Перейти к содержимому
Totoro

Ностальгия по былым временам

Рекомендуемые сообщения

Как насчет повыкладывать скрины всяких неведомых хреней, которые возможно никогда не были достроены, но все равно прикольные?
Дата центры, игровые клубы, OpenNet, монстро-проги и чудо-машины, с сервера или из сингла - несите все.
Вспомним былые времена.

 

Для затравки - змейка на голографическом проекторе, которую я делал в далеком 2014 году и никогда не доделал.

 

ig2wY1X.png

Изменено пользователем Totoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wonderful (автор: fingercomp)

 

NeUBytX.png

Изменено пользователем LeshaInc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как насчет повыкладывать скрины всяких неведомых хреней

первое место в этом чарте неведомых хреней однозначно должна занять "цифровая база" Neo, которую он гордо поспешил в одной из своих тем на форуме назвать Зион,  которая из себя представляла на скрине просто убогую ванильную дырень(пещеру) в земле и один комп, впендюренный туда :smile3: 

 

К сожалению скрин скорее всего не сохранился, а если и есть он, то его лень искать. Ну я думаю, вы знаете, как выглядят дырени в майнкрафте в толще породы.

На фоне "Зиона" все остальное меркнет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"цифровая база" Neo, которую он гордо поспешил в одной из своих тем на форуме назвать Зион,  которая из себя представляла на скрине просто убогую ванильную дырень(пещеру) в земле и один комп, впендюренный туда

Так этот Зион роботы Матрицы уничтожили, выжил только единственный комп. Его оставили специально, чтобы он сохранил информацию о пережитом ужасе и сломил дух сопротивления. По этим событиям даже фильм сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое место в этом чарте неведомых хреней однозначно должна занять "цифровая база" Neo, которую он гордо поспешил в одной из своих тем на форуме назвать Зион,  которая из себя представляла на скрине просто убогую ванильную дырень(пещеру) в земле и один комп, впендюренный туда :smile3:

 

:D

Такое бы точно украсило этот топик, да. Зион должен остаться в памяти поколений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Его оставили специально, чтобы он сохранил информацию о пережитом ужасе и сломил дух сопротивления. По этим событиям даже фильм сняли.

Ну может и так. Что там Neo планировал и какой сиквел или квадриквел снимал по одноименному произведению, только он знает) По крайней мере он эту базу позиционировал, как "высокотехнологичный" объект.

Хотя как по мне, то комп там вообще не нужен, если это последнее убежище людей. Туалет бы там больше сгодился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще неведомая программа, неведома где, и неведома почему я делал пачками скриншоты.

EuBYPRk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старый домик в виде дрона. Можно уже наверное признаться, я каким-то неведомым образом тогда получил некончающиеся блоки нескольких типов декора, собственно из них и был построен этот дом, а в дальнейшем и робот рядом с ним.

xYfDHWm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще адский рецептик. Интересно чем мне тогда qwerty не угодил...

93xjVJF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Туалет бы там больше сгодился

Как заказывали, ловите.

siNgJ43.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще одна адская машина по производству энергии от fingercomp

plX6Egn.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удивлением обнаружил старинную программу, пакет скриншотов, и собственно статью, которая почему-то не была выложена на форум. Если чего, это мой автономным паровой генератор. Который проработал вплоть до закрытия магического сервера.

8CJVc1E.png

P.S. Вспомнил, почему я не выложил его, меня ж в армию забрали. Надо будет пересмотреть и выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

qZGQ0hna1_4.jpg

 

Обожаю складывать в стопки реакторы с четырьмя камерами! Правда, МЭ-сети не строю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@eu_tomat кстати, провода (оптоволокно) красились что бы их разделить чтобы создать проход, и можно было внутри бегать, открывая любой реактор от туда :D

YZ6a9WMDVDk.jpg



Мне их кстати админы ломали, так как лагал сервер :D
Я очень в тот день расстроился когда на моих глазах прописали //set 0 и из реакторов посыпались компоненты на которые фармил неделями  :unsure: 

-dMRTDpr0EA.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое место в этом чарте неведомых хреней однозначно должна занять "цифровая база" Neo, которую он гордо поспешил в одной из своих тем на форуме назвать Зион,  которая из себя представляла на скрине просто убогую ванильную дырень(пещеру) в земле и один комп, впендюренный туда :smile3:

 

К сожалению скрин скорее всего не сохранился, а если и есть он, то его лень искать. Ну я думаю, вы знаете, как выглядят дырени в майнкрафте в толще породы.

На фоне "Зиона" все остальное меркнет :D

бред сивой кобылы, я Зионом никого не называл, это кто-то придумал и начал так его ассоциировать и называть, а другие подхватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого найдется тот самый легендарный забор из труб, на который постоянно ссылается Alex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще 4 скрина. Это было во времена гречки, хз чего я там напортачил в программе, но такой вот шедевр робот радостно мне отстроил.

Кстати, может в спойлеры фотки попрятать?

eZFbu6p.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скринов то оказывается на удивление много у меня. Вот например страшная шайтан машина, которая генерировала нам сингулярность (с её запуском выли все, а алекс матерился листая портянки ошибок сервера)

UAps5l9.png

Или вот программа для врат, которая была написана с ошибками и багами, с кучей костылей и собственно которая потерялась где-то на просторах форума.

yc1zbpJ.png

А вот еще один чудо-механизм на выбрасывателях, что заменяли нам трубы. Да, мы выживали как могли. Скрина где это использовалось на сервере увы нету.

SB5khhk.png

Не догадываетесь, что это за программа?

OEIGnnm.png

 

Это программа переборшик адресов для врат. Которая собственно и быстро роняла сервер, а позже обнаружилось, что она еще и испортила карту мира, из-за чего невозможен стал просмотр через сайт

 

А вот программа рыболова, которая так и вышла на свет из-за своей сложности, нестабильности и критических ошибок

jx1ckYP.png

И огромная вялилка мяса на сервере. Как и когда-то просил Алекс с максимальным разрешением, со всеми меганаворотами графики (знали бы вы чего мне стоило заставить перегруженный клиент запустить еще графику на предел)

Td5u1EG.png

OpenOS незнаю кто это создавал, но скорее всего леша.

99xTNPU.png

Ну и конечно же как можно обойтись без того самого легендарного памятника Байту!

Y3NDbNN.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...