Перейти к содержимому
Гость Kartze

/железо/

опросик, если что  

26 пользователей проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендуемые сообщения

Гость Kartze

Чет решил создать на форуме топик про компьютерное железо, не одним же майнкрафтом и луа жить, верно?
Желающие могут опубликовать здесь характеристики своих компьютеров. Пожалуй, я сделаю это первым, хехе.

 

eRuuNGw.pngWoI147t.pngfy2bCOW.png

 

 

З. Ы.: амиде тащит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, тема не имеет абсолютно никакого смысла. Чисто померяться ... видеокартами.

Во вторых, в голосовании нет многих вариантов, что делает даже их бесполезными.

 

А ещё не хватает вопросов какая стоит винда, сколько времени грузится комп, насколько загружена память после запуска системы, какой браузер используете, сколько памяти выжирает хром, каким файлообменником вы пользуетесь, какая частота вращения кулера, сколько USB портов, какая мышь и не мышь, какой провод от мыши и есть ли он вообще, какая чувствительность мыши, сколько весит системный блок/корпус, сколько времени занимает отключение компа, какая ёмкость батареи, какое разрешение веб камеры, какой диапазон у микрофона и наушников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про операционные системы надо точно замутить. Определим процент красноглазия на форуме  :D

 

P.S. По теме. Моя видеокарта длиннее ваших :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kartze

не ну а чо, вот вам интересная тема для обсуждения:

Хватит ли хеона х3440 с алиэкспресса для того, чтобы крутить сервер майнкрафта типа нашего робика, или же нужен более мощный? Кто-нибудь может сказать, что за проц используется на хосте робика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kartze

Думаешь серв замутить?

Мм... я думаю. Хотя сейчас просто интересны мощности сервера, и хочется их с чем-то сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для 12-20 человек в онлайне с кучей модов хватает какого нибудь сопливого i5 и 4-6 гб озу (справедливо для linux и BSD, винда или виндовый сервер будет страдать), самое болезненное - обеспечить нормальный трафик и внешний IP, ну и было бы очень хорошо чтоб там был SSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kartze

 

 

сопливого i5
 

Фиксика или ксеона( с али, думаш, не хватит? Первый разогнать можно, а второй вроде по ядрам неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сведению на счет видеокарт - ATI Radeon и AMD Radeon - практически синонимы, так как ATI был поглащен AMD, т.е. смысла их разъединять в опроснике не было. Можно было оставить такой вариант: ATI/AMD Radeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kartze

К сведению на счет видеокарт - ATI Radeon и AMD Radeon - практически синонимы, так как ATI был поглащен AMD, т.е. смысла их разъединять в опроснике не было. Можно было оставить такой вариант: ATI/AMD Radeon

Знаю, но какие-то видеокарты были произведены одной компанией, какие-то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...