Перейти к содержанию
Авторизация  
NEO

Транслятор кода (СС <=>OC)

Рекомендуемые сообщения

Прочитав сообщение из темы пользователя Zer0Galaxy сервер новостей, сообщение одного пользователя, я подумал, и решил создать тему, и спросить у вас, нужен ли транслятор кода, который будет трансляцию кода производить из кк в ок и на оборот?

Изменено пользователем NEO
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну знаешь... Напишешь такого монстра и многие будут тебя любить и уважать (ну я уж точно:D). Очень интересна реализация данной задумки (*~*)

Поделиться сообщением

Ты говоришь про перевод кода, скажем, с черепашки на робота? Мне бы пригодилась такая для моей строительной черепашки.

Поделиться сообщением

Ну я так понял, что в итоге должен получиться довольно-таки умный бот, который сможет выгрузить код программы, прочитать его, разбить на отдельные функции, осознать их и переписать на манер оупэн компьютерса.

Одно но: бот должен запускаться на первоначальном девайсе, чтобы получить все типы периферийных устройств и учитывать это при портировании.

Поделиться сообщением

В СС, например, список файлов функция возвращает как таблицу, а в OC - как функцию с итератором.

Этот бот должен быть достаточно разумен, чтобы преобразовать код в этом случае.

P.S. А ведь еще есть обработка событий.

Изменено пользователем Totoro

Поделиться сообщением

В СС, например, список файлов функция возвращает как таблицу, а в OC - как функцию с итератором.

Этот бот должен быть достаточно разумен, чтобы преобразовать код в этом случае.

P.S. А ведь еще есть обработка событий.

Самое главное захотеть. Я не говорю что бы сразу написать все, но по немогу добавлять функционал, и через некоторое время будет хорошая программа.

Ты говоришь про перевод кода, скажем, с черепашки на робота? Мне бы пригодилась такая для моей строительной черепашки.

Я говорю,про трансляцию кода из одного мода в другой.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Прочитав сообщение из темы пользователя Zer0Galaxy сервер новостей, сообщение одного пользователя, я подумал, и решил создать тему, и спросить у вас, нужен ли транслятор кода, который будет трансляцию кода производить из кк в ок и на оборот?

Ога, полезная штука, но у тебя силенок не хватит :D

Поделиться сообщением

Да ваше мнение интересное, но не правдивое.

Изменено пользователем NEO

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...