Перейти к содержимому
newbie

Декор на сервере IT

Рекомендуемые сообщения

А где удочка, мангал, автомат? Показал бы как обустроили другой дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А где удочка, мангал, автомат? Показал бы как обустроили другой дом.

Могу либо сделать кучу скриншотов,  либо запилить видосик со всем принтами, но это будет приличное по размерам видео и нужно спросить разрешение хозяев приватов в которых принты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял все хотят декор, но не у кого никаких идей?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, раз фидбэк просишь, сейчас напишу.

 

 

 

от Вас желаю услышать что нравится, что нет, какие предметы добавлять, какие не стоит, что можно изменить и тд.
 

Нравится очень мебель. Замечательные идеи с полочками, шкафом и краном. Еще понравился рубильник, который ты не выложил - отличная альтернатива кнопке.

 

Правда, хотелось бы Sci-fi окружение компьютеров. Что бы вокруг стандартных кубических блоков было окружение в виде разных примочек или подставок для определенных компонентов. В идеале - скрыть кубизм блоков ОС сделав их более органомичными.

 

Примеры:

LFrJV5i.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну что, раз фидбэк просишь, сейчас напишу.  
 

 

Вооо, отличная идея, надо попробовать, 2 вариант отлично подходит под серверную стойку(и), их туда вставить, они будут серверами мигать, а декор вокруг, у этого всего только 1 нюанс, доп декор вокруг это лишние блоки, но попытка не пытка, вечером(или завтра) обязательно попробую)

 

 

 

Еще понравился рубильник, который ты не выложил - отличная альтернатива кнопке.

 

А где удочка, мангал, автомат? Показал бы как обустроили другой дом.

 

Облагородил свои угодье, то тут то там вписал то что уже сделано на принтере, так что думаю выложить видео с максимальным набором того что уже есть реализовано на сервере, за одно показать как и где это можно вписать. Только теперь сначала серверную стойку сделать и если выйдет ее сразу в видео вложить, а потом просто скринами информировать, а видео добавлять по накоплению контента. Думаю так будет норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примеры:  

LFrJV5i.png

 

 

 

Результат:

 

 

3tK8phS.png?1

Для тех кто любит порядок проводочки собираются и так же видно что можно выключить монитор.

JcMO5zX.png?1

Ну и еще 1 ракурс

bMwDWyu.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно саму модельку в личку? Речь про последнее творение. Хочу в одиночке попробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так сегодня появилась зарядная капсула - это обычный зарядник из ОС оформеный вокруг.

Вот он:

 

rl3Za4S.png?1

MSxzWh3.png?1

 

 

Плюс выкладываю обещанной видео с большинством того что уже сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3tK8phS.png?1

 

 

rnmPsPe.png

 

Это просто восхитительно! Я даже сам не представлял что можно сделать настолько круто.

Поразительная работа, идея закрыть системник достигнута абсолютно.

Обязательно выложи эту модель, и я очень надеюсь, что ты продолжишь делать больше подобного, потому что у тебя явно замечательные способности.

 

 

Когда то, я изрыл Deviantart в поисках годных примеров, так как сам хотел сделать такое же. Я планировал использовать некоторые картинки не только в крупногабаритной архитектуре, но и в микро интерьере. Возможно и ты найдешь из этих картинок что нибудь вдохновляющее, либо пойдешь глубже по галерейкам и найдешь еще лучше.

http://krutoy242.deviantart.com/favourites/59996736/MC-Concepts

 

Несколько примеров:

 

random_space_platform_structure_by_sc4v3

props_2_by_karanak-d6zpdbz.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Krutoy, спасибо большое за лестные слова, радует что хоть кому то это интересно)

Хотелось бы услышать чем можно дополнить Зарядную капсулу, если на скринах непонятно, в видео она чутка подробнее.

 

 

 

Несколько примеров: ...

 

Пройдусь по примерам

1. Внизу на первой картинке механическая рука или что то подобное, можно вписать над зарядником но уже для робота.

2. Лифту не вижу применения, разве что сделать их в 2 вариантах поставить на разных этажах и в них установить телепорты из ИК.

3. Можно сделать бокс допустим под сундуки, сделать в высоту по 2 блока, чтоб крышка сундука не багала, вполне так неплохо будет думаю.

Изменено пользователем newbie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задекорировал зарядку под робота, в воксельном варианте смотрелось куда лучше)
Вот как она выглядит:

 

0kA75tB.png?1

P7KqBE7.png?1

gNnNFDD.png?1

a4Ku4QX.png?1

 

 

С такими небольшими апгрейдами окружение приобретает такой вид как будто есть еще какие то моды)

zBIs9tL.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс выкладываю обещанной видео с большинством того что уже сделано.

 

Нет слов вообще... :blink:

 

5-e-3lqC3YI.jpg

 

Это просто шедеврально! :smile9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Задекорировал зарядку под робота, в воксельном варианте смотрелось куда лучше) Вот как она выглядит:
 

Убрал пару блоков, как по мне так лучше:

 

d9FLzA0.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компьютер украсили, но как же наш принтер который и делает нам КРАСИВО, он же смотрится теперь как детская кака)

Принтер ванила версия:

4AELCWj.png?1

 

Мне это не нравится, поэтому вашему внимаю представляю улучшеную версию этой конструкции))

Ах да сундук так же хорошо открывается, но теперь все куда лучше.

Принтер симпотяжка:

 

 

 

534jwHB.png?1

fPF9epp.png?1

ENIublo.png?1

CTCSVQn.png?1

5LcPHW3.png?1

 

 

Изменено пользователем newbie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newbie, я твой фанат!

Это просто суперски. Ты не только сделал серверную стойку, но и этот принтер в одном стиле. Плюс, ты добавляешь отличные не повторяющиеся декоративные детали, которые делают модель только лучше.

Однозначно зачёт! Мне очень нравится.

 

 

 

как по мне так лучше:
Остальные декоративные отделки у тебя более укомплектовано смотрелись. Тут кажется, что блок внизу отдельно от механической руки сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...