Перейти к содержимому
cyber01

Что кроме майна?

  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендуемые сообщения

Фактически компы сейчас не особо большую роль играют, ими мало кто пользуется ввиду ненадобности или бесполезности (с роботами к примеру такая история, чтоб он копал - надо ему чанки грузить, и ещё оно медленное, проще ручками раскопать и меньше времени потратить). Будь сборка с модами зависящими или дополняющими OC(CC) - был бы проект более специализированным.
К таким модам, кстати, можно отнести Railcraft с плагином на скопление руд. Тут понадобятся железные дороги, роботы, копающие залежи, сервера управляющие потоком переработки и прочее. Такая факторка в стилистике майна. Но опять же и тут свои проблемы: 1) нагрузка на сервер 2) невозможность одиночной игры
Можно вообще поставить TFC :)
Короче говоря, я тут непонятно что сказал, так что не обращайте внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как альтернативу предлагаю поставить Намальск на базе Армы 2. Она конечно платная но сейчас идет распродажа и можно купить за $4 а это думаю по карману любому, школота в майн и КС донатит зачастую в сотни раз больше (и где только бабло на игры берут?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как альтернативу предлагаю поставить Намальск на базе Армы 2. Она конечно платная но сейчас идет распродажа и можно купить за $4 а это думаю по карману любому, школота в майн и КС донатит зачастую в сотни раз больше (и где только бабло на игры берут?).

АРМА!?, лул(такое)

 

на завтраках экономят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

на завтраках экономят
шоб я тек жил как они завтракают :) я видел некоторых которые по пару сотен в месяц на игры спускают (и вроде не из богатых семей) у нас некоторые зарабатывают по столько :)

 

А чем тебе АРМА не угодила? На Намальске можно бегать, стрелять, строить схроны, базы, опять же зомби, кровососы, выбросы всякие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kartze

@@Xytabich, со скоплениями руды всегда получается классно. Еще было бы неплохо сделать как-то так:

  • Один блок руды нельзя переплавить в слитки, нужно перекручивать в дробителе(в т.ч. ручном), зато получается большое количество пыли(например, восемь). Читерно? Да, если не учитывать...
  • ...огромную прочность руды, то есть железную жилу придется очень долго, но в целом легко обрабатывать с соответствующим профитом.

Немножко клевого риализьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоб я тек жил как они завтракают :) я видел некоторых которые по пару сотен в месяц на игры спускают (и вроде не из богатых семей) у нас некоторые зарабатывают по столько :)

 

А чем тебе АРМА не угодила? На Намальске можно бегать, стрелять, строить схроны, базы, опять же зомби, кровососы, выбросы всякие...

 

Копать руду можно? строить бункер? віращивать ферму? крафтить патроні, винтовки, автоматі, бронь?

Народ такого требует, крафта, ферм и бункеров

Изменено пользователем NEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоб я тек жил как они завтракают :) я видел некоторых которые по пару сотен в месяц на игры спускают (и вроде не из богатых семей) у нас некоторые зарабатывают по столько :)

 

А чем тебе АРМА не угодила? На Намальске можно бегать, стрелять, строить схроны, базы, опять же зомби, кровососы, выбросы всякие...

 

Если арма - с тебя мануал по запуску сервера и что такое "Намальск"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Xytabich, со скоплениями руды всегда получается классно. Еще было бы неплохо сделать как-то так:

  • Один блок руды нельзя переплавить в слитки, нужно перекручивать в дробителе(в т.ч. ручном), зато получается большое количество пыли(например, восемь). Читерно? Да, если не учитывать...
  • ...огромную прочность руды, то есть железную жилу придется очень долго, но в целом легко обрабатывать с соответствующим профитом.

Немножко клевого риализьма.

 

Грег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@LeshaInc возмоожно, но опять же интеграции с компами мало видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуем в тестовом режиме (что-то отличное от майна и компов) - Unturned, доступно по server.cyber01.ru:27016

 

 

 

 

 

P.S. Возможно (!) проект ожидают некоторые изменения (не в плане майносерверов), а именно проекта и сайта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Возможно (!) проект ожидают некоторые изменения (не в плане майносерверов), а именно проекта и сайта...

Проект выкупит майкрософт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...