Перейти к публикации
Новости
  • В ближайшее время постараюсь разобраться с картой сервера/ЛК/бб кодами
  • Новости
  • 0
Programmer

Помогuте с Open Peripheral Addons

Вопрос

Проблема в том что я создавал программу которая считывала кол - во предметов в сундуках на рассотянии с помощью мода CCsensor. А на сервере мода нету и я не знаю как создать подобную прогу, т.к. не сталкивался с Open Peripheral Addons ранее.

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Изучил возможности Sensora. В сундуки смотреть он не может. Может получать полную информацию об игроках и мобах в зоне действия, заглядывать в вагонетки и анализировать близлежащие блоки на предмет твердые они жидкие или газообразные. А чтобы посмотреть в сундук, или ставьте сундук вплотную к компьютеру или используйте OpenComputers.

Поделиться сообщением

• 0

Почему мода нет?ccsensor есть.

Изменено пользователем NEO

Поделиться сообщением

• 0
Почему мода нет?ccsensor есть.

В том то и дело, что CCSensora нет. Просто Sensor есть. Я с ним не разобрался до конца, может ли он в сундуки заглядывать

Поделиться сообщением

• 0

Так сундук по локалке можно подключить (какой блок, не помню, переходник между объектом, на который нельзя повесить модем, и собственно модемом) и смотри себе на здоровье, что внутри...

Поделиться сообщением

• 0

Может быть, точно не знаю, прокси блок из OpenCCSensors может что-то делать с этим... короче OpenComputers рулит! Блок - адаптер и все дела!!!

Проблема в том что я создавал программу которая считывала кол - во предметов в сундуках на рассотянии с помощью мода CCsensor. А на сервере мода нету и я не знаю как создать подобную прогу, т.к. не сталкивался с Open Peripheral Addons ранее.

Могу даже помочь с OpenComputers если хочешь...

Поделиться сообщением

• 0

Может быть, точно не знаю, прокси блок из OpenCCSensors может что-то делать с этим... короче OpenComputers рулит! Блок - адаптер и все дела!!!

Могу даже помочь с OpenComputers если хочешь...

Неа, он никогда рулить не будет, кк всегда лучше, да меньше функционала, но зато минимум багов, и лагов, а этот ваш опен компьютер, лагает, и багульки свои на каждом шаге выдает. Изменено пользователем NEO
  • Like 1

Поделиться сообщением

• 0

не, опен коппьютер еще энергию требует. а кк нет. он как мне кажется лучше. а вот почему CCSensor a нету, не ясно

Поделиться сообщением

• 0

не, опен коппьютер еще энергию требует. а кк нет. он как мне кажется лучше. а вот почему CCSensor a нету, не ясно

есть просто Sensor

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.