Перейти к содержимому

Фотография

Петиция на разрешение SpatialIO (АЕ)

петиция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Оффлайн   electronic_steve

electronic_steve
  • Пользователи
  • Уровень сигнала: 19,92%
  • В игре: 150 час. 57 мин.
  • Городчелябинск

Награды

Отправлено 04 Март 2017 - 21:20

Тут некоторые игроки(в лице jammer312) предлагают включить SpatialIO и прочее с ним связанное на сервере Robocraft.

Если что то вот вики.

А вот видео которое показывает что это такое вообще: youtube.

Что думаете?

Сообщение отредактировал electronic_steve: 04 Март 2017 - 21:24

• qwertyMAN и Ex161 это нравится

#2 Оффлайн   Ex161

Ex161
  • Пользователи
  • Уровень сигнала: 61,93%
  • В игре: 469 час. 17 мин.

Награды

Отправлено 04 Март 2017 - 21:26

Поддерживаю, думаю пространство 16х16 будет достаточно, если есть ограничения.

#3 Оффлайн   HixOff

HixOff
  • Пользователи
  • Уровень сигнала: 0%
  • В игре: 0 час. 0 мин.

Награды

Отправлено 04 Март 2017 - 22:06

не советую, есть шанс того, что будут уносить дома чужие

• newbie это нравится

#4 Оффлайн   newbie

newbie
  • Пользователи
  • Уровень сигнала: 22,85%
  • В игре: 173 час. 8 мин.
  • ГородХарьков

Награды

15                                    

Отправлено 04 Март 2017 - 22:25

Страшная структура, в сингле могла забажить, дюпнуть, крашнуть мир, а что будет на сервере я боюсь представить.

#5 Онлайн   eu_tomat

eu_tomat
  • Хранители Кода
  • Уровень сигнала: 6,34%
  • В игре: 48 час. 1 мин.

Награды

Отправлено 04 Март 2017 - 22:28

А еще есть шанс, что будут прятать многотысячные стада коров и прочие лагодромы.

#6 Оффлайн   Alex

Alex
  • Администраторы
  • Уровень сигнала: 51,84%
  • В игре: 392 час. 51 мин.

Награды

Отправлено 04 Март 2017 - 23:40

ванильная SIO - страшная штука. Но у нас на сервере фикшенная. Домики и приваты чужие она не трогает. Игроков тоже не пакует в мир Матрицы. Есть блэк список блоков. Но особой нужности SIO на сервере администрация не видит. Для чего она понадобилась именно Джаггеру312? Миллион лет играем и никто за нее и слыхом не вспоминал никогда. 

Пишите лучше прожки какие-то. Это "ваши года и ваши богатства".

А вот когда выйдем на ТОП-40 на топкрафте, а мы там были когда-то, кстати, тогда, может быть, и поговорим за разрешение пилонов, и за инвентори-твиксы и прочее :)

#7 Оффлайн   Ex161

Ex161
  • Пользователи

Награды

Отправлено 05 Март 2017 - 04:58

ванильная SIO - страшная штука. Но у нас на сервере фикшенная. Домики и приваты чужие она не трогает. Игроков тоже не пакует в мир Матрицы. Есть блэк список блоков. Но особой нужности SIO на сервере администрация не видит. Для чего она понадобилась именно Джаггеру312? Миллион лет играем и никто за нее и слыхом не вспоминал никогда. 

Пишите лучше прожки какие-то. Это "ваши года и ваши богатства".

А вот когда выйдем на ТОП-40 на топкрафте, а мы там были когда-то, кстати, тогда, может быть, и поговорим за разрешение пилонов, и за инвентори-твиксы и прочее :)

Точной работы SIO не знаю, с ним не сталкивался, но мне бы хотелось бы иметь сменную рабочую область в ограниченном пространстве, т.к тянуть длинные провода и терять энергию из за этого жалко, да и овец хотел бы запереть там, т.к они редка когда нужны бывают.

#8 Онлайн   eu_tomat

eu_tomat
  • Хранители Кода

Награды

Отправлено 05 Март 2017 - 12:13

овец хотел бы запереть там, т.к они редка когда нужны бывают

А чем забор хуже? Нормально же запирает овец.

тянуть длинные провода и терять энергию из за этого жалко

Тянуть длинные провода совсем не сложно: роботы хорошо справляются как с добычей руды, так и с укладкой проводов. Потери снижаются использованием более высокого напряжения, размещением генераторов энергии в непосредственной близости от потребителей, и даже телепортацией заряженных энергокристаллов.

#9 Оффлайн   Ingr

Ingr
  • Пользователи
  • Уровень сигнала: 42,5%
  • В игре: 322 час. 4 мин.
  • ГородМинск

Награды

Отправлено 05 Март 2017 - 12:41

роботы хорошо справляются как с добычей руды, так и с укладкой проводов.
очень затрудняюсь представить себе ситуацию когда нужно проложить провода на такое расстояние чтобы потребовалось использовать для этого роботов :)

#10 Онлайн   eu_tomat

eu_tomat
  • Хранители Кода

Награды

Отправлено 05 Март 2017 - 13:13

очень затрудняюсь представить себе ситуацию когда нужно проложить провода на такое расстояние чтобы потребовалось использовать для этого роботов :)

Многие затрудняются, но Ex161 как-то же попал в нее. Кстати, тоже интересно узнать, зачем понадобилась такая длинносеть со страшшшными потерями.

#11 Оффлайн   Ex161

Ex161
  • Пользователи

Награды

Отправлено 05 Март 2017 - 16:32

Многие затрудняются, но Ex161 как-то же попал в нее. Кстати, тоже интересно узнать, зачем понадобилась такая длинносеть со страшшшными потерями.

ну у меня в доме полный хаус по расстановки техники, и все это питается от МФЭХ, а перестраивать лень.

#12 Оффлайн   Ex161

Ex161
  • Пользователи

Награды

Отправлено 05 Март 2017 - 16:35

А чем забор хуже? Нормально же запирает овец.

Тянуть длинные провода совсем не сложно: роботы хорошо справляются как с добычей руды, так и с укладкой проводов. Потери снижаются использованием более высокого напряжения, размещением генераторов энергии в непосредственной близости от потребителей, и даже телепортацией заряженных энергокристаллов.

ну меня просто раздражает звук овец.

#13 Оффлайн   Alex

Alex
  • Администраторы

Награды

Отправлено 05 Март 2017 - 17:10

ну меня просто раздражает звук овец.

так на мясо их пусти или убавь звук мирных мобов в настройке.

А еще лучше придумай рецепт  капроновых ниток в молекулярнике или в экстракторе. 

но мне бы хотелось бы иметь сменную рабочую область в ограниченном пространстве, т.к тянуть длинные провода и терять энергию из за этого жалко, да и овец хотел бы запереть там, т.к они редка когда нужны бывают.

мне тоже много чего хочется. Как-то захотелось один раз в майн поиграть. На нашем сервере нет такой возможности, так как имеется большой соблазн что-то из креата стырить. Захожу на пяток топ серверов майна, а том хлоп, и ..... все за донат https://puu.sh/uv6O9/2a89cd20f0.png
захожу еще на другой, а там вдобавок еще и пушка АЕ запрещена, на 4-й серв захожу, а там сборщик роботов только за донат. Смотрю на рейтинг этих серверов, а там 100+ онлайн и сервера в супер топе.

Как-то же люди там выживают без лазеров, роботов, бурилок, пушек и динамитов, и ничего, никто не умер. И голосуют за сервера. И все им там нравится. Так что думаю, что как-то и мы без пилонов тоже выживем.

• eu_tomat это нравится

#14 Оффлайн   Ingr

Ingr
  • Пользователи
  • Уровень сигнала: 42,5%
  • В игре: 322 час. 4 мин.
  • ГородМинск

Награды

Отправлено 05 Март 2017 - 17:46

так на мясо их пусти
  в 1.7.10 их без соответствующих модов на мясо не пустишь :(

А еще лучше придумай рецепт капроновых ниток в молекулярнике или в экстракторе.
ааааа! А что так можно было???

#15 Онлайн   eu_tomat

eu_tomat
  • Хранители Кода

Награды

Отправлено 05 Март 2017 - 17:53

ну у меня в доме полный хаус по расстановки техники, и все это питается от МФЭХ, а перестраивать лень

Кстати, можно же вообще без проводов обойтись. Робот, доставляющий машинам сырье и забирающий из них продукцию, может заодно заменять в машинах энергокристаллы на свежие. Будет в доме не только фулл-хаус, но и роял-флэш.

ну меня просто раздражает звук овец

Тут у тебя полная свобода. Не желающие связываться со скотоводством промышляют охотой. А те, кто брезгует даже приближаться к овцам, используют специально обученных дронов-охотников.

#16 Оффлайн   HixOff

HixOff
  • Пользователи

Награды

Отправлено 05 Март 2017 - 17:59

Захожу на пяток топ серверов майна, а том хлоп, и ..... все за донат https://puu.sh/uv6O9/2a89cd20f0.png захожу еще на другой, а там вдобавок еще и пушка АЕ запрещена, на 4-й серв захожу, а там сборщик роботов только за донат. Смотрю на рейтинг этих серверов, а там 100+ онлайн и сервера в супер топе.

а ты не заходи на такие. почти все со 100+ онлайном онанируют на донат, а фиксов там поменьше, чем на серверах с онлайном в 30 игроков. ибо админам срать на игроков, им бы донатов набрать. на таком меня как-то забанили за то, что из-за кривого чанка когда я заходил на сервер, он падал :D

• qwertyMAN и Kartze это нравится

#17 Оффлайн   Ex161

Ex161
  • Пользователи

Награды

Отправлено 05 Март 2017 - 20:18

а ты не заходи на такие. почти все со 100+ онлайном онанируют на донат, а фиксов там поменьше, чем на серверах с онлайном в 30 игроков. ибо админам срать на игроков, им бы донатов набрать. на таком меня как-то забанили за то, что из-за кривого чанка когда я заходил на сервер, он падал :D

ну так они за донат рекламку покупают, вот у них и до сих порт в топе сервер.

#18 Оффлайн   HixOff

HixOff
  • Пользователи

Награды

Отправлено 05 Март 2017 - 22:58

ну так они за донат рекламку покупают, вот у них и до сих порт в топе сервер.

на больших значимость рекламы не так велика, как на малых. т.к. чем больше игроков -> тем больше игроков. как снежный ком

#19 Оффлайн   Alex

Alex
  • Администраторы

Награды

Отправлено 08 Март 2017 - 01:10

Посовещавшись, администрация приняла решение, что рассмотрит вопрос повторно на предмет разрешения пилонов немного позже. С большой вероятностью на сервере они будут разрешены, как и инвенториТвикс, например, как только мы поднимемся в рейтинге на ТопКрафт на ТОП-45 или выше. Так что практически все в руках самих игроков.

• qwertyMAN это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных