Перейти к содержимому
Fingercomp

Сниффер сетевых пакетов

Рекомендуемые сообщения

Хей! Так как я сейчас пилю с одним человеком одну штуку, связанную с сетью в OpenComputers, мне потребовалась программа, которая могла бы показывать, какие пакеты посылаются, причём мониторить хотелось как исходящий трафик, так и входящий. Собственно, именно это я и напилил на формочках @Zer0Galaxy:

 

 

hUzd0zg.png

 

 

Работает предельно просто: запускаем, шлём сообщения, смотрим. В верхней части находится список сообщений, снизу написана инфа о нём. Ещё ниже находится поле с данными, которые были посланы в пакете. Переключаться между разными частями пакета можно с помощью списка справа (не забывайте про скролл). Под списком справа находится количество всех частей пакета.

 

Установка:

Изменено пользователем Fingercomp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс программака) все только приближается к нормальным сетевым интерфейсам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил прогу до 1.3.0. Программа, как ни странно, стала ещё полезнее. Теперь можно сниффать сообщения со связанной карты (Linked Card) :P

Поэтому если вы занимаетесь написанием программы, юзающую связанные карточки, жизнь ваша должна несколько облегчиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...