Перейти к содержимому
Fingercomp

Возрождаем OpenNet?

Рекомендуемые сообщения

Итого - что мы имеем. Онлайн на сервере 10-15 человек, которые жаждут OpenNet.

Ой, вижу ждут не дождуться. Сильно хотят OpenNet. Настолько сильно хотят, что даже и не собираются написать какие-то наброски программ.

Вижу много добьются, прям энтузиазм прёт от игроков.

Удачи с написанием кода!

Изменено пользователем qwertyMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@@AlexCat, что там у тебя за проблема с DNS, о которой ты регулярно спрашиваешь в чате? Никто тебе не ответит на вопрос "Как заставить работать днс", не зная, что именно мешает тебе это сделать. Для начала надо хотя бы конкретный вопрос задать. Что именно там не работает и при каких условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вижу ждут не дождуться. Сильно хотят OpenNet. Настолько сильно хотят, что даже и не собираются написать какие-то наброски программ.

Вижу много добьются, прям энтузиазм прёт от игроков.

Удачи с написанием кода!

Эти игроки готовы выпросить код и сделать всё сами. Вечно в чате пролетает - "Когда будет OpenNet" или "будет-ли банк?". Они не привыкли заходить на форум и искать, просить помочь, дать инфу и т.д. За них это делаю - я! Но так как я относительно Ньюфаг, я толком не знаю что да как. А ещё @Alex обиделся на меня и дал бан в чате, поэтому даже спросить тех кто знает как это делать и спросить кто может/хочет помочь с OpenNet нет возможности. (Я не гоню на алекса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти игроки готовы выпросить код и сделать всё сами. Вечно в чате пролетает - "Когда будет OpenNet" или "будет-ли банк?". Они не привыкли заходить на форум и искать, просить помочь, дать инфу и т.д. За них это делаю - я!

Так сделай же это! Весь код опубликован, ссылки есть в этой теме. Какого еще кода нужно для возрождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Они не привыкли заходить на форум и искать, просить помочь, дать инфу и т.д. За них это делаю - я!

А ты знаешь, что крепостное право уже отменили? Если так сильно хотят - то смогут и сами искать на форуме то что им надо. Задавать тут вопросы.

Тот кто ищет - тот найдёт!

 

Ситуация вообще странная. Куча человек хотят OpenNet, а пишет об этом лишь один. А остальные даже лайками не подкрепили слова этого единого человека. Откуда нам вообще знать, что этим людям нужен OpenNet, если они абсолютно никак на форуме не высказывают своё желание даже. Это как минимум. А максимум они могли просто взять и написать код.

Я даже мотивационный ролик скину:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого - что мы имеем. Онлайн на сервере 10-15 человек, которые жаждут OpenNet. Команда возрождения, собранная в 2к16 и теперь от неё не сном ни духом (да, сморозил ересь, терпите, господа лингвисты) и мои попытки разузнать инфу. Исходники есть, инструкция +-, люди жаждущие OpenNet'а и команда которой нету. Или я что-то не так понял? Опять.

Я, как не последний человек, принимавший участие в поднятии старого ОпенНета, торжественно заявляю: второй раз я этого делать не буду. Править старый ON-код или писать новый я не буду. Для меня это пройденный этап.

Я готов ответить на ЛЮБОЙ вопрос касательно ОпенНет, но беда в том, что я пока не услышал ни одного вразумительного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару дней назад заходил на робик, хм, если взять логи чата и поискать в файле слово OpenNet я думаю результат будет 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это подполное анонимное тайное сообщество возрождателей OpenNET.

Мы их не видим и не слышим, но они где-то там. Ждут своего часа.

 

А ProShow - их пресс-секретарь. Он ведёт свою работу по подготовке общественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может они ещё не в курсе, что хотят OpenNet?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы их не видим и не слышим, но они где-то там.

-Видишь игроков, которые жаждут ОпенНет?

-Нет

-А они есть

//минутка оффтоп-мемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите сообщения #17...#73.

 

Мне кажется многовато. Периодически собираемые команды "воскрешения OpenNet" это забавная часть нашей истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кратко-роутер 1 уровня видет днс примерно с 100-й попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару дней назад заходил на робик, хм, если взять логи чата и поискать в файле слово OpenNet я думаю результат будет 0.

 

 

Видимо это подполное анонимное тайное сообщество возрождателей OpenNET.

Мы их не видим и не слышим, но они где-то там. Ждут своего часа.

 

А ProShow - их пресс-секретарь. Он ведёт свою работу по подготовке общественности.

 

Дай, думаю, гляну, че там за канитель с опеннетом=)

 

Тайна анонимного сообщества "Возрождателей OpenNet", возглавляемого ProShow, раскрыта. :giggle:   https://puu.sh/uOmpY/03dac72c75.png

 

41 - это игрок lokin135. Он "что-то" упомянул один раз за все время работы робика про OpenNet.  (кодировка сохраняет еще и интригу=))

 

А самое интересное, что ИД 234-й игрок - это и есть наш секретарь сообщества и идейный предводитель команчей, который всем рассказывает, что "народ" пылко жаждет возродить опеннет, и что он устал в чате давать консультации и что, мол, чат завален просьбами про OpenNet. :D  https://puu.sh/uOmXJ/83ba3d253e.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай, думаю, гляну, че там за канитель с опеннетом=)

А как на счёт неформальных названий "опен нет", "опен", "опка", "проект", "та самая штука, как её", "никому ненужная штучка" и прочие названия, которые скорее всего и были часто использованы в чате.

А ещё есть вариант, что они поселились в какой нибудь ирке и обсуждают там, вне игрового чата. Или скайпе.

Или обсуждают в игре, но не дают конкретных указаний о чём говорят. (я так часто делаю, чтобы имена преподавателей не запоминать :) )

 

Так что увы, чтобы точно вычислить о чём они там говорили, нужно брать и читать полностью все логи с момента открытия сервера и вручную выбирать, про что они говорят. А это гораздо сложнее чем забить один запрос в поисковике.

Или сам игрок может скинуть скрины, как они там бандой обсуждают этот проект. Чтобы нам было проще найти пруфы.

(Вот видите, я забыл его имя и назвал его игроков, забыл название проекта и назвал его просто проектом :lol:  Не что не мешает этим игрокам использовать такую же речь без упоминания объекта обсуждения)

Изменено пользователем qwertyMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать с ДНС???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...