Перейти к содержимому
TuBuS

Дракон Края

Рекомендуемые сообщения

Я (TuBuS) и мои друзья (Goodvin) и (AJlicTaP) убили дракона в краю. Дракон был бешено усиленный, у него было не реальное количество ХП. Сражались мы с ним примерно 8 часов общего времени.
Было бы круто если бы мы получили хоть какой то приз за такие титанические усилия. Можно хотя бы 1 квант. панель на нас троих?

Изменено пользователем TuBuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просить приз за дракона из которого 12000 опыта выпадает, плюс вас никто не заставляет убивать драконов, он был придуман как босс для игроков которые пвп любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, был квест на декодирование сигнала и Вы его раскодировали. Молодцы и всё такое. Но Вам за это и приз дали очень так и не плохой, 4 квант. панели и много других няшек. Убить дракона тоже не очень так и просто. И как по мне 78 уровень и яйцо это не оправданная награда а 1 квант. панель на троих человек это не так уж и много
Кто сказал что с него 12000 опыта падает? 
Выпал 78 уровень и яйцо
 

Изменено пользователем TuBuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, был квест на декодирование сигнала и Вы его раскодировали. Молодцы и всё такое. Но Вам за это и приз дали очень так и не плохой, 4 квант. панели и много других няшек. Убить дракона тоже не очень так и просто. И как по мне 78 уровень и яйцо это не оправданная награда а 1 квант. панель на троих человек это не так уж и много

Кто сказал что с него 12000 опыта падает?

Выпал 78 уровень и яйцо

Администрация не давала квест убить Дракона, когда даст вы получите приз.

Читай Википедию.

И причём здесь сигнал? Это был квест от администрации, а убить дракона это квест от разработчиков которые за убийство уже дают награду.

Изменено пользователем NEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награду с которой ничего нельзя сделать? Если бы с дракона выпал обычный крафтер - толку и то больше было, яйцо чисто для декорации и 78 уровень всего для 2 зачарованных книг. Я считаю если уже и дали драконe овер 9000+ ХП то и награда должна быть соответствующая и вновь повторяюсь, 1 квант. панель на троих человек это по 670 EUT на одного человека и если учитывать что она работает только днём то это СОВСЕМ не большая награда. А если тебя жаба давит что у кого то кроме тебя может быть такая панель то что я могу поделать...
И награда которая была сделана разработчиками рассчитывалась на 200 ХП у дракона а не овер 9000+ ХП

Изменено пользователем TuBuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет AlexCC,и во всё разберётся,у кого жаба давит,помойму у тебя,я тебе не говорил что у меня они есть,с чего ты взял??может я их продал,или кремнев забрал все,всегда нужно быть со страховкой,ты сам знаешь ивента на дракона не было,или конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф...
Зря время потратили значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф...

Зря время потратили значит

Потрачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф...

Зря время потратили значит

Тубус, ты ведь человек в майне разбирающийся, и судя по достижениям в игре опыт достаточный. Ты же видишь, что сервер позиционирует себя как компьютерный. Я согласен, убить дракона, которого наши админы накачали стероидами - достижение. Но так как это не связано с программированием, ни с компами и роботами, достижение это не программерское. А все призы, поощрения даются именно за хоть какой то кодинг, даже небольшой.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тубус, ты ведь человек в майне разбирающийся, и судя по достижениям в игре опыт достаточный. Ты же видишь, что сервер позиционирует себя как компьютерный. Я согласен, убить дракона, которого наши админы накачали стероидами - достижение. Но так как это не связано с программированием, ни с компами и роботами, достижение это не программерское. А все призы, поощрения даются именно за хоть какой то кодинг, даже небольшой.

Абсолютно верно. Есть у тебя яйцо — a hoooooooly relic. Можешь его продать (не знаю, правда, кто его будет покупать). У тебя есть экспа (и я тут согласен с тем, что 78 лвл для ТАКОГО монстра — издевательство. МИНИМУМ — 500).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё огонь! 
Просто программирование слегка не мой конек) Думал выехать на драконе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляется 3 дня траура по Дракоше Лун-Вану. Хороший был дракон.

Можно пока пофармить эндерперлы. :)

 

По поводу наград. Выпишу значки форумные. Ресурсных призов не было обещано, не спорю. Но молодцы, что одолели дракона. Почти 1,5 месяца жил дракон. Народу сколько погубил, вспомнить страшно даже.

 

В идеале, это сделать программу в Эндере, которую нужно будет методом кибератаки через Wi-Fi, c планшета, например, взломать и этим самым, получив код доступа, убить Дракона вводом разрушительного заклинания B-) . При этом нужно будет пройти длинный квест в основном мире и получить необходимый набор подсказок. Тогда да, не вопрос. Победитель получит весомые призы, например, те же квантовые панельки и прочее.

 

Возможно, так и сделаю. Новый Дракон будет еще сильнее, быстрее и опаснее. Попробую ему даже ник присвоить.

 

Ждем...

 

"Возвращение Дракона".  Младший брат  Лю-Цин будет мстить за погибшего брата :D  B-) 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там обещали значки на форуме выписать - забыли видать)
Мы уже и второго дракона одолели, можно значки теперь?!  ;) 
А и кстати, я с другом не много подготовили Край к вайпу. Кому интересно - слетайте посмотрите. Только смотрите под ноги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что Вам значки эти чёртовы нормально жить не дают?) Выдали уже Вам значки, ждите доставки. Вы же знаете нашу почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та что Вам значки эти чёртовы нормально жить не дают?) Выдали уже Вам значки, ждите доставки. Вы же знаете нашу почту.

До, я не могу жить без значков. ночью спокойно заснуть не могу, снятся они мне  ;)

Изменено пользователем TuBuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TuBus, выдам я тебе медальку за убийство Дракона. Не зря же я выдал тебе Четкого пацу=) Оправдал надежды наши, и о багульках сообщаешь в игре и прочее. Тебе в пору выдавать медаль самого Четкого голосовальщика! С акков ВК всех друзей и всей Полтавы видно голосуешь. Голосов в сумме, смотрю, больше, чем у всего нашего форума :D   :smile9:

 

А у некоторых старожилов нашего проекта в районе 10 голосов за проект, а то и меньше за все время :facepalm:

 

Про медальки ивентов и киллинг Дракона я помню, у меня все записано. Нужно мне только себя допинать до фотошопа, чтобы их изобразить, сделаю, хорошо, что напоминаешь. Серега Кибер меня уже убить готов, что я дизайн нового лончера 1,5 месяца делаю))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TuBus, выдам я тебе медальку за убийство Дракона. Не зря же я выдал тебе Четкого пацу=) Оправдал надежды наши, и о багульках сообщаешь в игре и прочее. Тебе в пору выдавать медаль самого Четкого голосовальщика! С акков ВК всех друзей и всей Полтавы видно голосуешь. Голосов в сумме, смотрю, больше, чем у всего нашего форума :D   :smile9:

 

А у некоторых старожилов нашего проекта в районе 10 голосов за проект, а то и меньше за все время :facepalm:

 

Про медальки ивентов и киллинг Дракона я помню, у меня все записано. Нужно мне только себя допинать до фотошопа, чтобы их изобразить, сделаю, хорошо, что напоминаешь. Серега Кибер меня уже убить готов, что я дизайн нового лончера 1,5 месяца делаю))))

Мы не сидим ,и не ждём пока 24 выйдут,да и дела другие есть,голосуют те кто играет на сервере часто,и хочет купить что-то за тугрики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TuBus, выдам я тебе медальку за убийство Дракона. Не зря же я выдал тебе Четкого пацу=) Оправдал надежды наши, и о багульках сообщаешь в игре и прочее. Тебе в пору выдавать медаль самого Четкого голосовальщика! С акков ВК всех друзей и всей Полтавы видно голосуешь. Голосов в сумме, смотрю, больше, чем у всего нашего форума :D   :smile9:

 

А у некоторых старожилов нашего проекта в районе 10 голосов за проект, а то и меньше за все время :facepalm:

 

Про медальки ивентов и киллинг Дракона я помню, у меня все записано. Нужно мне только себя допинать до фотошопа, чтобы их изобразить, сделаю, хорошо, что напоминаешь. Серега Кибер меня уже убить готов, что я дизайн нового лончера 1,5 месяца делаю))))

Ну для хорошего проекта и постараться в радость. 

За баги сообщать это я с радостью, хочется чтобы баланс был. От игры же хочется интереса а не тупо в кванте бегать и иридием бросаться.

А голоса - подумаешь, потратить раз в сутки 5 минут на голосование не так и сложно, вот сегодня по гостям ходил, ещё +5 голосов себе набил. И мне + и проекту выгодно. Лишь бы люди не ленились вот и всё  ;)

Просто правда, администрация за проект душу продаст, каждый день вылизывает его, выпиливает все баги под 0 а я что 5 минут в сутки на голоса потратить не могу?

Те кто оправдываются что у них дел других полно - просто эгоисты, вот и всё.

Изменено пользователем TuBuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...