Перейти к публикации
Форум - ComputerCraft
BrightYC

Заказ Подача сигнала part 2(AirLock)

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Да,я наглый,все,проехали.

Нужен просто рычаг на OC с хорошей графой.

Награда:на сервере не играю,да его и нет.Могу показать потом для чего мне все это надо было-в целом я думаю вас это утешит.

Как реализовать-при нажатии кнопки Open изменится на Pressurizing и будет показаны псевдо-проценты.Желательно за 2-3 секунды.

Главное что надо сделать-сначала подается редстоун сигнал на первый блок,и спустя 5 секунд подаётся на второй.

И главное чтобы схема сама возвращала себя в исходное состояние.При возвращении в исходное состояние писать "pressurizing" и так же псевдо проценты.Но это так,графон.

Теперь сама суть-после 20 секунд сначала подаётся редстоун сигнал на второй блок(который в первый раз открывался вторым)и потом же спустя 15 секунд подаётся на первый.

И еще,надо чтобы он мог работать от редстоун сигнала извне-то есть если пк ловит сигнал редстоуна-начинает работать алгоритм-сначала работает 2 редстоун блок и спустя пару секунд он прекращает подавать сигнал.И потом же спустя(Покажете переменную) секунд начинает работать 1.Потом же все возвращается в исходное состояние.

Исходное состояние-первый редстоун блок не активен-второй активен.

Да-да,повторяюсь-я наглый.Если программа сложная-напишите и я утоплюсь что-ли.

Условия:

Монитор-желательно чтобы можно было 1 или 2

Сила сигнала-не важно,но лучше 15.

Показатель графония-https://yadi.sk/i/BmJIP2393M8vef

И еще,на сколько я знаю,есть такая штука-карта мировой сенсор из GalactiCraft.

Так вот,при получении информации о том,что кислорода нету-подать сигнал на первый редстоун блок 

и не убирать сигнал пока не будет уравнено давление(кстати,при разгерметизации указать Malfucation как на скрине и под разгерметизацией

я имею ввиду когда нету кислорода в среде.)

За ранее спасибо,ваш наглый,хитрый и ленивый BrightYC

Pressurizing 

Изменено пользователем BrightYC

Поделиться сообщением

Самое главное-графен.

Показатель графена-https://yadi.sk/i/BmJIP2393M8vef

Графен:

img11.jpg

Изменено пользователем eu_tomat
  • Like 3

Поделиться сообщением

hqdefault.jpg

Ошибся чуток,с кем не бывает :D

Лол, несуществующий элемент.

С числом протонов 228 он не проживёт и секунды.

Поделиться сообщением

Лол, несуществующий элемент. С числом протонов 228 он не проживёт и секунды.

Вот, значит, почему я не смог понять задание! Оно распадается!
  • Like 2

Поделиться сообщением

Лол, несуществующий элемент.

Он существует в той вселенной,где наши законы физики там не работают:D(выкрутился)

Поделиться сообщением

Нужен просто рычаг на OC с хорошей графой.

А чего ты САМ не хочешь сделать хотя бы "графеновую" кнопку? :) Это же интереснее, чем заваливать форум спамом и "заказами". И опыт какой-то получишь в программировании.

секунда - это целая вечность для нестабильных ядер и частиц=)

Поделиться сообщением

А чего ты САМ не хочешь сделать хотя бы "графеновую" кнопку? :) Это же интереснее, чем заваливать форум спамом и "заказами". И опыт какой-то получишь в программировании.

К тому же пытался.Вроде сделал,а ошибка есть.Пригорело у меня,вот и всё.Поэтому я и не стал заваливать форум всякими краш-логами своих программ.Я бы завалил форум тонну вопросами.Я пытался,так что это я на крайний припас.

Поделиться сообщением

К тому же пытался.Вроде сделал,а ошибка есть.Пригорело у меня,вот и всё.Поэтому я и не стал заваливать форум всякими краш-логами своих программ.Я бы завалил форум тонну вопросами.Я пытался,так что это я на крайний припас.

Говорили уже: начинай с простых примеров, так будет легче, и ничего не пригорит. Попробуй, например, сделать простую кнопку, которая красиво меняет свой вид, и больше ничего не делает. Отдельно сделай маленькую программу, которая подает какие-то сигналы на редстоун-блоки и завершает свою работу. Потом подумаешь, как объединить управление редстоуном с твоей кнопкой.

Ну, и само задание надо переписать. Из него не ясно, что, и в какой последовательности должно выполняться.

Поделиться сообщением

Говорили уже: начинай с простых примеров, так будет легче, и ничего не пригорит. Попробуй, например, сделать простую кнопку, которая красиво меняет свой вид, и больше ничего не делает. Отдельно сделай маленькую программу, которая подает какие-то сигналы на редстоун-блоки и завершает свою работу. Потом подумаешь, как объединить управление редстоуном с твоей кнопкой.

Ну, и само задание надо переписать. Из него не ясно, что, и в какой последовательности должно выполняться.

Закрою тему,попробую

Поделиться сообщением

Закройте тему,а то я не могу найти кнопку или что-то типо того.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас