавна игрока, который вызвал полицию, просчитает координаты частной територии и выкинет всех игроков из этой зоны.

Система фиксирует все на средства объективного контроля, время, место, вызов полиции, логи, координаты, точки респавнов и прочее в специальный журнал. Если у игрока нет точки респавна пока своей, и он применит систему police, система обнаружит, что это мировой спавн и накажет самого игрока.

Если кто-то применит систему для хитрости, и будет бегать со своей кроватью по миру и администрации поступит жалоба, что его арестовала полиция черти где и чуть ли не у себя дома и прочее и т.п., нарушитель будет забанен на веки вечные без возможности разбана. Стоимость вызова полиции на усмотрение игроков и по результатам обсуждения (может быть и бесплатная) 

Как вам такой вариант введения системы охраны дома (своего привата)?  

Работать система будет на ОС. Нужно ли это, и будет ли это востребовано и удобно, сопутствующие подводные камни.

Пишем свой мысли, предложения, соображения, комментарии.

Примечание: администратора или модератора арестовать или депортировать этой системой нельзя.

• Like 1

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Кстати, прикол мой всплыл по рыбалке в скрипте в самом неожиданном месте :D . Чей-то робот рыбачит по полной. А четыре элемента (земля, огонь, вода, воздух) очень пригодятся в ближайшем будущем. Это ценная штука. Так же можно поймать алмазы и прочие ценные фишки, правда вероятность там маленькую сделал, но тем не менее.

К сожалению, элементы не ловятся, есть только сообщение в чате. Только ванильные предметы робот получает.

Поделиться сообщением

• 0

К сожалению, элементы не ловятся, есть только сообщение в чате. Только ванильные предметы робот получает.

Хм, видимо, потому, что робот - фейк. А артефакт только игроку гивается скриптом (только игрок является объектом ивента). :)  

А я подумал по твоему скрину, что можно посадить робота, и пусть артефакты ловит=) Но не тут то было.

Фейку, а робот по сути, вообще блок, гивнуть ничего нельзя, видимо :dirol:

Ну ничего. Я это и не планировал. Артефакт тебе при ловле может гивнуться, если выпадет такой  шанс, проверено.

Поделиться сообщением

• 0

Подобьем итоги:

"За"   -   17 чел

"Против" - 1 чел. (Электрик-Стив, полагает что сам себя защитит, но все время погибает от нанитов и просит Админов его спасти)

"В сомнениях" (против) - 2 чел. (Крутой и Кверти. Крутой понятно - "баба Яга всегда против" Алекса :) , Кверти - Воин, не выгодна ему полиция)

"Я не понял, что это" (null) - чел. (YuRaNnNzZZ - тут понятно, дивергент, онли грег, какие проги еще, зачем?)

"Воздержался" (null) -1 чел. (Танкер - Воин)

Итого: 22 чел. (20 чел, из них За - 17, против - 3

Решение принято: Полиция будет введена в ближайшее время в лайт режиме до окончательного теста системы (без сильного дебаффа и наказаний)

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.