Перейти к публикации
Форум - ComputerCraft
  • 0
VankaPapanka

Как загрузить изображение в OpenComputers

Вопрос

Ну так вот я захотел сделать  картинку по видео ECS видео ''Печатаем изображения в OpenComputers " так вот я хочу сделать картинку но мне надо её не в оденочный мир а на сервере А что бы сделать картинку с инета надо положить в папку с модом но как если на сервере !Кто может помочь?

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Залей картинку в интернет, так, чтобы можно было получить прямую ссылку на неё. Imgur вполне подойдёт.

Снабди OC-компьютер интернет-платой.

Введи команду wget <прямая ссылка на твою картинку>

...

Profit. Картинка окажется загружена на жесткий диск OC-компьютера на сервере.

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

В прошлый раз я разобрался!Теперь пытаюсь скачать картинку через googl disk и пытался даже через ВК!

Ничего не получается все проги даже wget ссылка говорит : Адреса нету в белом списке,помогите!

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, VankaPapanka сказал:

В прошлый раз я разобрался!Теперь пытаюсь скачать картинку через googl disk и пытался даже через ВК!

Ничего не получается все проги даже wget ссылка говорит : Адреса нету в белом списке,помогите!

Скорее всего в белом списке нет нужных доменов. в конфиге мода найдите whitelist:

Поделиться сообщением

• 0

Надо просто получать прямую ссылку. С гуглодиска и яндексдиска не факт что вообще можно что-то вытянуть. Или используйте файлообменники которые выдают сразу прямую ссылку например dropbox или сразу уж спецелизированные сервисы для картинок например i.imgur.com а дальше все просто, получили прямую ссылку типа того

https://i.imgur.com/B25O0Fy.png

хз как там будет после публикации поэтому дублирую

https://i.imgur.com/B25O0Fy.png

Далее тупо грузим её через wget и радуемся картинке.

Эту картинку не грузи, сожрет 1,5 Мб диска

Поделиться сообщением

• 0

А про дропбокс никто не знает? Я расскажу, мне не жалко.
Берём и регистрируемся, заливаем любой файл. Создаём ссылку, и получаем примерно такую ссылку

https://www.dropbox.com/s/test/SuperFail?dl=0

Видите 0 на конце? Он отвечает за то, прямая ссылка или нет. Если 1 - значит прямая ссылка, если нет - перекидывает на страницу с загрузкой.
Меняем 0 на 1 и пишем уже в компиках 

wget https://www.dropbox.com/s/test/SuperFail?dl=1

Профит!

Поделиться сообщением

• 0

Ох, @Asior, не увидел у тебя, тоже было написано. Бегло прочитал)

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, VankaPapanka сказал:

На каком-то сервере играешь? У тебя нет доступа к конфигу OpenComputers?

Попробуй альтернативные варианты, которые тут ребята накидали. Если тоже не получится - то беседуй уже с админами или модерами сервера, на предмет - какие адреса разрешены.

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

Просто не в какую не хочет Вставить медиа Screenshot_674.png.9be6192377514cfa7342b7dad35eeace.png

Ладно,с этим!Я хотел скачать картинку для того что бы распечать картину большую...

В итоге даже не могу распечатать те что встроенные в систему (я про систему MineOS),потому что оперативы не хватает для того что бы приложение открыло фото(память максималка)(я про оперативу)

Поделиться сообщением

• 0
20 минут назад, VankaPapanka сказал:

В итоге даже не могу распечатать те что встроенные в систему (я про систему MineOS),потому что оперативы не хватает для того что бы приложение открыло фото

Стопудова у тебя включены обои, они жрут чуть ли не четверть имеющейся оперативы. Оффни, если это так. Но вообще странно: только что  ябез каких-либо проблем распечатал несколько дефолтных обоин, и память лишь на 74% забилась при наличии двух планок 3.5 

Поделиться сообщением

• 0

Обои жрут память что то новое...

46 минут назад, ECS сказал:

Стопудова у тебя включены обои, они жрут чуть ли не четверть имеющейся оперативы. Оффни, если это так. Но вообще странно: только что  ябез каких-либо проблем распечатал несколько дефолтных обоин, и память лишь на 74% забилась при наличии двух планок 3.5 

А так спасибо! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас