Перейти к содержимому
QuiliCraus

[✘] Предлагаю мод Electric Age

Рекомендуемые сообщения

Electric Age добавляет в мир электричество как в реальной жизни. При установки данного мода на сервер можно было создать идеальный дом под управлением системы. Вдохновение на такой дом может дать фильм Железный человек, я уже побывал воссоздать с помощью таких модов его дом, получалось довольно не плохо, но все же я многого не знаю в программирование. Раньше мод был слишком сильно в дырах, вылетах крашился, сейчас многое исправили и добавили новое.
Прошу рассмотреть мою просьбу и ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дашь крутой сервер,и будет тебе Electrical Age.Но всё ещё вопрос:зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дашь крутой сервер,и будет тебе Electrical Age.Но всё ещё вопрос:зачем?

Для интереса. Разве не хочется поддерживать весь дом до тонкости электроэнергии с помощью компьютеров из OpenComputers, причем они могут друг друга дополнять в некоторых смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для интереса. Разве не хочется поддерживать весь дом до тонкости электроэнергии с помощью компьютеров из OpenComputers, причем они могут друг друга дополнять в некоторых смыслах.

В каких?Это почти индастриал,но с модельками,лагами и прочим что их сопровождает.Хоть что-то из EA может быть связано с OC адаптером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы команда ИК дополнила свой мод идеями EA, релюшками, реалистичными электро-цепями, лампочками, диодами и пакетниками, поворачивающимися солн. панелями за солнцем, нормальными проводами, которые имеют потери, перегорают и бьют током, уличные фонари и пр., то цены бы ИК не было и он бы затмил все моды индустриальные.

 

Тогда можно оффать ПвП, зомбей всяких, энды, незеры, и строить город электрифицированный и компьютеризированный с реакторами и прочим. 

 

А так EA пока только красивый модец, но контента мало, мало машин, простенькие до ужаса крафты, и насколько мне известно, он даже не поддерживает ОС совершенно, там нет интеграции не по энергии, ни по АПИ, насколько я знаю. Сам по себе он очень простой и очень быстро прокачивается.

 

И в моде же нужны крутые инструменты, броня и прочее, а ее даже в греге нет, в отличии от ИК+аддоны, не то, что в ЕА. Ну натыкаем мы за день лампочек с выключателями по карте и генераторов, а дальше что?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы команда ИК дополнила свой мод идеями EA, релюшками, реалистичными электро-цепями, лампочками, диодами и пакетниками, поворачивающимися солн. панелями за солнцем, нормальными проводами, которые имеют потери, перегорают и бьют током, уличные фонари и пр., то цены бы ИК не было и он бы затмил все моды индустриальные.

 

Тогда можно оффать ПвП, зомбей всяких, энды, незеры, и строить город электрифицированный и компьютеризированный с реакторами и прочим. 

 

А так EA пока только красивый модец, но контента мало, мало машин, простенькие до ужаса крафты, и насколько мне известно, он даже не поддерживает ОС совершенно, там нет интеграции не по энергии, ни по АПИ, насколько я знаю. Сам по себе он очень простой и очень быстро прокачивается.

 

И в моде же нужны крутые инструменты, броня и прочее, а ее даже в греге нет, в отличии от ИК+аддоны, не то, что в ЕА. Ну натыкаем мы за день лампочек с выключателями по карте и генераторов, а дальше что?

На счет поддержки с ОС я не озвучивал, лишь говорил что дополняют в некотором смысле. К примеру схем с включением в доме света с помощью компьютера. 

Натыкаете лампочки, а дальше продолжать осваивать уровни программирования.

Это было лишь предложение, а не настойчивая дикция на счет принятия мода к данному проекту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натыкаете лампочки, а дальше продолжать осваивать уровни программирования.

Это было лишь предложение, а не настойчивая дикция на счет принятия мода к данному проекту.

Мода нет ни на одном индустриальном сервере ТОПовом, да что там топовом, я его нигде не видел вообще ни у одного ютубщика отродясь. Никто с ним не играет. Это пока какой-то проект, озвученный только на вики, и он сырой, видимо, пока. Год назад этот мод обсуждали у нас на форуме.

Но этот мод пока так и не выстрелил и не занял пока никакой ниши нигде в индустриальной играбельной колоде модов, кроме того, что он только красиво замоделен.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор в данной ситуации не уместен.
Спасибо за отзывчивость и разъяснение в некоторых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор в данной ситуации не уместен.

Спасибо за отзывчивость и разъяснение в некоторых местах.

Да спора нет никакого :) , Вы предложили мод, администрация (я в частности) ответила. Кто мод  будет устанавливать на сервер? Не игроки же, так ведь?

Пока нет весомых причин для установки данного мода на какой-либо из наших серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот дашь крутой сервер,и будет тебе Electrical Age.Но всё ещё вопрос:зачем?

Крутой сервер есть у меня, но я его вам не отдам, потому что документов нету у вас.

HTkAjEa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EA подходит в качестве легкого индустиального мода для модпаков, которые не особо направлены на индустриализацию или развитие в них затруднено. То есть это какой-нибудь пак с тфк(technofirmacraft) или скайблоки/аграрки(infernal skies). С магическими модами он не нужен, а с индастриалом вообще теряет смысл. Места ему, имхо, тут нет.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, ребят, тема всё ещё открыта?

Пересылаю её тогда нашему другу — Трэшбине Оверклокнутой.

ZsLK47L.gif96Adc0c.png

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...