Перейти к публикации
Новости
  • В ближайшее время постараюсь разобраться с картой сервера/ЛК/бб кодами
  • Новости

Рекомендованные сообщения

2 января, ночь. Ничего не удается сделать: исключения так и сыпятся в мою консоль, в голове нарастает отчаяние что ничего не получается накодить. И тут я вспоминаю времена, когда играл в Watch Dogs с 20 фпс на раскаленном ноутбуке, стоявшем на четырех радиаторах, который так и норовил уйти в ребут от нехватки оперативки. Однако это было волшебно. Весь город в твоем подчинении; ты знал о любом жителе так много, как никто другой не узнал бы его до конца своей жизни, ты мог изучать множество интересных мест, проникать туда, куда не попадет какой-нибудь паркурист или другой экстремал...
  Я вернулся в реальный из мир своих воспоминаний. Увидев перед собой монитор с игрой, в которой была открыта консоль моего ненавистного компа, меня осенила идея - почему бы не постараться хоть что-то сделать для этого сервера полезного и интересного, чтоб люди запомнили меня не как матершинника, а как... Ну не знаю, хоть кого-то нормального.
  В чем идея: я хочу попробовать сделать квест, который сможет пройти ЛЮБОЙ игрок сервера, у кого будут хоть какие-то базовые знания OC а так же в наличии какая-то техника. Но я боюсь того, что построив квест, я буду вынужден проходить его раз за разом сам, потому что народу будет тупо неинтересно/лень. Вот и хочется узнать, нужны ли народу такие зрелища или можно смело бросать эту идею. Если есть какие-то идеи, я буду только за, чтоб их внедрить в этот квест. Ну и оставляйте свое мнение, нужно это или нет, не зря же создавал эту тему в флудилке.

• Like 3

Поделиться сообщением

Давай я потом пройду твой квест, но в нём должна быть история рассказанная через терминалы как в 4 фоллауте или 76

Поделиться сообщением

9 часов назад, Indie_Viral сказал:

Давай я потом пройду твой квест, но в нём должна быть история рассказанная через терминалы как в 4 фоллауте или 76

Если бы я еще знал, что там за истории..))) 

12 часов назад, kcalBxoF сказал:

на раскаленном ноутбуке, стоявшем на четырех радиаторах, который так и норовил уйти в ребут от нехватки оперативки.

Поделиться сообщением

Готовь свой квест, давай описание, предысторию и прочее прочее прочее. При желании можешь связаться с админами групп в VK, уверен они будут не против выпустить рекламу квеста. Короче готовь и согласовывай. С @cyber01 переговори, возможно для твоей задумки он выделит отдельный мир, короче работай. Ну и дополнительно сделай небольшую карту как вон делал @RolanUnix. Уверен, желающие пройти её найдутся.

Изменено пользователем Asior

Поделиться сообщением

Не думаю что можно придумать какой то квест на сервере, прохождение квеста каким либо человеком скорее всего затронет всех остальных, если квест будет как-то связан с взломом сервера, игрок может удалить оттуда все файлы и нарушить работу квеста. Лучше всего подойдет одиночная игра.

Поделиться сообщением

Ну почему же? Проводились же раньше эвенты. Например пеленг источников радиоизлучения, больше как-то не помню. Да и твой же банк можно спокойно активировать на сервере. Данные там тяжело повредить, да и можно сделать систему отката замкнув её на некое условие, хотя бы на получение 1000$, далее поздравление вломщика путем посылки на его голову наковальни и откат всего банка до базового состояния.

• Like 1

Поделиться сообщением

Их есть у меня. Год назад придумал годный квест, даже с админами договорился об организации, но в связи с переездом так ничего и не запустил. Если наберётся хотя бы 10 игроков, то могу допилить до ума. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Doob сказал:

Их есть у меня. Год назад придумал годный квест, даже с админами договорился об организации, но в связи с переездом так ничего и не запустил. Если наберётся хотя бы 10 игроков, то могу допилить до ума. 

На сервере максимальный онлайн - 8 игроков было недавно, сомневаюсь что 10 наберется... 

Поделиться сообщением

UPD: Начал строить инфраструктуру квеста, планирую закончить весь квест не раньше чем через пару недель, но он все же будет х)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас