Перейти к содержимому
Byte

Мод OpenComputers

Рекомендуемые сообщения

Может присоединишься к работе по банку? B-) Есть желание?

 

буду разбираться.

 

1407225932091_wps_6_SANTA_MONICA_CA_AUGU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OpenComputers 1.5.0 - Fink

Окончательный релиз версии 1.5.

Чейндж-лог изменений смотрите выше, в описании бета -версии.

Стала доступна версия под Minecraft 1.8.

А кроме того, Сангар обещал добавить в релиз отдельную механику "фейкового игрока" для дронов.

Обновляемся, тестим!

 

 

Чего-то пока не нашел фейка в дронах. Потыкался по ним сканером, глухо. В роботах все гуд. И в конфиге не нашел упоминания про дронов и формата фейк-плеера. Странно. Сангар точно обещал в 1.5 привязать их? Дима, а ты смотрел?

И еще вроде, субъективно, дрон стал еще быстрее разряжаться, как китайский планшет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю отказаться от труб и роботов,и использовать ME сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю отказаться от труб и роботов,и использовать ME сеть.

 

В смысле от роботов отказаться? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то пока не нашел фейка в дронах. Потыкался по ним сканером, глухо. В роботах все гуд. И в конфиге не нашел упоминания про дронов и формата фейк-плеера. Странно. Сангар точно обещал в 1.5 привязать их? Дима, а ты смотрел?

И еще вроде, субъективно, дрон стал еще быстрее разряжаться, как китайский планшет)

 

Вот точная цитата его ответа:

In 1.5 drones will have their own fake players, in 1.4 they use the general OC fake player.

 

Да, разряжаются быстро. Глянул в конфиг -

# The amount of energy a drone can store in its internal buffer.
      drone=5000

И 0.4 энергии они жрут в такт.

Изменено пользователем Totoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу обновление! Последняя версия на GitHub OpenComputers это 1.5.1!! Кто-то говорил что в новой версии пофиксят дронов и вы обновите мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставим этот мод!!!! Не волнуйся-яяяяя!!! Дай только кофе допить, 42 последних бутерброда доесть и поспать!!!

 

P. S. Пытаюсь обновить мод на МТ, посмотрим на последствия. Всё равно там народу меньше, да и все тесты на нём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу обновление! Последняя версия на GitHub OpenComputers это 1.5.1!! Кто-то говорил что в новой версии пофиксят дронов и вы обновите мод

 

Вот у этого "кого-то" и спроси, почему их не "пофиксили", а точнее пока не ввели фейковую механику. Если мод и обновим, дроны все равно будут запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставим этот мод!!!! Не волнуйся-яяяяя!!! Дай только кофе допить, 42 последних бутерброда доесть и поспать!!!

 

P. S. Пытаюсь обновить мод на МТ, посмотрим на последствия. Всё равно там народу меньше, да и все тесты на нём :)

Ммм.. :) А мне можно на МТ? Желательно с креативом :D Потестю с вами :) сразу говорю гриферством не занимаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм.. :) А мне можно на МТ? Желательно с креативом :D Потестю с вами :) сразу говорю гриферством не занимаюсь :)

Этот вопрос напрямую (и прямее уже некуда) зависит от компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот вопрос напрямую (и прямее уже некуда) зависит от компа.
А на счет креата? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет креата? :)

Это уже от настроения зависит. И да, не от твоего, извини. Но дрона креативного выдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже от настроения зависит. И да, не от твоего, извини. Но дрона креативного выдам.

Есть еще и креативные дроны?

Есть еще и креативные дроны?

Похоже не побывать мне на МТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось с модом ОС на IT? Все существующие LuaBIOS перестали быть загрузочными. Комп грузится только после замены биоса. А с роботами как быть? Пересобирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось с модом ОС на IT? Все существующие LuaBIOS перестали быть загрузочными. Комп грузится только после замены биоса. А с роботами как быть? Пересобирать?

обновили ОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось с модом ОС на IT? Все существующие LuaBIOS перестали быть загрузочными. Комп грузится только после замены биоса. А с роботами как быть? Пересобирать?

 

После обновления мода, поменялся код Lua BIOS. Их надо перекрафтить.

 

Роботов ломать не надо. Можно просто положить робота на верстак рядом с новым Lua BIOS. В результате - робот заменит себе чип на новый, а старый выпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот ругается на строчку

local robot = require("robot")

Тоже после обновления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот ругается на строчку

local robot = require("robot")
Тоже после обновления?

 

Не знаю. У меня после обновления пара роботов катается с такой же строчкой. Но я не помню, до обновления я их собирал или после.

Попробуй им систему заново установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...