Перейти к содержимому
Totoro

Обновление движка форума и отключение игрового сервера.

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Минусы в репу являются рассадником ненависти. А дополнительные плюсы, почему бы и нет. Бывает, за особые достижения хочется добавить больше плюсов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще немного диссонанс от вот этого:

 

N4mPqY3.png

 

 

Разная ширина у шапки, фона шапки и основной колонки форума.

В более новой версии движка они это как-то починили.

 

 

ql4zfKx.png

 

Изменено пользователем Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывает, за особые достижения хочется добавить больше плюсов.

зато я могу сразу 100500 репы вписать кому-то через админку :blum2:
В более новой версии движка они это как-то починили

ну просто нужно макс-визы переписать, или медиа-запросы закинуть. Сейчас моники все шире и шире так-то))) У нас в стилях просто ограничение стоит на резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато я могу сразу 100500 репы вписать кому-то через админку  :blum2:

А как же демократия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А как же демократия?

я ее соблюдаю, поэтому так не делаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не демократию, а конституционную анархию. :D

Заводим конституцию, и пока она не нарушается - все делают что хотят. (Главное не забывать, что админ тоже делает что хочет.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

п.с. Это так-то модуль отдельный кастомный, набивашка лайков и инструмент для репко-воинов по сути. Большого смысла в нем наверное нет. Его бы по-хорошему снести к чертям собачьим, и оставить ванильную репутацию, там вроде просто был счетчик репки одной строчкой, как счетчик смс-ок.

Это не отдельный модуль, а просто расширение к стандартному, не более того.....

 

 

Гы. http://puu.sh/Bkr21.png 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а просто расширение к стандартному, не более того.....

Серега, просто снеси его, не важно, как он называется, модуль или расширение) 

 

п.с. А локаль еще не подцеплял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас в стилях просто ограничение стоит на резину.

И не надо его убирать. Растянутый на весь широченный экран текст - это просто жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kartze

@Alex, велкам. пилю что могу. конечно, кое-что нужно подправить на современные реалии, но это так, пустяки, разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И не надо его убирать. Растянутый на весь широченный экран текст - это просто жуть

ну как бы да))) из этого и исходил. Это как бы стандарт. Масса сайтов резиновых ограничена в 1600 пикселей или типа того, и текстовая лента колонкой читается, и не растягивается на весь экран.

Но видишь как бы, сколько людей, столько мониторов и мнений. Какой-то человек купит, например, себе монитор 48,9 дюймовый закругленный, с разрешением в 3840x1080, чтобы комфортно в кс го шпилить, и мечтает, чтобы и сайт растянулся под него как презерватив, и, по идее, эти пожелания нужно как-то учитывать :D

А так то да, согласен, сайт текстовый, весь растянутый на такой моник, это жуть еще та))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kartze

 

 

3840x1080
 это вообще как? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, просто снеси его, не важно, как он называется, модуль или расширение) 

 

п.с. А локаль еще не подцеплял?

Нет, это просто обновленный до актуальной версии IPB. Пока что это его клон от 22 числа (потом после тестов можно будет на живом попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну четверку я пока только тестирую, попробую нарастить функционал до текущего (не все модули есть под 4). Зато можем популяризировать всякие там дискорды и прочее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробую нарастить функционал до текущего

может не нужно пока? опять обмажимся с головы до ног всякими расширениями, и зачастую кривоватыми, и почти не используемыми. Может в них нет особо смысла? Ванильная айпибошка же выполняет 99% всех нужд в большинстве случаев и ситуаций. А что нам от нее еще нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от тройки - 4 менее функциональна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отличие от тройки - 4 менее функциональна

ну это да, согласен. Ну так же как и на новый майн - или нет ничего для него а если и есть что-то новое, то или все сырое и кривое, или с багами, и крашами и дюпами и грифами. Поэтому и сидят почти все на 1.7.10. Но то что есть в айпибошке 4-й, мы и на 50% использовать не будем. Пусть себе будет пока чистенький ванильный движок. Потом со временем поглядим, что там можно добавить кастомно со временем самое необходимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел ваши посты и вообще ничего не понял. Надо либо все чистить, до основания, либо не чистить совсем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел ваши посты и вообще ничего не понял. Надо либо все чистить, до основания, либо не чистить совсем. ;)

Подчистил ещё раз. Главный смысл того оффтопа был в том, что моё раннее высказывание оказалось ложным

Тут я соглашусь с Алексом. Дизайн меня не беспокоит.

Просто я забыл, что ещё год назад добавил множество костылей в CSS-стили через расширение браузера. Костыли местами приводили к наезду одних элементов на другие, но основная цель - миниммзация скроллинга была достигнута. Сейчас я пытался минимизировать скролллинг ещё сильнее и тоже ценой наезда одних элементов на другие. Сам я справиться не смог, и @Alex помог мне выйти на удовлетворяющее меня решение. Разумеется, на сайте эти решения не применимы, и всё обсуждение было оффтопом в стиле: - это никому не нужно, - мне нужно, - это бред, - меня устраивает, - ну, бред же, - всё равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...