Перейти к содержимому

Фотография

Предлагаю мод Electric Age

Electric Age реалистичность

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Оффлайн   QuiliCraus

QuiliCraus

Почетный гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 16:34

Electric Age добавляет в мир электричество как в реальной жизни. При установки данного мода на сервер можно было создать идеальный дом под управлением системы. Вдохновение на такой дом может дать фильм Железный человек, я уже побывал воссоздать с помощью таких модов его дом, получалось довольно не плохо, но все же я многого не знаю в программирование. Раньше мод был слишком сильно в дырах, вылетах крашился, сейчас многое исправили и добавили новое.
Прошу рассмотреть мою просьбу и ответить.

#2 Онлайн   Quant

Quant

Свой человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • Городinterface IQuant

Награды

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 16:50

Вот дашь крутой сервер,и будет тебе Electrical Age.Но всё ещё вопрос:зачем?

#3 Оффлайн   QuiliCraus

QuiliCraus

Почетный гость

• Автор темы
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 17:22

Для интереса. Разве не хочется поддерживать весь дом до тонкости электроэнергии с помощью компьютеров из OpenComputers, причем они могут друг друга дополнять в некоторых смыслах.

#4 Онлайн   Quant

Quant

Свой человек

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • Городinterface IQuant

Награды

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 17:33

Для интереса. Разве не хочется поддерживать весь дом до тонкости электроэнергии с помощью компьютеров из OpenComputers, причем они могут друг друга дополнять в некоторых смыслах.

В каких?Это почти индастриал,но с модельками,лагами и прочим что их сопровождает.Хоть что-то из EA может быть связано с OC адаптером?

#5 Онлайн   Alex

Alex

Орден К.А.

• Администраторы
  • 2 921 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 17:36

Вот если бы команда ИК дополнила свой мод идеями EA, релюшками, реалистичными электро-цепями, лампочками, диодами и пакетниками, поворачивающимися солн. панелями за солнцем, нормальными проводами, которые имеют потери, перегорают и бьют током, уличные фонари и пр., то цены бы ИК не было и он бы затмил все моды индустриальные.

Тогда можно оффать ПвП, зомбей всяких, энды, незеры, и строить город электрифицированный и компьютеризированный с реакторами и прочим. 

А так EA пока только красивый модец, но контента мало, мало машин, простенькие до ужаса крафты, и насколько мне известно, он даже не поддерживает ОС совершенно, там нет интеграции не по энергии, ни по АПИ, насколько я знаю. Сам по себе он очень простой и очень быстро прокачивается.

И в моде же нужны крутые инструменты, броня и прочее, а ее даже в греге нет, в отличии от ИК+аддоны, не то, что в ЕА. Ну натыкаем мы за день лампочек с выключателями по карте и генераторов, а дальше что?

• YuRaNnNzZZ это нравится

#6 Оффлайн   QuiliCraus

QuiliCraus

Почетный гость

• Автор темы
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 17:44

Вот если бы команда ИК дополнила свой мод идеями EA, релюшками, реалистичными электро-цепями, лампочками, диодами и пакетниками, поворачивающимися солн. панелями за солнцем, нормальными проводами, которые имеют потери, перегорают и бьют током, уличные фонари и пр., то цены бы ИК не было и он бы затмил все моды индустриальные.

Тогда можно оффать ПвП, зомбей всяких, энды, незеры, и строить город электрифицированный и компьютеризированный с реакторами и прочим. 

А так EA пока только красивый модец, но контента мало, мало машин, простенькие до ужаса крафты, и насколько мне известно, он даже не поддерживает ОС совершенно, там нет интеграции не по энергии, ни по АПИ, насколько я знаю. Сам по себе он очень простой и очень быстро прокачивается.

И в моде же нужны крутые инструменты, броня и прочее, а ее даже в греге нет, в отличии от ИК+аддоны, не то, что в ЕА. Ну натыкаем мы за день лампочек с выключателями по карте и генераторов, а дальше что?

На счет поддержки с ОС я не озвучивал, лишь говорил что дополняют в некотором смысле. К примеру схем с включением в доме света с помощью компьютера. 
Натыкаете лампочки, а дальше продолжать осваивать уровни программирования.

Это было лишь предложение, а не настойчивая дикция на счет принятия мода к данному проекту.

#7 Онлайн   Alex

Alex

Орден К.А.

• Администраторы
  • 2 921 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 17:58

Натыкаете лампочки, а дальше продолжать осваивать уровни программирования.

Это было лишь предложение, а не настойчивая дикция на счет принятия мода к данному проекту.

Мода нет ни на одном индустриальном сервере ТОПовом, да что там топовом, я его нигде не видел вообще ни у одного ютубщика отродясь. Никто с ним не играет. Это пока какой-то проект, озвученный только на вики, и он сырой, видимо, пока. Год назад этот мод обсуждали у нас на форуме.

Но этот мод пока так и не выстрелил и не занял пока никакой ниши нигде в индустриальной играбельной колоде модов, кроме того, что он только красиво замоделен.

• qwertyMAN это нравится

#8 Оффлайн   QuiliCraus

QuiliCraus

Почетный гость

• Автор темы
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:03

Спор в данной ситуации не уместен.
Спасибо за отзывчивость и разъяснение в некоторых местах.

#9 Онлайн   Alex

Alex

Орден К.А.

• Администраторы
  • 2 921 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 18:16

Спор в данной ситуации не уместен.
Спасибо за отзывчивость и разъяснение в некоторых местах.

Да спора нет никакого :) , Вы предложили мод, администрация (я в частности) ответила. Кто мод  будет устанавливать на сервер? Не игроки же, так ведь?

Пока нет весомых причин для установки данного мода на какой-либо из наших серверов.

#10 Оффлайн   Fiender

Fiender

Свой человек

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:12

Крутой сервер есть у меня, но я его вам не отдам, потому что документов нету у вас.

HTkAjEa.png

#11 Оффлайн   Netins

Netins

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:20

EA подходит в качестве легкого индустиального мода для модпаков, которые не особо направлены на индустриализацию или развитие в них затруднено. То есть это какой-нибудь пак с тфк(technofirmacraft) или скайблоки/аграрки(infernal skies). С магическими модами он не нужен, а с индастриалом вообще теряет смысл. Места ему, имхо, тут нет.
  • Alex, Fingercomp, Mecopy6ka и 2 другим это нравится

#12 Онлайн   Fingercomp

Fingercomp

Видимый невидимый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 696 сообщений

Награды

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 10:16

Стоп, ребят, тема всё ещё открыта?

Пересылаю её тогда нашему другу — Трэшбине Оверклокнутой.

ZsLK47L.gif96Adc0c.png

• Alex и Quant это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика