Перейти к содержимому
mercurial

Сканирование игрока на наличие дебаффа "Радиация"

Рекомендуемые сообщения

Скетчи, Билли, нам нужны скетчи!

Ок, после учебы накалякаю примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@eu_tomat смотрел темки, наткнулся на эту и вспомнил, что я так и не скинул эскизы :D прошел год, сможешь гуи сделать, если скину экскиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mercurial сказал:

@eu_tomat смотрел темки, наткнулся на эту и вспомнил, что я так и не скинул эскизы :D прошел год, сможешь гуи сделать, если скину экскиз?

Нет, ничего подобного в ближайшие месяцы я не планирую.

 

Но мне интересна постановка вопроса. Она отпугивает потенциальных исполнителей твоего заказа.

  • Из твоих слов выходит, что тебе самому неинтересна эта задача. Текущий интерес возник по случайности, когда "смотрел темки, наткнулся на эту и вспомнил". Почему этот заказ должен стать интересен кому-то ещё? Он даже не оформлен толком.
  • Ты ставишь свою готовность прояснить техзадание в зависимость от готовности исполнителя. Это так не работает. Это всё равно, что в магазине не покажут товар, а продавец будет спрашивать: сможешь ли ты это купить этот товар, если я покажу как он выглядит? Разве ты сам будешь готов заключить сделку на подобных условиях? Так и потенциальные исполнители проходят мимо подобного заказа.

Если ты всё ещё хочешь найти исполнителя, предлагаю тебе максимально подробно составить техзадание. Полной гарантии, что ты найдёшь заказчика, это не даст, но хотя бы серьёзно повысит шансы.

 

А ещё меня всегда удивляет эта фраза:

05.02.2017 в 02:13, mercurial сказал:

К сожалению я не игрок сервера и игровую валюту или предмет не могу дать, а так как не игровую валюту нельзя предлагать, то я скажу огромное спасибо!

Да, нельзя продавать игровые предметы за неигровую валюту. Но программа игровым предметом не является. Предлагай свою цену. Можешь в рублях, долларах, гривнах, рейхсмарках, юанях, плюшевых мишках и т.д. на самый изощрённый вкус. Или, например, поставил ли ты хоть кому-нибудь лайк за исполнение заказа? Скупость во всём, даже на лайки и на внятное описание задания. Вряд ли кто-то поверит в твоё "сожаление".

 

Желаю удачи в оформлении заказов и поиске исполнителей! Они тут появляются время от времени, но большинству плохо оформленные заказы лень даже комментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mercurial, хорошее начало. Мне приятно, что я оказался первым, кто получил от тебя позитивную реакцию. Предлагаю пробежаться по другим своим заказам. Там ребята тоже старались и достигли неплохих результатов. Им, наверное, тоже будет приятно. Лайк не означает, что какой-либо из постов идеален. Ставя лайк, ты как бы говоришь: мне нравится то, что ты делаешь; продолжай в том же духе. Мелочь, всего один клик, но эта мелочь помогает авторам сохранять мотивацию. Тем более, когда ты на ходу меняешь условия техзадания, и исполнители могут воспринять это как придирки и прихоть. А полученный от тебя лайк смягчит новые требования. Конечно, это тоже не гарантия успеха. Но определённо, вероятность успеха повышается. Чёткое техзадание и благодарность исполнителям в какой-либо форме сильно помогут тебе. Дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...