Перейти к публикации

В ближайшее время постараюсь разобраться с картой сервера/ЛК/бб кодами

Внимание, с 14 февраля до 20 февраля могут проходить работы на сервере, где также находится лаунчсервер. В связи с этим авторизация в лаунчере может не работать

qwertyMAN

Открытие нового игрового канала на YouTube

Рекомендованные сообщения

Итак, я начал на своём канале YouTube писать видео по майнкрафту. Это сейчас обзоры моих программ, написанных в майнкрафте или вне него.

Небольшой мини-гайд в двух частях по основам мода можете просмотреть сейчас. Остальное ищите на канале.

В будущем возможно я туда буду записывать гайды по The Powder Toy и его скриптам на lua. Опыта в этой игре у меня много и есть что сказать.

Собственно зачем я пишу этот пост. Чтобы:

1. Вы узнали о существовании нового канала с разбором lua программ
  2. Дали свою оценку происходящему. Что не так. Какие плюсы и минусы таких роликов. Что можно улучшить, исправить или избегать при записи следующих роликов. Например то, что для вас очевидно, может для меня быть не очевидным. Такие вещи как монтирование видео.

• Like 3

Поделиться сообщением

ну штош

1. омэдэто, всегда нужны хорошие гайды;
  2. шумоизоляция капец как нужна. если у тебя паршивый микро на компе, но хороший на телефоне, можешь попробовать WO Mic. або обрабатывай звук программно;
  3. зачем записывать вообще весь экран? и... бандикам, ну... такое себе, имхо. юзай GeForce Experience DVR або пересаживайся на стул с десятой виндой и юзай Xbox DVR, оба прелестно работают из коробки и совершенно бесплатны(тем паче для пирата ). не устраивают эти варианты - опенсурсный OBS вам в помощь;
  4. форматируй содержание. составляй план видео, расписывай нужные темы, сокращай в содержании ненужные, и все такое, и так далее, и тому подобное;
  5. голос. ну шо ты такой сонный-то. говори бодрей да быстрей, будь более открытым. монотонный бубнеж всегда трудно слушать. обаче не перестарайся, а то выйдет еще хуже.

• Like 2

Поделиться сообщением

Все мои работы (самые популярные) получили в описание по обзору. Просто потому что могут.

Никто всё ровно их тестить не захочет. Хоть посмотрите как они в игре выглядят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас