Перейти к содержанию
qwertyMAN

Открытие нового игрового канала на YouTube

Рекомендуемые сообщения

Итак, я начал на своём канале YouTube писать видео по майнкрафту. Это сейчас обзоры моих программ, написанных в майнкрафте или вне него.

Небольшой мини-гайд в двух частях по основам мода можете просмотреть сейчас. Остальное ищите на канале.

В будущем возможно я туда буду записывать гайды по The Powder Toy и его скриптам на lua. Опыта в этой игре у меня много и есть что сказать.

Собственно зачем я пишу этот пост. Чтобы:

1. Вы узнали о существовании нового канала с разбором lua программ
  2. Дали свою оценку происходящему. Что не так. Какие плюсы и минусы таких роликов. Что можно улучшить, исправить или избегать при записи следующих роликов. Например то, что для вас очевидно, может для меня быть не очевидным. Такие вещи как монтирование видео.

Поделиться сообщением

ну штош

1. омэдэто, всегда нужны хорошие гайды;
  2. шумоизоляция капец как нужна. если у тебя паршивый микро на компе, но хороший на телефоне, можешь попробовать WO Mic. або обрабатывай звук программно;
  3. зачем записывать вообще весь экран? и... бандикам, ну... такое себе, имхо. юзай GeForce Experience DVR або пересаживайся на стул с десятой виндой и юзай Xbox DVR, оба прелестно работают из коробки и совершенно бесплатны(тем паче для пирата ). не устраивают эти варианты - опенсурсный OBS вам в помощь;
  4. форматируй содержание. составляй план видео, расписывай нужные темы, сокращай в содержании ненужные, и все такое, и так далее, и тому подобное;
  5. голос. ну шо ты такой сонный-то. говори бодрей да быстрей, будь более открытым. монотонный бубнеж всегда трудно слушать. обаче не перестарайся, а то выйдет еще хуже.

Поделиться сообщением

Все мои работы (самые популярные) получили в описание по обзору. Просто потому что могут.

Никто всё ровно их тестить не захочет. Хоть посмотрите как они в игре выглядят.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...