Перейти к содержимому
Asior

Заказ Программа "Камера на геосканере"

Рекомендуемые сообщения

Все знают что можно легко и удаленно просканировать местность при помощи геосканера из мода OpenComputers. Используя специальные алгоритмы нажождения максимума высот, можно прорисовать на мониторе карту окружения. Можно использовать видеокамеру из мода CX и нарисовать неплохую картинку, где неплохо угадываются очертания.


l409gJP.png



Но ведь можно и как-то отрисовать полученную матрицу высот, но с удаленным видом? Собственно такая программа мне и нужна.

Описание: Требуется программка для визуализации матрицы высот, что получается после сканирования геосканером, короче камера.
Награда: На сервер не могу зайти, т.к. технические проблемы, но напарник FluttyProger может зарядить кристалл на 10 лямов энергией.
Установка: ПК OC, монитор T3, геосканер или система сканирования с удаленной передачей данных.
Требования: сканирование небольшого фрагмента местности, обработка, визуализация на монитор.
Связь: Топик, ирк. Мой ник в ирке Asior или Asior_mob. Если в сети нету, можете оставить сообщение через бота .tell Asior <sms>

Изменено пользователем Asior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе, долго думал о таком) вообще идея интересная, и так как значения достаточно точные, можно даже и робота по ним ориентировать, правда смысла маловато (хотя хз, может камера меньше жрет энергии), но все равно тема интересная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...