Перейти к содержимому
Гость Kartze

Музыка с Робика 1.0

Рекомендуемые сообщения

Гость Kartze

Хола! Сегодня возник вопрос, как называются те треки, которые используются в клиенте RoboCraft 1.0 вместо треков C418? Если кто-то знает, как называются эти треки, будьте добры, напишите сюда. Заранее спасибо <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хола! Сегодня возник вопрос, как называются те треки, которые используются в клиенте RoboCraft 1.0 вместо треков C418? Если кто-то знает, как называются эти треки, будьте добры, напишите сюда. Заранее спасибо <3

В личку Алексу, пробовал писать ? Ведь это его детище. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kartze
В личку Алексу, пробовал писать ? Ведь это его детище. :)

Еще летом пробовал. Так и не получил ответа на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kartze
Вроде когда-то в чате проскакивало

 

Алекс кидал видео длительностью в один час, просто сказав в духе "смотрите тама, мб найдете".

Кстати, в том видео я так и не нашел ни одного трека, который юзался на робике~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс кидал видео длительностью в один час, просто сказав в духе "смотрите тама, мб найдете".

 

В этом треке, например, музяка робика ( тут ). Если под видосом нажать "ЕЩЁ" , то выпадет треклист композиций. Как там и что называется и кто исполнитель, я сильно не вникал, просто переслушал много музяки на YT и отобрал то, что понравилось из разных композиций, и я без понятия, кто именно там пел или играл эти песенки :)

 

А вообще ищите музон по тегам epic, instrumental, celtic, medieval, elven, forest, legendary, battle music и прочее., хоть Пугачеву с Кобзоном можно в майн запихать.

Все, что понравилось, скачиваете ютюб даунлодилками весь видос или только звуковую дорожку или просто вставляете в адресную строку две буковки www.ssyoutube.com/watch?.....

и вперед. Нарезаете звук на треки в любом редакторе, например в SoundForge и сохраняете в формате .ogg

 

Потом запихиваете в .zip или .jar архив и закидываете в респак или в /mods соответственно, соблюдая ванильные имена файлов и структуру json

Вот музыка готовая + кастомные звуки мобсов и событий в жарничке, которую я нарезал для робика (магика): скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...