Перейти к содержимому
cloud

Авто-экипировка защитного костюма для работника АЭС на PIM

Рекомендуемые сообщения

Разумное применение пимки. Надеюсь, там не обязательно быть полностью в броне, можно же только и трусы (я имею ввиду перед переодеванием в ЗК?), и потом только трусы и отдаст правильно в нужный слот?  Чтобы не было так, что забивает отсутствие брони айтемами, вот в чем беда, если только один сундук и для брони и для ядерных материалов.  

 

Но удобно, спору нет, скинуть все автоматически одним махом и накинуть гражданскую одежду при выходе из реактора (хоть это можно сделать и стойкой для брони и ред. сигналом, она тоже переодевает весь сет). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, здорово!

Вообще, считаю, что компы должны так и использоваться - либо в "консольных" приложениях, либо для обработки подобных задач. Ибо после попытки создать что-то с красивой гуишкой, я прямо как-то усомнился в полезности мода ОС :Р

 

Ну да ладно. ОЧЕНЬ оригинальная идея, хорошо пашет на калькуляторах и при небольшом объеме редактирования можно сделать шлюз. Знаете, человек вошел - дверь сзади закрылась - его одежду сняли, закинули на армор стенд за окном - затем надели костюм на него - открыли шлюз спереди.

А можно сделать промежуточный этап - набор пароля,и если таковой неправилен - запечатываем игрока в спатиалку на веки вечные. И закидываем в сундук, над которым робот редактирует имя капсулы на имя игрока, запечатанного в ней.

 

Что то меня понесло, программа супер короче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то меня понесло, программа супер короче

 

Чего тогда лойс не поставишь человеку))

 

П.С. Клоуд вообще радует администрацию всю. Програмки пишет, не ноет нигде, морально (в 10-ке лидеров по голосам) и материально поддерживает проект. И в банке на ИТ уже натаскал реса на общую сумму 60 лямов и там лидер по сути. Играет человек в удовольствие в майн и на радость админам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, там не обязательно быть полностью в броне, можно же только и трусы (я имею ввиду перед переодеванием в ЗК?), и потом только трусы и отдаст правильно в нужный слот?  Чтобы не было так, что забивает отсутствие брони айтемами, вот в чем беда, если только один сундук и для брони и для ядерных материалов.  

 

   Нет, не обязательно, у каждого предмета брони свой слот в сундуке, туда итемы не полезут, ошибки быть не может, если не лезть руками в сундук. Хоть в трусах, хоть без - будет работать. И спасибо за похвалу, очень приятно =)

Изменено пользователем cloud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправил свой прокол с локализацией, теперь будет работать со всеми языками, и добавил в таблицу остальные радиоактивные предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...