Перейти к содержимому
Vladimir

Мод Advanced Machines

  

22 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендуемые сообщения

Advanced Machines - дополнение к моду Industrial Craft,добавляющее улучшенные механизмы.Достоинства этих механизмов заключаются в их скорости,но они требуют больше энергии и ресурсов для крафта.

Изменено пользователем Alex
форматирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advanced Machines, первый шаг к GregTech.  :giggle: 

 

P.S. "Ускорители" ? Не работают что-ли ? 

 

P.P.S. У меня есть подозрение, что Вы хотите ускорить производство - сэкономив энергию. 

Изменено пользователем davial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую - отклонят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advanced Machines, первый шаг к GregTech.  :giggle:

P.S. "Ускорители" ? Не работают что-ли ? 

P.P.S. У меня есть подозрение, что Вы хотите ускорить производство - сэкономив энергию. 

Даже с ускорителями утилизаторы не могут работать так быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное,что против голосуют те,кто вообще почти не играет.Раз в месяц заходят,и то чтобы приват не снесли.

Изменено пользователем vladimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, Алекс ведь уже тестировал этот мод и хотел даже поставить когда-то. Но он оказался слишком кривым, чтобы на паблик сервер ставить можно было в здравом уме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное,что против голосуют те,кто вообще почти не играет.Раз в месяц заходят,и то чтобы приват не снесли.

Зато голосуют, делают проекты, помогают новичкам в освоении ОС и вообще - активно участвуют в жизни форума. Меня можешь сюда не причислять, хотя мне нравится главная идея проекта.

 

Отправлено с моего 6037Y, через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато голосуют, делают проекты, помогают новичкам в освоении ОС и вообще - активно участвуют в жизни форума. Меня можешь сюда не причислять, хотя мне нравится главная идея проекта.

 

А причем тут это?Те кто играет на сервере лучше знают,какие моды им нужны.Те кто голосовали против на сервере вообще не бывают.Заходят только раз в месяц на минуту чтобы приват не снесли.

Изменено пользователем vladimir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advanced Machines - дополнение к моду Industrial Craft,добавляющее улучшенные механизмы.Достоинства этих механизмов заключаются в их скорости,но они требуют больше энергии и ресурсов для крафта.

А разве в стандартном IC2exp ускорители не позволяют выполнить любую операцию за один тик?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причем тут это? Те кто играет на сервере лучше знают,какие моды им нужны.Те кто голосовали против на сервере вообще не бывают.Заходят только раз в месяц на минуту чтобы приват не снесли.

 

Никто и не сомневается, что ты эксперт по модам и кибер-спортсмен минэкруфта по версиям ти-ай и дабл-Ю-би-си, а также являешься обладателем титула Совета старейшин. И ты имеешь полное право требовать любой мод на сервак. Как скажешь, так и сделаем. :)

 

 

 

P.S. Вот только есть один нюанс. Мы с этим модом игрались еще в те времена, когда ты еще про майнкрафт и слыхом не слыхивал и возможно еще даже и не родился тогда даже. Ничего в нем удивительного нет, и никакой новой разновидности геймплея этот мод не добавляет. Те же самые дробилки, утилизаторы, печки и экструдеры, только быстрее работают. Это тебе не тазики ботании с маной и всякими цветочками и козявками, это не литье металлов из тинкерса, это не алтарь инфузии и не программируемые роботы  и даже не покемоны. Этот мод по сути то же самое, что добавить на cервер синего крипера, который немного больше, быстрее бегает, имеет чуть больший дамаг, но немного меньше хп. Вот и все. 

 

И есть еще одно удивительное свойство этого мода в коробочном варианте от разрабов - это бесконечные зацикленные взрывы машинок, когда на сервере запрещены взрывы. Динамит как делает? Правильно. Бумкнул один раз, создал облачко дыма, при этом ничего не разрушив, и пропал. А этот мод нам создавал анал-карнавал на сервере, дрыск, пых, грохот и страшные лаги. И только ценой неимоверных титанических усилий удалось остановить этот страшный армагедон и конец света на сервере.

 

Мод так-то не плохой, .... только срётся и глухой.

 

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


 

Никто и не сомневается, что ты эксперт по модам и кибер-спортсмен минэкруфта по версиям ти-ай и дабл-Ю-би-си, а также являешься обладателем титула Совета старейшин. И ты имеешь полное право требовать любой мод на сервак. Как скажешь, так и сделаем. :)

 

 


P.S. Вот только есть один нюанс. Мы с этим модом игрались еще в те времена, когда ты еще про майнкрафт и слыхом не слыхивал и возможно еще даже и не родился тогда даже. Ничего в нем удивительного нет, и никакой новой разновидности геймплея этот мод не добавляет. Те же самые дробилки, утилизаторы, печки и экструдеры, только быстрее работают. Это тебе не тазики ботании с маной и всякими цветочками и козявками, это не литье металлов из тинкерса, это не алтарь инфузии и не программируемые роботы и даже не покемоны. Этот мод по сути то же самое, что добавить на cервер синего крипера, который немного больше, быстрее бегает, имеет чуть больший дамаг, но немного меньше хп. Вот и все.

 

И есть еще одно удивительное свойство этого мода в коробочном варианте от разрабов - это бесконечные зацикленные взрывы машинок, когда на сервере запрещены взрывы. Динамит как делает? Правильно. Бумкнул один раз, создал облачко дыма, при этом ничего не разрушив, и пропал. А этот мод нам создавал анал-карнавал на сервере, дрыск, пых, грохот и страшные лаги. И только ценой неимоверных титанических усилий удалось остановить этот страшный армагедон и конец света на сервере.

 

Мод так-то не плохой, .... только срётся и глухой.

 

 

В майнкрафт я начал играть давно.Не только на этом проекте.
Я думаю,что будет больше лагов от пол сотни обычных механизмов чем от одного улучшенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве в стандартном IC2exp ускорители не позволяют выполнить любую операцию за один тик?

16 утиля в секунду нужно.Алекс же уменьшил шанс выхода утиля.Так что сложно добиться такой скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 утиля в секунду нужно.Алекс же уменьшил шанс выхода утиля.Так что сложно добиться такой скорости.

Теперь понятен выбор мода, там утилизатор 1:1 перерабатывает. Но его же Алекс тоже понерфит, если вдруг установит.

 

А кроме того

Я думаю,что будет больше лагов от пол сотни обычных механизмов чем от одного улучшенного.

Это утверждение может быть справедливым только при условии одинакового качества кода обоих модов, а это не так, как уже выяснилось.

 

Получается, что этот мод вреден, новой игровой механики не несёт, и даже при его установке на сервер выход утиля всё равно был бы порезан. А других достоинств у него нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятен выбор мода, там утилизатор 1:1 перерабатывает. Но его же Алекс тоже понерфит, если вдруг установит.

 

А кроме того

Это утверждение может быть справедливым только при условии одинакового качества кода обоих модов, а это не так, как уже выяснилось.

 

Получается, что этот мод вреден, новой игровой механики не несёт, и даже при его установке на сервер выход утиля всё равно был бы порезан. А других достоинств у него нет.

Ты не понял.Я не про то,сколько утиля выйдет  из определенного количества предметов,а скорость переработки этих предметов в утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял.Я не про то,сколько утиля выйдет  из определенного количества предметов,а скорость переработки этих предметов в утиль.

Согласно данным разведки обычный утилизатор не так-то прост:

Таким образом, в современных версиях имеет смысл ставить и больше 10 ускорителей для достижения большей скорости, но нужно организовать высокоскоростную подачу вещей (вплоть до полного стака за тик)

Стак сырья за тик тебя устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не про то,сколько утиля выйдет  из определенного количества предметов,а скорость переработки этих предметов в утиль.

ох, Владимир, не в то русло ты направил свою богатырскую силушку и розовые годы юности. Кому нужны эти миллиарды тонн утиля и сотни квинтиллионов баррелей  жидкой материи никому не нужной. Не завтра, так через 5 лет, но рано или поздно сервак вайпнут и все твои квантовые труселя, утиль, лагозаводы и прочие козявки улетят в небытие, и не останется в истории даже упоминания о тебе и твоих утилизаторах, и ни один намагниченный участок жесткого диска и даже атом не вспомнит об этом. Всё исчезнет :D

 

Не лучше ли направить свою силушку и энергию на написание программок интересных, гайдов, статей, куда-то в творчество себя направить, как минимум. У нас на сайте 3 несчастных гайда по ОС и 1 еще по какому-то моду. На школотронных серверах такие гайды есть от игроков по модам, что диву даешься, что даже вики нервно валяется в тамбуре.

 

А у нас что? Правильно. Гулькин нос, ... и "поставьте новый мод". Кому это нужно? Для чего тебе это? У тебя же и так уже 10 сетов кванта и 50 палочек топовых и миллион экстра шмоток из магии. Зачем тебе сдался этот утиль? Как он поднимет твою самооценку? Кому ты его будешь продавать? Детям Африки?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Владимир, не в то русло ты направил свою богатырскую силушку и розовые годы юности. Кому нужны эти миллиарды тонн утиля и сотни квинтиллионов баррелей  жидкой материи никому не нужной. Не завтра, так через 5 лет, но рано или поздно сервак вайпнут и все твои квантовые труселя, утиль, лагозаводы и прочие козявки улетят в небытие, и не останется в истории даже упоминания о тебе и твоих утилизаторах, и ни один намагниченный участок жесткого диска и даже атом не вспомнит об этом. Всё исчезнет :D

 

Не лучше ли направить свою силушку и энергию на написание программок интересных, гайдов, статей, куда-то в творчество себя направить, как минимум. У нас на сайте 3 несчастных гайда по ОС и 1 еще по какому-то моду. На школотронных серверах такие гайды есть от игроков по модам, что диву даешься, что даже вики нервно валяется в тамбуре.

 

А у нас что? Правильно. Гулькин нос, ... и "поставьте новый мод". Кому это нужно? Для чего тебе это? У тебя же и так уже 10 сетов кванта и 50 палочек топовых и миллион экстра шмоток из магии. Зачем тебе сдался этот утиль? Как он поднимет твою самооценку? Кому ты его будешь продавать? Детям Африки?

Во-первых,у меня только один сет гравика и два ихоровых жезла.Во-вторых,иридия не бывает много.Из него можно делать новые солнечные панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Во-первых,у меня только один сет гравика и два ихоровых жезла.Во-вторых,иридия не бывает много.Из него можно делать новые солнечные панели.

мда... Ты так ничего и не понял. Прочитай еще раз мой тезис внимательно. И не информируй меня, сколько там у тебя гравиков и утиля и сколько тебе его еще нужно для полного счастья. Мне это не интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых,у меня только один сет гравика и два ихоровых жезла.Во-вторых,иридия не бывает много.Из него можно делать новые солнечные панели.

... чтобы делать еще больше иридия.

Ну да. Как и предполагалось - "гринд ради гринда". Вам сэр, похоже надо на "гречневое поле" заглянуть. Вдруг понравится ? А то ОС, похоже - вас не "цепляет". :D

 

Отправлено с моего 6037Y, через Tapatalk

Изменено пользователем davial
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и знал, что в итоге всё скатится к гречке. =В

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...