Перейти к публикации

В ближайшее время постараюсь разобраться с картой сервера/ЛК/бб кодами

Внимание, с 14 февраля до 20 февраля могут проходить работы на сервере, где также находится лаунчсервер. В связи с этим авторизация в лаунчере может не работать

NEO

Транслятор кода (СС <=>OC)

Рекомендованные сообщения

Прочитав сообщение из темы пользователя Zer0Galaxy сервер новостей, сообщение одного пользователя, я подумал, и решил создать тему, и спросить у вас, нужен ли транслятор кода, который будет трансляцию кода производить из кк в ок и на оборот?

Изменено пользователем NEO
  • Like 1

Поделиться сообщением

Ну знаешь... Напишешь такого монстра и многие будут тебя любить и уважать (ну я уж точно:D). Очень интересна реализация данной задумки (*~*)

Поделиться сообщением

Ты говоришь про перевод кода, скажем, с черепашки на робота? Мне бы пригодилась такая для моей строительной черепашки.

Поделиться сообщением

Ну я так понял, что в итоге должен получиться довольно-таки умный бот, который сможет выгрузить код программы, прочитать его, разбить на отдельные функции, осознать их и переписать на манер оупэн компьютерса.

Одно но: бот должен запускаться на первоначальном девайсе, чтобы получить все типы периферийных устройств и учитывать это при портировании.

Поделиться сообщением

В СС, например, список файлов функция возвращает как таблицу, а в OC - как функцию с итератором.

Этот бот должен быть достаточно разумен, чтобы преобразовать код в этом случае.

P.S. А ведь еще есть обработка событий.

Изменено пользователем Totoro

Поделиться сообщением

В СС, например, список файлов функция возвращает как таблицу, а в OC - как функцию с итератором.

Этот бот должен быть достаточно разумен, чтобы преобразовать код в этом случае.

P.S. А ведь еще есть обработка событий.

Самое главное захотеть. Я не говорю что бы сразу написать все, но по немогу добавлять функционал, и через некоторое время будет хорошая программа.

Ты говоришь про перевод кода, скажем, с черепашки на робота? Мне бы пригодилась такая для моей строительной черепашки.

Я говорю,про трансляцию кода из одного мода в другой.

• Like 1

Поделиться сообщением

Прочитав сообщение из темы пользователя Zer0Galaxy сервер новостей, сообщение одного пользователя, я подумал, и решил создать тему, и спросить у вас, нужен ли транслятор кода, который будет трансляцию кода производить из кк в ок и на оборот?

Ога, полезная штука, но у тебя силенок не хватит :D

Поделиться сообщением

Да ваше мнение интересное, но не правдивое.

Изменено пользователем NEO

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас