Перейти к публикации
Новости
  • В ближайшее время постараюсь разобраться с картой сервера/ЛК/бб кодами
  • Новости
  • 0
Netins

[✘] Backpacks Mod

17 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Вопрос

Так как ячейка представления из АЕ2 заблокирована, а других портативных хранилищ нет, то предлагаю добавить на сервер IT 1.7.10 мод Backpacks.

Маленький мод, добавляющий несколько видов сумок, которые сильно помогают в игре.

Прошу высказать вас свое мнение.

http://minecraftforum.net/forums/mapping-and-modding/minecraft-mods/1286124-1-6-x-1-7-x-backpacks-v-2-0-1

Изменено пользователем Netins

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Надо тогда сразу фиксить дюп. Или запрещать дроп (выбрасывание) или ставить запрет иметь более чем одной сумки в кеш-инвентаре. А что еще есть кроме этой баговины для увеличения инвентаря?

П.С. От себя добавлю, что сервер у нас индустриально-программный. Минимум всяких модов.

Нет крылышек, инвенторитвиксов, эндерсторджей и прочих "удобностей" и пережитков сингл-игр. Игра на ИТ- чистая индустрия, труд, добыча, таскание ресов, доставка ресов, роботы и программирование, более опасный ПвЕ, компьютеризация мира, поиск и создание более мощных источников энергии для получения высококачественной брони и т.д. Игра для настоящих челябинских мужиков, если эту фразу можно применить для майнкрафта :) . То есть минимум модов, багов, нагрузки на сервер и т.п. Даже то, как я люблю старый билдкрафт, аддишинал пайпс даже не стал ставить, не то что какие-то бакпаки.

Смотрите сами, играть то вам!

Поделиться сообщением

• 0

Надо тогда сразу фиксить дюп. Или запрещать дроп (выбрасывание) или ставить запрет иметь более чем одной сумки в кеш-инвентаре. А что еще есть кроме этой баговины для увеличения инвентаря?

Если я не ошибаюсь, этот дюп от сумок форести,а эти вроде как нормальные...

Поделиться сообщением

• 0

Дюпают они за милую душу, на Ютюбе полно видосов. Дюпают даже сумки ProjectRed, а пчелиные сумки, ящики, письма и прочее само собой. Дюпается все!

Поделиться сообщением

• 0

Дюпают они за милую душу, на Ютюбе полно видосов. Дюпают даже сумки ProjectRed, а пчелиные сумки, ящики, письма и прочее само собой. Дюпается все!

Странно, пытался в одиночке так сделать, крашнуло.

Поделиться сообщением

• 0

Странно, пытался в одиночке так сделать, крашнуло.

Да багулина это страшная, а не мод, лишние проверки еще делай на сервере, фиксы какие-то. Не нужен он и даром. Удобно, не спорю, но удобство это того не стоит.

Поделиться сообщением

• 0

Tinkers' Construct, вот что рулит. Скрафтил себе knapsack и увеличил инвентарь в 2 раза, бжсно.

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

Tinkers' Construct, вот что рулит. Скрафтил себе knapsack и увеличил инвентарь в 2 раза, бжсно.

А зачем нужен огромный инвентарь вообще? Или вы к великому переходу через Альпы готовитесь и собиаетесь с собой взять побольше провизии? :)

Или чтобы когда крякнут по башке и потерял вещи, можно было сказать: "во-о-о-бла-а-а-а-а, вот это потеря потерь"  :D

Может на Греге, где миллиард руд, они там и нужны, эти котомки Деда мороза, но я не моу понять, зачем они нужны на ИТ? Что там таскать то можно, если там 25 видов руд всего?

И самое главное, что это немного читерно и не реалистично инвентарь на 500 слотов, так ведь? Или норм? B-)

Поделиться сообщением

• 0

Как по мне, так куча мелких сумочек, которых лежат другие сумочки, в которых... Ну вы поняли. Я считаю, что это менее реалистично, а тинкер дает лишь второй инвентарь, что вполне нормально (ин риал: рюкзак, разкруз и куча всяких полезных карманов сделают примерно то же самое). И да, считаю, что на ИТ ни того, ни другого не требуется)

P.S. Честно вот не помню, есть ли на ИТ Эндер Честс... Если есть, тогда просто используйте Ender Pouch в связке с сундуком дома, из которого всё будет рассортировываться, благо это не трудно сделать.

Изменено пользователем DUIIIES

Поделиться сообщением

• 0

1 блок = 1 метру,1^3 метр воды весит тонну то есть 1 ведро = тонна, так вот Стив что-ли халк?У него грузоподьемность как у Камаза.

Изменено пользователем NEO

Поделиться сообщением

• 0

85% игроков хотят сумки.  Им до попки, что ведро весит 1 тонну :D  И чЁ будем делать?

И нет ли еще чего-то коме баДпаков, а? Какие еще моды есть, которые добавят немного размер инвентаря?

Поделиться сообщением

• 0

Есть мод Infinite inventories, который появился в новой skyfactory. Там можно получить дополнительные слоты инвентаря, которые открываются по мере получения опыта. Документации я, к сожалению, не нашел, есть описание на сайте сборки. Ссылка на мод: https://drone.io/github.com/Funwayguy/InfiniteInvo/files">https://drone.io/github.com/Funwayguy/InfiniteInvo/files

Изменено пользователем Netins

Поделиться сообщением

• 0

Был еще когда-то плагин на рюкзак. Не юзал, но видел где-то. Но на 1.7.10 его нет к сожалению. Управлялся он с консоли командами.

Поделиться сообщением

• 0

Есть мод Infinite inventories, который появился в новой skyfactory. Там можно получить дополнительные слоты инвентаря, которые открываются по мере получения опыта. Документации я, к сожалению, не нашел, есть описание на сайте сборки. Ссылка на мод: https://drone.io/github.com/Funwayguy/InfiniteInvo/files">https://drone.io/github.com/Funwayguy/InfiniteInvo/files

Не пошел этот мод у меня на Тлончере.

Поделиться сообщением

• 0

Таскал какое то время сумку своеобразную: эндер сундук который снимал киркой с шелковым касанием) И было это еще во времена когда эти форестри/индастриалы только появлялись. Весьма удобный способ за счет 2 ячеек добавить больше 20. Сам им пользуюсь временами, чего и вам советую =)

Поделиться сообщением

• 0

и потерять такой сундук не страшно, шмотки все равно останутся,

Поделиться сообщением

• 0

А зачем нужен огромный инвентарь вообще? Или вы к великому переходу через Альпы готовитесь и собиаетесь с собой взять побольше провизии? :)

Или чтобы когда крякнут по башке и потерял вещи, можно было сказать: "во-о-о-бла-а-а-а-а, вот это потеря потерь"  :D

Может на Греге, где миллиард руд, они там и нужны, эти котомки Деда мороза, но я не моу понять, зачем они нужны на ИТ? Что там таскать то можно, если там 25 видов руд всего?

И самое главное, что это немного читерно и не реалистично инвентарь на 500 слотов, так ведь? Или норм? B-)

Незнаю как у остальных но у меня в майнер мире черепашки приносят столько всего полезного минут за 15-20... и все это нужно тащить к себе на базу.. приватов то нету в майнере =) вот и приходится без конца метатся туда сюда. 

есть еще экстра утилитис с золотой сумкой и кучей остального полезного для сервера в плане нагрузки. помпа и эндер карьер. и трансфер ноды неплохая альтернатива убогим билдкрафтовским трубам.

в общем так или иначе, но рюкзачки маст хав.

пока только единственный выход.. МЕ сундук и энергоячейку с собой таскать :D

Поделиться сообщением

• 0

А не проще тогда Ender Storage?

Поделиться сообщением

• 0

А не проще тогда Ender Storage?

а доступные сейчас чанклоадеры будут работать пока игрок в другом мире? если нет то толку от эндер сторадж будет мало

Поделиться сообщением

• 0

Да должны

Поделиться сообщением

• 0

Чанклоадер работает, пока игрок онлайн, не важно в каком он мире.

Вот решение, которое лучше и безопаснее БАДпаков.

http://computercraft.ru/topic/490-virtualnye-servernye-khranilischa-resursov/

Изменено пользователем AlexCC

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.