Перейти к содержимому
Alex

конкурс Телепорты

Рекомендуемые сообщения

Можно сделать проще и интереснее, глава клана пишет на форум в топике своего клана в заявках, мол, хотим систему телепортов для своей деревушки внутри клановой земли (отдельного острова) независимую в количестве 5 штук. Весь клан скидывает на счет главы клана энную сумму(это внутри клана уже решается, в банке есть возможность перевода средств) и за каждый телепорт админ списывает со счета по 10 лямов, итого 50 лямов:)

Деньги можно насобирать на счете собирая и таская ресы в банк, а так же как денежное вознаграждение за написание программок на форуме, статей на сайте, активности на проекте и прочее. А денежки со счета можно потратить на карьер, на еду, кока-колу, патроны, монеты для телепортов или как вам там вздумается.

 

Можно конечно сделать ТП по отпечатку пальца, и списывать деньги с электронного счета игрока в центробанке, но нужно все делать через CraftNet и нужна стабильная работа всей системы (не заводить же базу данных в каждом телепорте, так ведь?)

Вариантов миллиард. Были бы только люди, которым интересно этим заниматься и программировать.

 

Пока система телепортов общая, как метро или трамвай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[user=2]Алекс[/user], а ты же вроде писал, что банковская система у тебя на пастбине повязана, так может тогда приделать к ТП био-сканер и при телепортации записывать сумму к оплате в лог и списывать деньги со счета. При нуле на счету оплата идет в счет кредита (+5-10% к примеру) и на уровне в <минус энная сумма> персонаж заносится в ЧС, что делает его невыездным (запрещает использование ТП с выводом сообщения типа "Вы находитесь в черном списке AlexCorpBank. Для использования телепорта погасите задолжность." при попытке ТП).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...