Перейти к публикации
Форум - ComputerCraft
Гость Kartze

Музыка с Робика 1.0

Рекомендованные сообщения

Гость Kartze

Хола! Сегодня возник вопрос, как называются те треки, которые используются в клиенте RoboCraft 1.0 вместо треков C418? Если кто-то знает, как называются эти треки, будьте добры, напишите сюда. Заранее спасибо <3

Поделиться сообщением

Гость Kartze

Бамп.

Поделиться сообщением

Хола! Сегодня возник вопрос, как называются те треки, которые используются в клиенте RoboCraft 1.0 вместо треков C418? Если кто-то знает, как называются эти треки, будьте добры, напишите сюда. Заранее спасибо <3

В личку Алексу, пробовал писать ? Ведь это его детище. :)

Поделиться сообщением

Гость Kartze
В личку Алексу, пробовал писать ? Ведь это его детище. :)

Еще летом пробовал. Так и не получил ответа на этот вопрос.

Поделиться сообщением

Гость Kartze
Вроде когда-то в чате проскакивало

Алекс кидал видео длительностью в один час, просто сказав в духе "смотрите тама, мб найдете".

Кстати, в том видео я так и не нашел ни одного трека, который юзался на робике~

Поделиться сообщением

Алекс кидал видео длительностью в один час, просто сказав в духе "смотрите тама, мб найдете".

В этом треке, например, музяка робика ( тут ). Если под видосом нажать "ЕЩЁ" , то выпадет треклист композиций. Как там и что называется и кто исполнитель, я сильно не вникал, просто переслушал много музяки на YT и отобрал то, что понравилось из разных композиций, и я без понятия, кто именно там пел или играл эти песенки :)

А вообще ищите музон по тегам epic, instrumental, celtic, medieval, elven, forest, legendary, battle music и прочее., хоть Пугачеву с Кобзоном можно в майн запихать.

Все, что понравилось, скачиваете ютюб даунлодилками весь видос или только звуковую дорожку или просто вставляете в адресную строку две буковки www.ssyoutube.com/watch?.....

и вперед. Нарезаете звук на треки в любом редакторе, например в SoundForge и сохраняете в формате .ogg

Потом запихиваете в .zip или .jar архив и закидываете в респак или в /mods соответственно, соблюдая ванильные имена файлов и структуру json

Вот музыка готовая + кастомные звуки мобсов и событий в жарничке, которую я нарезал для робика (магика): скачать

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас