Перейти к содержимому
swg2you

Ошибки в тексте 'голосование' и другие

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж:

Snymok.jpg

 

 

 

Про́со (лат. Panicum) — род однолетних и многолетних травянистых растений семейства Злаки, или Мятликовые (Poaceae).

 

 

При создании этой темы вписывал тег "ошибка", но после нажатия "б" тег завершается, будто бы ентер тыкнул.

Snymok.jpg

 

ЧЯДНТ?

 

 

Ткнул на кнопку в теме смотреть результаты не голосуя, и теперь я не могу проголосовать и видеть предыдущие голоса.

Snymok.jpg

 

Требую медаль великаго тостера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, "просо" надо поправить в файликах перевода.

а с тегами да, какая-то хренька, давно сам заметил, что тег иногда генерируется еще до начала конца его ввода. Просто вставляй слово-тег копипастом откуда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, "просо" надо поправить в файликах перевода.

 

а с тегами да, какая-то хренька, давно сам заметил, что тег иногда генерируется еще до начала конца его ввода. Просто вставляй слово-тег копипастом откуда-то.

 

Я из-за этой баги пишу все теги на английском. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из-за этой баги пишу все теги на английском. =)

 

интересная фишка, кстати.  Испробовал десятки миллионов тегов, и эмпирическим методом  пришел заключению, что, как минимум пока, виной всему буква "б". Почему-то она является катализатором и воспринимается, как конец тега. То есть вводиться буква "б" и наступает ивент завершения тега, как будто нажали Enter. :wacko:

Чтобы это могло значить и КАК такое возможно вообще? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто, она на той же клавише, что и запятая, а запятые везде используются для разделения тегов. Захват нажатий обрабатывается моментально, но почему-то ловится код, а не значение и это на всех сайтах и форумах, которые я встречал.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все очень просто, она на той же клавише, что и запятая, а запятые везде используются для разделения тегов. Захват нажатий обрабатывается моментально, но почему-то ловится код, а не значение и это на всех сайтах и форумах, которые я встречал.

агаааа, вот оно где собака порылась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...