Перейти к содержимому

Фотография

[OC] Авто-экипировка защитного костюма для работника АЭС на PIM

PIM OC OpenPeripheral Addons Реактор IC2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Оффлайн   cloud

cloud
  • Пользователи
  • Уровень сигнала: 56,16%
  • В игре: 419 час. 23 мин.
  • ГородОдесская обл.

Награды

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 05:44

*
Популярное сообщение!

Небольшая программка для автоматического переодевания в защитный костюм и обратно с защитой от забывания в инвентаре радиоактивных предметов.

Не знаю как вас, но меня всегда раздражало переодеваться для работы с реактором, и вот пришла в голову мысль запилить вот такую утилитку. Суть её в том, чтобы переодеть вас в ЗК, или наоборот(в зависимости от того, в чём вы сейчас), и если вы в ЗК и забыли выложить какие-то стерженьки или кусочки, он перед процедурой переодевания заберёт у вас опасные игрушки.

Нужно: PIM, комп, сундук.

Чтобы всё правильно работало нужно поставить PIM, рядом сундук(у меня с севера, но в программе можно изменить сторону на 8 строке), стать на PIM в одном из комплектов брони, запустить программу, одеть другой комплект(порядок не имеет значения), снова запустить. Всё! 

Примечания:

1. В сундуке комплект ЗК хранится в первых 4-х слотах, а ваш шмот в следующих 4-х, так что туда ничего не кладите, особенно плутоний, иначе он оденется вам на голову.

Прикрепленный файл  22-11-2015 04-35-48.png   3,04К   22 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  22-11-2015 03-56-24.png   255,4К   19 Количество загрузок:

Программа не особо полезна, но для тех, кто вручную управляет реактором сэкономит много времени и обезопасит от облучения =) , если у вас есть какая-нибудь программа управления реактором - добавьте в неё эту утилиту - будет вааще зашибись!

Ссыль на pastebin

Сообщение отредактировал cloud: 23 Ноябрь 2015 - 19:02

#2 Оффлайн   Alex

Alex
  • Администраторы
  • Уровень сигнала: 52,61%
  • В игре: 392 час. 51 мин.

Награды

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 07:17

Разумное применение пимки. Надеюсь, там не обязательно быть полностью в броне, можно же только и трусы (я имею ввиду перед переодеванием в ЗК?), и потом только трусы и отдаст правильно в нужный слот?  Чтобы не было так, что забивает отсутствие брони айтемами, вот в чем беда, если только один сундук и для брони и для ядерных материалов.  

Но удобно, спору нет, скинуть все автоматически одним махом и накинуть гражданскую одежду при выходе из реактора (хоть это можно сделать и стойкой для брони и ред. сигналом, она тоже переодевает весь сет). 

#3 Оффлайн   Mecopy6ka

Mecopy6ka
  • Пользователи
  • Уровень сигнала: 0%
  • В игре: 0 час. 0 мин.
  • ГородПоребрик-Сити

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:32

Дааа, здорово!
Вообще, считаю, что компы должны так и использоваться - либо в "консольных" приложениях, либо для обработки подобных задач. Ибо после попытки создать что-то с красивой гуишкой, я прямо как-то усомнился в полезности мода ОС :Р

Ну да ладно. ОЧЕНЬ оригинальная идея, хорошо пашет на калькуляторах и при небольшом объеме редактирования можно сделать шлюз. Знаете, человек вошел - дверь сзади закрылась - его одежду сняли, закинули на армор стенд за окном - затем надели костюм на него - открыли шлюз спереди.
А можно сделать промежуточный этап - набор пароля,и если таковой неправилен - запечатываем игрока в спатиалку на веки вечные. И закидываем в сундук, над которым робот редактирует имя капсулы на имя игрока, запечатанного в ней.

Что то меня понесло, программа супер короче :)

#4 Оффлайн   Alex

Alex
  • Администраторы
  • Уровень сигнала: 52,61%
  • В игре: 392 час. 51 мин.

Награды

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 11:26

Что то меня понесло, программа супер короче

Чего тогда лойс не поставишь человеку))

П.С. Клоуд вообще радует администрацию всю. Програмки пишет, не ноет нигде, морально (в 10-ке лидеров по голосам) и материально поддерживает проект. И в банке на ИТ уже натаскал реса на общую сумму 60 лямов и там лидер по сути. Играет человек в удовольствие в майн и на радость админам!

• Fingercomp это нравится

#5 Оффлайн   cloud

cloud
  • Автор темы
  • Пользователи
  • ГородОдесская обл.

Награды

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 11:42

Надеюсь, там не обязательно быть полностью в броне, можно же только и трусы (я имею ввиду перед переодеванием в ЗК?), и потом только трусы и отдаст правильно в нужный слот?  Чтобы не было так, что забивает отсутствие брони айтемами, вот в чем беда, если только один сундук и для брони и для ядерных материалов.  

Нет, не обязательно, у каждого предмета брони свой слот в сундуке, туда итемы не полезут, ошибки быть не может, если не лезть руками в сундук. Хоть в трусах, хоть без - будет работать. И спасибо за похвалу, очень приятно =)

Сообщение отредактировал cloud: 22 Ноябрь 2015 - 12:25

#6 Оффлайн   cloud

cloud
  • Автор темы
  • Пользователи
  • ГородОдесская обл.

Награды

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:13

Исправил свой прокол с локализацией, теперь будет работать со всеми языками, и добавил в таблицу остальные радиоактивные предметы.

Темы с аналогичным тегами PIM, OC, OpenPeripheral Addons, Реактор, IC2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных