Перейти к содержимому
Alex

Новая жизнь сундука Эндера

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки проекта Сomputercraft.ru!

На сервере ИТ введена новая фича относительно сундука Эндера!

 

1. Сундук Эндера теперь (пока, буду м.б. менять размер) 54 слота

2. Сундуки теперь именные и паблик

3. Ваш Эндер сундук - это теперь и телепортер, как в ванили, и своего рода покупательская корзина.

 

 

 

Теперь все подарки от всяких программ за ежедневные заходы, всякие голосовалки, подарки за ивенты, "подарковыдавалки" и всякого рода гивалки и программы "покупашки" будут вам теперь автоматически весь товар отправлять в ваш личный Эндер сундучок.

 

Где бы вы не были, в игре, или нет, зашли внезапно с полным инвентарем и товар не смог в полном объеме вам гивнуться и дропнулся непонятно куда и т.п., вам всегда ваши вещи отправятся в ваш сундук. Просто приходите домой, ставите эндер сундучок, если у вас его по какой-то причине еще нет, открываете и радуетесь.

 

Надеюсь, теперь рыданий станет меньше во много раз. Эх, жаль, не дожил до этого момента игрок ГивилЛП. Как он расстраивался, что подарочек его пропал=).

 

Теперь всякие обиды типа того, что-то пропало, не принимаются. Смотрите за своим сундуком и чистите его (или держите в нем несколько пустых слотов всегда)

 

Самые интересные горизонты, которые я для себя наметил, это торговая система. В банке (магазинчике) сервера вы можете купить товар и он при желании (или по умолчанию), доставится вам сразу (или с задержкой небольшой, как у почты России :)) домой, а не будет выплевываться роботом или трубой. Но о торговой системе и банках позже поговорим.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гиви есть канал на ютюбе он летс клеет =), я его посмотрел, он очень прожорливый парень, играет на FTB сервер, строит мега турбины, кучу всяких штук, жаль кодинга мало, теперь понятно наш сервер в его требования не вошёл бы никогда, а сервер,с ping 300 tps 8-12 ему очень подходит, он даже почти не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, ты какой то плагин на баккит поставил? Название и документацию в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гиви есть канал на ютюбе он летс клеет =), я его посмотрел, он очень прожорливый парень, играет на FTB сервер, строит мега турбины, кучу всяких штук, жаль кодинга мало, теперь понятно наш сервер в его требования не вошёл бы никогда, а сервер,с ping 300 tps 8-12 ему очень подходит, он даже почти не жалуется.

 

Ну фиг его знает, что он там строит за турбины, но у нас на сервере ИТ он играл неделю, я нашел его приват - но там было только три недостроенных  стены без потолка, два ванильных сундука с коблой и землей, костями и медью и один паучий глаз , а также каменная печка рядом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...