Перейти к содержимому
  • 0
VankaPapanka

Как загрузить изображение в OpenComputers

Вопрос

Ну так вот я захотел сделать  картинку по видео ECS видео ''Печатаем изображения в OpenComputers " так вот я хочу сделать картинку но мне надо её не в оденочный мир а на сервере А что бы сделать картинку с инета надо положить в папку с модом но как если на сервере !Кто может помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Залей картинку в интернет, так, чтобы можно было получить прямую ссылку на неё. Imgur вполне подойдёт.

Снабди OC-компьютер интернет-платой.

Введи команду wget <прямая ссылка на твою картинку>

...

Profit. Картинка окажется загружена на жесткий диск OC-компьютера на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз я разобрался!Теперь пытаюсь скачать картинку через googl disk и пытался даже через ВК!

Ничего не получается все проги даже wget ссылка говорит : Адреса нету в белом списке,помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VankaPapanka сказал:

В прошлый раз я разобрался!Теперь пытаюсь скачать картинку через googl disk и пытался даже через ВК!

Ничего не получается все проги даже wget ссылка говорит : Адреса нету в белом списке,помогите!

Скорее всего в белом списке нет нужных доменов. в конфиге мода найдите whitelist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто получать прямую ссылку. С гуглодиска и яндексдиска не факт что вообще можно что-то вытянуть. Или используйте файлообменники которые выдают сразу прямую ссылку например dropbox или сразу уж спецелизированные сервисы для картинок например i.imgur.com а дальше все просто, получили прямую ссылку типа того

https://i.imgur.com/B25O0Fy.png

хз как там будет после публикации поэтому дублирую

https://i.imgur.com/B25O0Fy.png

Далее тупо грузим её через wget и радуемся картинке.

Эту картинку не грузи, сожрет 1,5 Мб диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про дропбокс никто не знает? Я расскажу, мне не жалко.
Берём и регистрируемся, заливаем любой файл. Создаём ссылку, и получаем примерно такую ссылку

https://www.dropbox.com/s/test/SuperFail?dl=0

Видите 0 на конце? Он отвечает за то, прямая ссылка или нет. Если 1 - значит прямая ссылка, если нет - перекидывает на страницу с загрузкой.
Меняем 0 на 1 и пишем уже в компиках 

wget https://www.dropbox.com/s/test/SuperFail?dl=1

Профит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, @Asior, не увидел у тебя, тоже было написано. Бегло прочитал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, VankaPapanka сказал:

Ничего не получается все проги даже wget ссылка говорит : Адреса нету в белом списке,помогите!

 

На каком-то сервере играешь? У тебя нет доступа к конфигу OpenComputers?

Попробуй альтернативные варианты, которые тут ребята накидали. Если тоже не получится - то беседуй уже с админами или модерами сервера, на предмет - какие адреса разрешены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не в какую не хочет Вставить медиа Screenshot_674.png.9be6192377514cfa7342b7dad35eeace.png

Ладно,с этим!Я хотел скачать картинку для того что бы распечать картину большую...

В итоге даже не могу распечатать те что встроенные в систему (я про систему MineOS),потому что оперативы не хватает для того что бы приложение открыло фото(память максималка)(я про оперативу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, VankaPapanka сказал:

В итоге даже не могу распечатать те что встроенные в систему (я про систему MineOS),потому что оперативы не хватает для того что бы приложение открыло фото

 

Стопудова у тебя включены обои, они жрут чуть ли не четверть имеющейся оперативы. Оффни, если это так. Но вообще странно: только что  ябез каких-либо проблем распечатал несколько дефолтных обоин, и память лишь на 74% забилась при наличии двух планок 3.5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои жрут память что то новое...

46 минут назад, ECS сказал:

 

Стопудова у тебя включены обои, они жрут чуть ли не четверть имеющейся оперативы. Оффни, если это так. Но вообще странно: только что  ябез каких-либо проблем распечатал несколько дефолтных обоин, и память лишь на 74% забилась при наличии двух планок 3.5 

А так спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...