Перейти к публикации
Новости
  • В ближайшее время постараюсь разобраться с картой сервера/ЛК/бб кодами
  • Новости

Рекомендованные сообщения

ТАК КАК ВНУТРИФОРУМНАЯ ПОЧТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО @cyber01 И @Fingercomp, ОТПРАВЛЯЮ ЖАЛОБУ СЮДА В ВИДЕ "as is"

Здравствуй. У меня уже кончается терпение. @vladimir постоянно абузит свой IRC-мост и пишет мне, не затыкаясь. Я не в силах его угомонить. Он у меня уже давно в игноре висит, однако на сообщения из IRC это не влияет, из-за чего он вечно выводит меня из себя и начинает сраться. МНЕ ЭТИ СРАЧИ НЕ НУЖНЫ. Так как правила, говорящего о том, что использование таких методов обхода штатных средств внутриигровой блокировки запрещено - нет, то я решил пожаловаться на нарушение этих двух правил.

1. 2.3.2 Категорически запрещается использовать мат (в том числе завуалированный); оскорблять кого-либо; унижать честь и достоинство; заниматься троллингом
  2. 2.3.5 Запрещается провоцировать других игроков на флуд.

А так же прошу о добавлении обновленного свода правил сервера.

Я его предупреждал, что если он напишет хоть еще раз - я кидаю на него жалобу лично тебе. ссылка на скрин с дискорда

Однако он проигнорировал мое предупреждение. ссылка на скрин с дискорда
Я прошу тебя, сделай хоть что-нибудь. От этого асоциала у меня уже бошка болит, а играть-то хочется. Все вроде говорят, что он прекрасный человек, и всем всегда помогает - но разве зачарование брони кому попало, это помощь? Разве постоянные допросы новичков о игре в шахматы - это помощь? Или же помощь - это взятие к себе в приват и использование ресурсов под условием, что ты будешь писать программы для него и любой шаг в сторону - расстрел на месте? Помощь - это убийства без разбору? Если да, то я умываю руки.
За сим откланяюсь и надеюсь на лучший исход.

Поделиться сообщением

20 минут назад, kcalBxoF сказал:

ТАК КАК ВНУТРИФОРУМНАЯ ПОЧТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО @cyber01 И @Fingercomp, ОТПРАВЛЯЮ ЖАЛОБУ СЮДА В ВИДЕ "as is"

Здравствуй. У меня уже кончается терпение. @vladimir постоянно абузит свой IRC-мост и пишет мне, не затыкаясь. Я не в силах его угомонить. Он у меня уже давно в игноре висит, однако на сообщения из IRC это не влияет, из-за чего он вечно выводит меня из себя и начинает сраться. МНЕ ЭТИ СРАЧИ НЕ НУЖНЫ. Так как правила, говорящего о том, что использование таких методов обхода штатных средств внутриигровой блокировки запрещено - нет, то я решил пожаловаться на нарушение этих двух правил.

1. 2.3.2 Категорически запрещается использовать мат (в том числе завуалированный); оскорблять кого-либо; унижать честь и достоинство; заниматься троллингом
  2. 2.3.5 Запрещается провоцировать других игроков на флуд.

А так же прошу о добавлении обновленного свода правил сервера.

Я его предупреждал, что если он напишет хоть еще раз - я кидаю на него жалобу лично тебе. ссылка на скрин с дискорда

Однако он проигнорировал мое предупреждение. ссылка на скрин с дискорда
Я прошу тебя, сделай хоть что-нибудь. От этого асоциала у меня уже бошка болит, а играть-то хочется. Все вроде говорят, что он прекрасный человек, и всем всегда помогает - но разве зачарование брони кому попало, это помощь? Разве постоянные допросы новичков о игре в шахматы - это помощь? Или же помощь - это взятие к себе в приват и использование ресурсов под условием, что ты будешь писать программы для него и любой шаг в сторону - расстрел на месте? Помощь - это убийства без разбору? Если да, то я умываю руки.
За сим откланяюсь и надеюсь на лучший исход.

Ты пишешь в чате обо мне.Если ты игнорировать решил,то зачем вообще писать?То сообщение было адресовано не лично ему (надоедает вранье).Решил писать мне через посредника?Не вижу тогда разницы.Напрямую в чат даже лучше.

Эти срачи возобновились,когда я высказал свое мнение о программе,которую он написал.Я уже не имею права на собственное мнение?

Кому я помогаю,а кому нет - это мое дело.Тебе то какая разница вообще?Про шахматы,я спросил у одного новичка,и это тоже мое личное дело.

И где же тут нарушение 2.3.2?А на счёт 2.3.5,это еще кто провоцирует.Ты пишешь в чат про меня,провоцируя этим меня ответить тебе.

Лично мне уже надоели эти ссоры.Я играю чтобы отдохнуть,а не трепать нервы тут.Не нужно писать в чате тогда ничего обо мне.Или лучше жить в мире (но тебя этот вариант конечно не устраивает).

Изменено пользователем vladimir

Поделиться сообщением

В связи с многочисленными жалобами на @vladimir - был конфискован чатбокс.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.