Перейти к содержимому
Fingercomp

Мониторинг цистерн RailCraft

Рекомендуемые сообщения

Хей! У меня тут очень крутой пример для либы charts появился. Либа мне нравится невероятно, потому с таким же усердием я решил что-нибудь наваять. Тем более, что @mercurial как раз публиковал заказ на такую прогу.

 

 

G2ATMdU.png

 

Установка

  1. Качаем hpm: http://computercraft.ru/topic/1855-repozitorii-programm-hel/?do=findComment&comment=27287
  2. Ставим: hpm install railtank.

Использование

К подопытной цистерне из Рейла ставим адаптер, в него пихаем Tank Controller Upgrade (апгрейд контроллера цистерн, что-то типа этого), а потом проводами цепляем к компу. Можно порыться в конфиге /etc/railtank.cfg: настроить количество цистерн для показа, интервал обновления графиков, выставить свои цвета интерфейсу. А потом запускаем прогу: railtank. Вуаля.

 

Чтобы выйти, нажмите Ctrl + C (без альта!).

 

Программа автоматически примониторит ещё цистерну при её подключении и уберёт из мониторинга при отключении. Так что не парьтесь :P

 


 

Ну и ссылка на пакет: https://hel.fomalhaut.me/#packages/railtank

Изменено пользователем Fingercomp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kartze

Прога не просто хорошая, она... мониторить удобно, особенно следить за уровнем нефти и бензина.

 

Сверху - текущий уровень, снизу - график(?) изменения уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно, по идее, должно работать со всеми цистернами, с которыми может взаимодействовать апгрейд. С билдкрафтом, с EnderIO, что вспомнил навскидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...