Перейти к содержимому

Фотография

Создание фермы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Оффлайн   NeLinus

NeLinus

Читатель

• Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 19:53

Как насчёт создать ферму и продовца. К примеру стак сена обменять на две кожи.

#2 Онлайн   Fingercomp

Fingercomp

Видимый невидимый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 696 сообщений

Награды

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 20:02

Вут?

То есть? Подробнее опиши. Какой продОвец? На какие две кожи?

• SkyFogginer это нравится

#3 Оффлайн   Ktlo

Ktlo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений

Награды

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 20:06

Я так понимаю, он имеет в виду NPC фермера, который будет продавать и покупать что-нибудь, связанное с его профессией.

#4 Онлайн   Fingercomp

Fingercomp

Видимый невидимый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 696 сообщений

Награды

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 20:08

Я так понимаю, он имеет в виду NPC фермера, который будет продавать и покупать что-нибудь, связанное с его профессией.

А что означает "Создание фермы" и "предлагаю создать ферму"? Человеку плохо было, похоже, когда он писал.

В любом случае, фермеру всё равно надо что-то дать! Если  предлагать, то с полным списком товаров и диалогов.

P. S. Кожу давно можно купить у Шмыги.

#5 Оффлайн   Ktlo

Ktlo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений

Награды

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 20:11

А что означает "Создание фермы" и "предлагаю создать ферму"?

Типа у каждого фермера должна быть своя ферма, на которой непись и будет продавать вещи.

#6 Оффлайн   NeLinus

NeLinus

Читатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 20:16

Для создания биоса/установочной дискеты нужна книга из oc. Для её крафта нужна книга. Для её крфта нужна кожа. Я не представляю где можно найти коров/лошадей.

ЗЫ а где находится Шмыга?

#7 Онлайн   Fingercomp

Fingercomp

Видимый невидимый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 696 сообщений

Награды

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 20:19

Для создания биоса/установочной дискеты нужна книга из oc. Для её крафта нужна книга. Для её крфта нужна кожа. Я не представляю где можно найти коров/лошадей.

ЗЫ а где находится Шмыга?

Яйца спауна продаются на рынке аборигенов. Это на западо-юго-запад от 14 телепорта. Барыга №2.

Там же была кожа, кажется.

И вообще, попросил бы у меня в игре дать кожи. Дал бы.

#8 Онлайн   Alex

Alex

Орден К.А.

• Администраторы
  • 2 921 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 22:22

У меня вообще есть тайная мечта оффнуть к едрентиевой  бабке всё зверье и продавать кожу, нитки, мясо, чернила, кости, порох и прочую дребедень за монетки. Типа мол индустриальный сервер ядерный  компьютерный для программирования с экономикой. Эти безумные коровники только лаги создают.

Да, согласен, там есть какой-то детский интерес их разводить и стричь, но насколько он важен по сравнению с этим безумством и лагульками?

П.С. Дочка моя играет, дал ей экстрактор, дробилку, промывочную машинку и солярку с термалкой, показал все, мол, добывай рес, обрабатывай, продавай, но в перерывах между  боями и пока извлекается уран-238 из пылек, она не теряя времени, и после того, как ее крякнула радиация, занялась "более полезным и безопасным делом" - http://puu.sh/llqIN/4bd757ba3d.jpg

Ну так ей 11 лет. Вот оно откуда ноги растут и детские коровники :blink:  :smile14:

#9 Оффлайн   NeLinus

NeLinus

Читатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 23:13

rtfm и радиация не страшна....

#10 Оффлайн   ZKoshak

ZKoshak

Интересующийся

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 07:15

Наш человек... =В

• Fingercomp это нравится

#11 Оффлайн   davial

davial

Свой человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений
  • ГородТроон в системе Канопуса.

Награды

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 13:28

У меня вообще есть тайная мечта оффнуть к едрентиевой  бабке всё зверье и продавать кожу, нитки, мясо, чернила, кости, порох и прочую дребедень за монетки. Типа мол индустриальный сервер ядерный  компьютерный для программирования с экономикой. Эти безумные коровники только лаги создают.

Да, согласен, там есть какой-то детский интерес их разводить и стричь, но насколько он важен по сравнению с этим безумством и лагульками?

П.С. Дочка моя играет, дал ей экстрактор, дробилку, промывочную машинку и солярку с термалкой, показал все, мол, добывай рес, обрабатывай, продавай, но в перерывах между  боями и пока извлекается уран-238 из пылек, она не теряя времени, и после того, как ее крякнула радиация, занялась "более полезным и безопасным делом" - http://puu.sh/llqIN/4bd757ba3d.jpg

Ну так ей 11 лет. Вот оно откуда ноги растут и детские коровники :blink:  :smile14:

Приспособьте тогда Легион под "фермерские хозяйства" + магия. Пускай любители животных - оттянутся. :D

П.С. Только думаю,что мощности сервера не хватит.

Сообщение отредактировал davial: 16 Ноябрь 2015 - 13:29

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика