Перейти к публикации

В ближайшее время постараюсь разобраться с картой сервера/ЛК/бб кодами

Внимание, с 14 февраля до 20 февраля могут проходить работы на сервере, где также находится лаунчсервер. В связи с этим авторизация в лаунчере может не работать

• 0
TuBuS

[✔] Мод, который позволит сделать ЕХО на 1 000 000 000

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Вопрос

Я полазил по просторам инета а нашёл модик который добавляет всего 1 блок. В описании пишет что он совместимый с industrial и build. Суть его такова. Он добавляет энергохранилище на 100 000. В этом моде присутствуют также 2 апгрейды но лучше в конфиге поставить сразу все значения и не париться с апгрейдами.
Крафт:

3 МФЭХ и 6 пластин иридия.

Характеристики:
Входное напряжение: думаю стоит не ограничивать.
Выходное напряжение: ну, учитывая энергоёмкость порядка 32000 eu/t
Энергоёмкость: 1 000 000 000

Название:
Думаю из старого industrial-a взять название именно ЭХО.

Плюсы:
Ну, что тут говорить, и так всё ясно.
Минусы:
Возможные баги, надо всё тестить и проверять.
Ссылка:

http://minecraft-forum.net/minecraft-mods-downloads/1-6-2-power-boxes-mod-download/#.VOwGzfmsXWM

Изменено пользователем TuBuS

Поделиться сообщением

13 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Это же вроде как конвертер MJ EU с агрейдами на напряжение, и не более, а не хранилище на 1 лярд, разве нет? Или у него апгрейды на внутреннее хранилище X Capacity = Default max. Storage + [before Capacities] + (5000 * X)  То есть каждый апгрейд добавляет 5000 + 5000*n апгрейда + предыдущее значение емкости?

Да и зачем такие читы с детским крафтом?

Да и 25 МФСУ-шек посолиднее смотрятся и подороже, чем накрученный дефолт капаситера. Да и распределить энергию в них проще и интереснее, какие-то сигналы можно получать в разных частях схемы о заряде и критическом уровне. А так один блок.

Поделиться сообщением

• 0

Идею надо дорабатывать да, но добавить накопитель в 1 миллиард с большим выходом это удобно и создает банально меньше нагрузки. Так что я за.

Поделиться сообщением

• 0

Это же вроде как конвертер MJ <=> EU с агрейдами на напряжение, и не более, а не хранилище на 1 лярд, разве нет? Или у него апгрейды на внутреннее хранилище X Capacity = Default max. Storage + [before Capacities] + (5000 * X)  То есть каждый апгрейд добавляет 5000 + 5000*n апгрейда + предыдущее значение емкости?

Да и зачем такие читы с детским крафтом?

Да и 25 МФСУ-шек посолиднее смотрятся и подороже, чем накрученный дефолт капаситера. Да и распределить энергию в них проще и интереснее, какие-то сигналы можно получать в разных частях схемы о заряде и критическом уровне. А так один блок.

Ну, в формулы я не углублялся..

На сколько я понял, то эти апгрейды добавляют хранилищу энергию по заданной формуле.. 

Просто думаю апргрейдами будет не возможно достичь 1 000 000 000 энергии а вот в конфиге можно поставить.

Можно тогда просто взять 1 МФЭХ и обложить его 8 пластинами иридия..

Ну или ещё подороже..

Я просто мод предложил только ради того, чтобы не менять характеристики блоков из индастриала..Да и блоков таких нет, которые близки были бы по свойствам энергохранителя..

Просто к чему всё это, когда то будет комбоарморс и 1 нагрудник будет иметь в себе 100 000 000 да и на создание иридия нужно уже около 600 000 000. А вот хранилище есть только на 40 000 000. Было бы круто добавить 1 хранилище, пусть уже и овердорогое но на 1 000 000 000

К тому же это компактно, 1 блок вместо 25, думаю и серверу будет полегче.. :)

Поделиться сообщением

• 0

Идея не лишена смысла, не спорю. Был бы прокач ИК-хранилищь, или апгрейды, или конфиг крутить. А так непроверенный мод опасно ставить. Фиг его знает, какие "сюрпризы" он в себе таит. Тут вон, передовой индустриальный мод ИК-Е, и тот фиксят бесконечно и то в нем пока багулек вагон и маленькая тележка.

Поделиться сообщением

• 0

Тубус вооот, ищи более безопасный небольшой мод с похожей функцией. Возможно его можно будет корректно настроить и поставить как и задумывал не приобретя новых проблем =)

Поделиться сообщением

• 0

Я бы сказал да, но мод на 1.6.4 на 1.7.10 нет его да и РФ энергию он не держит

Изменено пользователем MorfSD

Поделиться сообщением

• 0

Ну, надо очень сильно попытаться чтобы найти ещё один мод, добавляющий всего 1 блок :D
Ну, как найду, свисну)

Поделиться сообщением

• 0

Нашел подобный мод, добавляет овцу AFSU 

Поделиться сообщением

• 0

Поделись ссылкой с народом  :)

Поделиться сообщением

• 0

Поделись ссылкой с народом  :)

тут

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

Тупо в точку. Спасибо большой :)  :)  Надеюсь АлексуЦЦ понравится)

Поделиться сообщением

• 0

[ok=ЗАЧЕТНЫЙ МОД! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!][/ok]

В-о-о-о-о-от. Это именно то, что нужно! :smile9: Про такую фичу мечтать только можно или в Греге увидеть.

Протестировал только что этот модик на Прометее. Добавляет только один блок AFSU емкостью 1*10^9 EU, макс. выход  8192 EU/t, плюс переносной энергохранитель на 100М. Крафт с иридием. Энергохранителем зарядить через инвентарь мне ничего не удалось, ни броню, ни инструменты. В буровую тоже он не запихивается, что и слава Богу. Не скажу, что даром крафтится, но и не очень дорогой, может даже слегка эта вещь и через чур крутая, но интереса и радости индустриальщикам она уж точно добавит, Тубус точно будет счастлив. :D  Спасибо, Серега.

Скринчики ГУИ и крафта:

pZD6LNG.png

xboYZVV.png

gp1tSQH.png t4UL8lp.png

Если хотите, крафт можно сделать дороже или дешевле.

Поделиться сообщением

• 0

Ну крафт это уже на своё усмотрение а вот выход можно было бы увеличить до 32768 eu
Было бы логично заменить стекловолокно на сверхпроводники которые входят в крафт грави-квант. нагрудника.
Ну это смотря как крафтится AFB который входит в крафт ЭХО.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.