Перейти к содержимому
1Ridav

Сервер 7DaysToDie / Unturned

Рекомендуемые сообщения

Пока мы ожидаем запуска сервера EvilWorld, поднял такой вот сервер на другом хосте

 

 

7daystodie.jpg

 

 

 

 

Качаем репак отсюда

 

 

Чтобы подключиться:

  1. Cкачайте и установите репак,
  2. Cмените имя игрока в конфиг файле steam_emu . Строчка UserName=
  3. Запускать через файл 7DaysToDie.exe
  4. Выбрать сетевую игру
  5. Вписать адрес и нажать на вилку

 

адрес winhost.computercraft.ru

порт 26900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки хоть есть? Как по мне, Unturned намного увлекательней и красивей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки хоть есть? Как по мне, Unturned намного увлекательней и красивей.

Игрок был 1, играл 12.2 минут. А так мне все равно какой сервак запускать через пару дней тогда запущу для теста Unturned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки хоть есть? Как по мне, Unturned намного увлекательней и красивей.

Запустил Unturned, Скачать можно со стима, последняя версия стимовская. Игра Free-to-play

адрес winhost.computercraft.ru

порт 27015

пароль ccru

 

Title.png?t=1502389942

Запущено с этими параметрами:

Name ComputerCraft

Port 27015

MaxPlayers 24

Map Russia

PvP

Perspective first

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустил Unturned

какая версия хоть? Изменено пользователем eu_tomat
длинная цитата здесь неуместна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая версия хоть?

Качай со стима, последняя версия стимовская. Игра Free-to-play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@1Ridav, за сервер Unturned спасибо - теперь хоть есть, где и с кем покатать. Однако хотелось бы чутка повысить шансы спавна лута, ибо смерть от голода/жажды уже утомила. Найти воду вообще крайне проблематично, если не скрафтить себе фляжечку. А скрафтить не успеваешь, т.к. доооохнешь хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@1Ridav, за сервер Unturned спасибо - теперь хоть есть, где и с кем покатать. Однако хотелось бы чутка повысить шансы спавна лута, ибо смерть от голода/жажды уже утомила. Найти воду вообще крайне проблематично, если не скрафтить себе фляжечку. А скрафтить не успеваешь, т.к. доооохнешь хд

учись играть, реже будешь дохнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

учись играть
 

 

Сильно сомневаюсь, что шанс спавна лута каким-либо образом зависит от скилла. Лут либо есть, либо его нет. Но добрый админ фиксанул все, так шо претензий ноль, пасеебо <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сильно сомневаюсь, что шанс спавна лута каким-либо образом зависит от скилла. Лут либо есть, либо его нет. Но добрый админ фиксанул все, так шо претензий ноль, пасеебо <3

 

"добрый" админ поставил легкий уровень сложности :( теперь нет невидимок, ползающих, прыгающих, блюющих зомбаков. Вве инструменты не имеют износа. Еда не портится и всегда в 100% качестве. Всегда есть карта. Получаешь больше опыта за убийства... Одним словом стало скучно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Ingr Да, скучновато, однако, имхо, куда приятнее, нежели таскаться на карачках и выискивать очищающие таблетки по принципу "лишь бы не сдохнуть", теряя всяческое удовольствие от игры. В принципе, все это дело легко компенсировать выставлением более высокой сложности (для контроля экспы, жажды и голода), повышением шансов спавна более мощных зомбей и слегка подпорченных предметов, а также сохранением прежнего шанса дропа лута (ибо на данный момент его вполне достаточно для комфортного геймплея). Это ж, млен, тонкое дело, желаний у игроков масса - и все не учтешь, да и админа дергать попусту не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь геймплей компенсируют новые левые игроки. Которые так и норовят тебя убить пока ты идёшь подбирать свои вещи после смерти.

Так что думаю ничего менять не стоит. Либо если повышать сложность игры - то ставить пароль на сервер. Так как играть на сложном с левыми игроками слишком хардкорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял тут война даже с местными игроками. По этому пароль не помогает. Верните лёгкий уровень сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от IT сервера. Тут нет интереса играть.

Там на IT сервере была возможность гриферить, но была и возможность на 100% защитится от этого довольно просто. Гриферство превращалось в игру.

Что же происходит в этой игре. Нет возможности защитится от гриферства. Любой прогресс могут свести на нуль за пять часов выхода из игры или нахождении далеко от базы. Что сводит желание играть на нет.

Кроме того повысили сложность, из-за чего сдохнуть от радиации не дойдя до базы обычное дело. А таблеток по очищению еды как всегда нет. И нужно их очень много.

В общем из дружелюбного сервера пару дней назад, сделали невыносимый хардкор с гриферами, кемперами в кустах и постоянной смертью от всего подряд.

 

Предлагаю вернуть лёгкую сложность обратно. Ну или подумать про другие игры. Например майнтест. Там кемперство невозможно. А так же есть мод для нормального привата, не как раньше приват блоками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вернуть лёгкую сложность обратно. Ну или подумать про другие игры. Например майнтест. Там кемперство невозможно. А так же есть мод для нормального привата, не как раньше приват блоками.

ты шутишь? Именно тот факт что невозможно сделать 100% защиту и делает игру интересной. Тут есть возможность приватить территорию. Но она защищает только от постройки на этой территории другими игроками давая возможность наносить там разрушения как обычно. В этом плане она очень похожа на Раст. Я бы конечно предпочел карту Юкон, но если вы На Россие не можете выжить то там вам даже на легком уровне не протянуть и одного дня. Мне например тут и воды и еды вполне хватает и радиация не мешает, что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шутишь? Именно тот факт что невозможно сделать 100% защиту и делает игру интересной. Тут есть возможность приватить территорию. Но она защищает только от постройки на этой территории другими игроками давая возможность наносить там разрушения как обычно. В этом плане она очень похожа на Раст. Я бы конечно предпочел карту Юкон, но если вы На Россие не можете выжить то там вам даже на легком уровне не протянуть и одного дня. Мне например тут и воды и еды вполне хватает и радиация не мешает, что я делаю не так?

Эта система где нельзя защитится от гриферства меня напрягает. Если бы это был майн, я бы зарылся в шахту и не подавал признаков жизни. Но тут это невозможно. Особенно новичкам вроде меня которые ещё не в курсе как развиваться и оборонять своё здание. Выходит ты можешь строиться только на поверхности, где тебя могут легко загриферить.

Ну и в чём тогда смысл? Ты строишь - тебя гриферят и ты начинаешь всё с начала. Даже кровать эти свиньи уносят, из-за чего ты спавнишся далеко от дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне например тут и воды и еды вполне хватает и радиация не мешает, что я делаю не так?

Мне тоже вполне хватает, но я не хочу тратить по 5 часов своей жизни на выживание, чтобы любой мамкин подрывник со бомбой из банки пепси разнес мою хату и свел весь прогресс на ноль. Выжить - не проблема, а выживать вновь и вновь из-за беспочвенной агрессии игроков - вот эт уже другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одиночной игре вот интересно. Строишься, развиваешься. Чинишь оружие там.

А по сети без приватов играть нереально. Ну разве что все на нашем проекте гуру этой игры и знают как свой дом защитить хорошо.

Может есть моды на нормальный приват? Иначе сервер теряет часть игроков из-за своей хардкорности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом можно защитить при помощи флага клейма Claim Flag. Это аналог привата. Не даёт строить, но так же и не даёт рушить объекты в радиусе. По крайней мере теперь мы об этом знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...