Перейти к публикации
Форум - ComputerCraft
Totoro

Ностальгия по былым временам

Рекомендованные сообщения

Как насчет повыкладывать скрины всяких неведомых хреней, которые возможно никогда не были достроены, но все равно прикольные?
Дата центры, игровые клубы, OpenNet, монстро-проги и чудо-машины, с сервера или из сингла - несите все.
Вспомним былые времена.

Для затравки - змейка на голографическом проекторе, которую я делал в далеком 2014 году и никогда не доделал.

ig2wY1X.png

Изменено пользователем Totoro
  • Like 4

Поделиться сообщением

Wonderful (автор: fingercomp)

NeUBytX.png

Изменено пользователем LeshaInc
  • Like 5

Поделиться сообщением

Как насчет повыкладывать скрины всяких неведомых хреней

первое место в этом чарте неведомых хреней однозначно должна занять "цифровая база" Neo, которую он гордо поспешил в одной из своих тем на форуме назвать Зион,  которая из себя представляла на скрине просто убогую ванильную дырень(пещеру) в земле и один комп, впендюренный туда :smile3: 

К сожалению скрин скорее всего не сохранился, а если и есть он, то его лень искать. Ну я думаю, вы знаете, как выглядят дырени в майнкрафте в толще породы.

На фоне "Зиона" все остальное меркнет :D

• Like 2

Поделиться сообщением

"цифровая база" Neo, которую он гордо поспешил в одной из своих тем на форуме назвать Зион,  которая из себя представляла на скрине просто убогую ванильную дырень(пещеру) в земле и один комп, впендюренный туда

Так этот Зион роботы Матрицы уничтожили, выжил только единственный комп. Его оставили специально, чтобы он сохранил информацию о пережитом ужасе и сломил дух сопротивления. По этим событиям даже фильм сняли.

Поделиться сообщением

первое место в этом чарте неведомых хреней однозначно должна занять "цифровая база" Neo, которую он гордо поспешил в одной из своих тем на форуме назвать Зион,  которая из себя представляла на скрине просто убогую ванильную дырень(пещеру) в земле и один комп, впендюренный туда :smile3:

:D

Такое бы точно украсило этот топик, да. Зион должен остаться в памяти поколений.

• Like 2

Поделиться сообщением

Его оставили специально, чтобы он сохранил информацию о пережитом ужасе и сломил дух сопротивления. По этим событиям даже фильм сняли.

Ну может и так. Что там Neo планировал и какой сиквел или квадриквел снимал по одноименному произведению, только он знает) По крайней мере он эту базу позиционировал, как "высокотехнологичный" объект.

Хотя как по мне, то комп там вообще не нужен, если это последнее убежище людей. Туалет бы там больше сгодился :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот еще неведомая программа, неведома где, и неведома почему я делал пачками скриншоты.

EuBYPRk.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Мой старый домик в виде дрона. Можно уже наверное признаться, я каким-то неведомым образом тогда получил некончающиеся блоки нескольких типов декора, собственно из них и был построен этот дом, а в дальнейшем и робот рядом с ним.

xYfDHWm.png

• Like 4

Поделиться сообщением

С удивлением обнаружил старинную программу, пакет скриншотов, и собственно статью, которая почему-то не была выложена на форум. Если чего, это мой автономным паровой генератор. Который проработал вплоть до закрытия магического сервера.

8CJVc1E.png

P.S. Вспомнил, почему я не выложил его, меня ж в армию забрали. Надо будет пересмотреть и выложить

• Like 1

Поделиться сообщением

F

qZGQ0hna1_4.jpg

AJ3zo35OaeM.jpg

нету скрина, но делал дроно-мяч

• Like 4

Поделиться сообщением

@@eu_tomat кстати, провода (оптоволокно) красились что бы их разделить чтобы создать проход, и можно было внутри бегать, открывая любой реактор от туда :D

YZ6a9WMDVDk.jpg

Мне их кстати админы ломали, так как лагал сервер :D
Я очень в тот день расстроился когда на моих глазах прописали //set 0 и из реакторов посыпались компоненты на которые фармил неделями  :unsure: 

-dMRTDpr0EA.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

К сожалению скрин скорее всего не сохранился, а если и есть он, то его лень искать. Ну я думаю, вы знаете, как выглядят дырени в майнкрафте в толще породы.

На фоне "Зиона" все остальное меркнет :D

бред сивой кобылы, я Зионом никого не называл, это кто-то придумал и начал так его ассоциировать и называть, а другие подхватили.

Поделиться сообщением

Может у кого найдется тот самый легендарный забор из труб, на который постоянно ссылается Alex.

Поделиться сообщением

А вот еще 4 скрина. Это было во времена гречки, хз чего я там напортачил в программе, но такой вот шедевр робот радостно мне отстроил.

Кстати, может в спойлеры фотки попрятать?

eZFbu6p.png

• Like 1

Поделиться сообщением

А скринов то оказывается на удивление много у меня. Вот например страшная шайтан машина, которая генерировала нам сингулярность (с её запуском выли все, а алекс матерился листая портянки ошибок сервера)

UAps5l9.png

Или вот программа для врат, которая была написана с ошибками и багами, с кучей костылей и собственно которая потерялась где-то на просторах форума.

yc1zbpJ.png

А вот еще один чудо-механизм на выбрасывателях, что заменяли нам трубы. Да, мы выживали как могли. Скрина где это использовалось на сервере увы нету.

SB5khhk.png

Не догадываетесь, что это за программа?

OEIGnnm.png

Это программа переборшик адресов для врат. Которая собственно и быстро роняла сервер, а позже обнаружилось, что она еще и испортила карту мира, из-за чего невозможен стал просмотр через сайт

А вот программа рыболова, которая так и вышла на свет из-за своей сложности, нестабильности и критических ошибок

jx1ckYP.png

И огромная вялилка мяса на сервере. Как и когда-то просил Алекс с максимальным разрешением, со всеми меганаворотами графики (знали бы вы чего мне стоило заставить перегруженный клиент запустить еще графику на предел)

Td5u1EG.png

OpenOS незнаю кто это создавал, но скорее всего леша.

99xTNPU.png

Ну и конечно же как можно обойтись без того самого легендарного памятника Байту!

Y3NDbNN.png

• Like 3

Поделиться сообщением

Эх, рядом только такое есть. Ну, как говорится, пока ты смотришь на монитор, системник продаёт тебя в рабство ECSf1a6b47443.png

• Like 4

Поделиться сообщением

Пока сервер не успел загнуться

FF3ogVD.png

Решил запечатлеть свое полудостроенное хламохранилище 3000

G7IOMRo.png

s5Iyi1b.png

На которое ушло бесчисленное количество высококачественной магической древесины

IA3yX12.png

Для этого зверя была даже написана библиотека асинхронного взаимодействия, которая влезает на EEPROM. Но в связи с отсутствием поставок дерева, проект пришлось сжечь. (хоть он и отказался гореть)

С хламохранилищем также можно найти зачатки жидохранилища 1250, которое также осталось на этапе постройки.

jSXw3gK.png

Собственно что-либо ещё делать мне не нужно было, по этому тут можно закончить.

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Xytabich сказал:

жидохранилища

что за устройство?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, monkey сказал:

что за устройство?

жидкостное хранилище жида (хранит все и вся)

• Like 1

Поделиться сообщением

Скриншотов накопилось много

P.S фух 3 месяца скринов обработал с 1 февраля до 1 мая

P.S.S позже ещё добавлю :)

Скрытый текст

3QbT862.png

Времена, когда про кейсы ходили только слухи

xM2hMk8.png

IX9hAXm.png

bBhVaaK.png

Были тяжёлые времена, выживали как могли

z2F3qGq.png

wdmhAyB.png

WY6GtA6.png

kIbrRvL.png

9Zci854.png

Шайтан-машина после того как выяснилось что она нагружает сервер 

DfKbT6t.png

Верхом на Хрякокоптере

Q5DgwF0.png

94MCVhn.png

KQTQBi8.png

v8d3n4q.png

h63UUI8.png

Тестировали что будет если выйти сформировать резервуар и зайти обратно)

2wkwKze.png

Cc6nGnr.png

Одна из первых вариаций парового генератора от @Asior

Co7qsXI.png

CKWYYNF.png

Так и не запустились, на том сервере

h8iwQlo.png

Более серьёзная версия парового генератора от @Asior

irwhDMC.png

стекло добытое непосильным трудом для постройки подводного купола с успехом потом потерянное от взрыва крипера в пещере под водой

ZvLwJIt.png

Вот такого

Q4sGUBQ.jpg

Нападение

qFrTUWq.png

Специальный супер-заказ от @Ex161 на постройку большого острова с помощью моего робота-строителя схематиков строился около 2 реальных дней

m95pP0x.png

6fxEO1Z.png

1bK4tBT.png

Кулл стори в чатике 

sCa6R5T.png

Ох уж этот абуз прокачки игуана тинкерс инструментов)

HrBEbM3.png

AkmNUtN.png

Очепятки

52KdSAF.png

Следующая ступень эволюции парогенератора от @Asior

c6PuTHU.png

Транспортная Компания "Икар"

OyDpD6r.jpg

2 пары крыльев 

EjXsbhy.png

труб не было, а перемещать надо

CNvkZT1.png 

Конфисковали 

ZY08ZSt.png

Поздравления с 500 часов онлайна 

Bx3BAXg.png

FeczUEd.png

zrEJFwp.png

v7DodS7.png

lTNoS1u.png

WE9lgpZ.png

16+ хайд

Скрытый текст

HYdVTn7.png

Графоний 

141j3I8.png

@Asior и автошкола

Hx7Erfe.png

UT2

BgCFfE4.png

yYr9ON3.png

uW3CpNX.png

Фокус-покус

qfz0Tnh.png

FQMQQxS.png

Делал робота с управлением через интернет, только зачем правда не помню

i4wWRNG.png

• Like 2
  • Haha 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

@FluttyProger Спасибо тебе большое за такую огромную подборку скриншотов. Эхх, хорошие были времена. Кое что я уже даже забыл, а тут такая память.

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас