Перейти к содержимому
nailfor

Как за полчаса нарыть несколько стаков алмазов и всякого другого

Рекомендуемые сообщения

Я искренне считаю ИК2 - унылым более чем полностью, но замечено, что мало кто занимается в нем селекцией.

А зря...

 

Сегодня, мой юный падаван, я расскажу тебе о замечательном напитке любого дигера, под названием кофе с молоком.

Получить кофе не просто. Самый высокий шанс, если верить педивикии,  имеет аурелия, но ты не верь всему что пишут на заборах.

Врут.

 

Легче всего кофе(да и хмель, чего уж там скрывать) выводится из резинового тростника. Но тебе придется разобраться с анализатором и сделать такой тростник, который растет максимально быстро. Это важно.

Неплохо было бы еще, чтобы он давал максимум урожая. Т.е. нужно оба эти параметра к 20 устремить. Ну хотя бы 10+

При таких показателях тростник вырастает за пару минут, имея даже небольшой шанс к мутации получается неплохая экономия времени и места.

 

Рекомендую делать поле побольше и скрещивать культуры. Только следи за сорняками. Спреем НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ! Он характеристики портит. Всегда держи предпоследние экземпляры в сундуке, а лучшие - на поле. Если проворонишь сорняк, потеряешь только пять минут, а не всё.

 

Итак, ты получил первое зерно кофе. Что дальше? НЕ ВЫКАПЫВАЙ ЕГО!!!

Посади рядом через клетку лучшую свою культуру резины и скрести до тех пор, пока не получишь еще один росток кофе. Его и срывай.

Твоя задача сделать кофе как можно лучших показателей по статистике роста и продукции. К черту сопротивляемость.

 

 

 

Что?? Ты спрашиваешь зачем тебе кофе???

6 кружек этого чудесного напитка добавит тебе speed V и haste V. Что что? Головка кружится от кофе? Наростиком заешь.

Да не жуй адскую гадость, возьми синего.

 

Теперь вооружившись буром 3*3 иди в подземелье и копни чутка. Воу-воу, палехче! Не забывай что есть лава.

Хотя.. с твоей то скоростью о лаву можно просто пробегать копая НИЖЕ ее уровня.

 

Мой показатель - около 500 алмазов за полчаса копания.

 

ПС: Включи музычку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто ставлю свою бригаду роботов-шахтеров

Изменено пользователем folder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригада роботов-шахтеров, конечно, вне конкуренции. А если конкуренты и появятся, то бригада легко масштабируется.

 

Но статейка полезная, т.к. напиткам IC2 обычно не уделяется внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...