Перейти к содержимому

Фотография

Ведь это компьютерный сервер? Тогда почему бы не сделать крафты компьютеров оч. простыми?

крафты майнкрафт сервер компьютеры упростить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Онлайн   LeshaInc

LeshaInc
  • Пользователи
  • 1 244 сообщений
  • ГородЛуна

Отправлено 04 Апрель 2015 - 22:24

Например новичку будет трудно сразу начать кодить в ОС. Ему придётся добыть много ресурсов, прежде чем он начнёт кодить. Я предлагаю упростить крафты из модов СС, ОС,ImbissPeripherals, OpenPeriferalsAddons и прочие компьютерные. Игроки должны не сидеть и часами добывать ресурсы на компьютер, а сразу начать кодить. Есди они хотят индустриалки, пусть идут на МТ или на сервер а-аля Лолокрафт.
  • Krutoy, BoberMod и Asummonster это нравится

#2 Онлайн   1Ridav

1Ridav

Орден К.А.

• Администраторы
  • 280 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 22:35

Для этого и есть статус программера.

Делаешь что нибудь интересное на компьютерах - постишь статью на сайт и получаешь доступ к китам со всеми комплектующими для компов.

#3 Оффлайн   Alex

Alex
  • Администраторы
  • 3 870 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 22:54

Ведь это компьютерный сервер? Тогда почему бы не сделать крафты компьютеров оч. простыми?

А мне вот такой лозунг нравится:

Сервер МТ то Греговский! Тогда почему не сделать крафты Грега очень простыми!?

или вот тоже нормальный:
Сервер то индустриальный - давайте сделаем крафт реакторов жидкостных из кактусов, а нейтронных отражателей из камня, чтобы проще было, пришел, и сразу начал кодить ядерить   :facepalm: ^10

• Fingercomp и Xom это нравится

#4 Оффлайн   Fingercomp

Fingercomp
  • Гуру
  • 2 038 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 07:29

Ты понимаешь, что если роботы будут равняться ванильной черепахе по простоте, то их сразу расхватают как копалок?

Выложи прогу на форуме, да, потом можешь просить админов сервера — дадут комплектующие.

#5 Оффлайн   Krutoy

Krutoy
  • Гуру
  • 499 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 09:03

+1 топикстартеру. Нужно удешевлять.

Для этого и есть статус программера.

Делаешь что нибудь интересное на компьютерах - постишь статью на сайт и получаешь доступ к китам со всеми комплектующими для компов.

Лол, Рид у нас нет китов кроме /kit private

Ты понимаешь, что если роботы будут равняться ванильной черепахе по простоте, то их сразу расхватают как копалок?

Выложи прогу на форуме, да, потом можешь просить админов сервера — дадут комплектующие.

Это тоже верно. Роботы стоят идеально от своих возможностей и так. А вот черепашек можно и нужно вернуть обратно.

• BoberMod это нравится

#6 Оффлайн   Fingercomp

Fingercomp
  • Гуру
  • 2 038 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 09:15

+1 топикстартеру. Нужно удешевлять.

Лол, Рид у нас нет китов кроме /kit private

Это тоже верно. Роботы стоят идеально от своих возможностей и так. А вот черепашек можно и нужно вернуть обратно.

Очень тонкая тема это.. На МТ я занёрфил туртлей раз в 100, а ОС рецепты поставил ванильные. Потому у нас проблем с копалками-лагалками нет.

#7 Оффлайн   BoberMod

BoberMod
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 09:41

+1 автору.

Стандартные крафты возвращать не нужно, но хотя бы немного проще сделать не помешало-бы.

Я как посмотрел крафты - сразу отпало желание играть 

#8 Оффлайн   Xom

Xom

Вредитель

• Пользователи
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 10:13

Да сойдут крафты. Все также из говна крафтятся же. 

на правах рекламы:

УСПЕЙ КУПИТЬ У XOM'A ДВА УЛУЧШЕННЫХ КОМПЬЮТЕРА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕННО!

#9 Оффлайн   Fingercomp

Fingercomp
  • Гуру
  • 2 038 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 10:19

Пропали те читерные черепахи из камушка :( Что делать? Надо полегче делать рецепты, а то не чем копать, видите ли =(((

ОС по умолчанию такой. Автор-то не такой глупый, что бы из грязи роботов крутых делать, в отличие от разраба СС. А последний мод решили ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, но посложнее делать. Опять роллбэк к камушку делать? Давайте тогда из 4 блоков грязи делать алмазы. И команду /dupe сделаем. И каждому админку дадим.

Предлагаю лучше закрыть тему, ибо она бессмыслена.

• Alex и Programist135 это нравится

#10 Оффлайн   BoberMod

BoberMod
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 10:30

Пропали те читерные черепахи из камушка :( Что делать? Надо полегче делать рецепты, а то не чем копать, видите ли =(((

ОС по умолчанию такой. Автор-то не такой глупый, что бы из грязи роботов крутых делать, в отличие от разраба СС. А последний мод решили ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, но посложнее делать. Опять роллбэк к камушку делать? Давайте тогда из 4 блоков грязи делать алмазы. И команду /dupe сделаем. И каждому админку дадим.

Предлагаю лучше закрыть тему, ибо она бессмыслена.

Никто не просит делать крафты из грязи, просто немного сделать легче.

#11 Оффлайн   Zer0Galaxy

Zer0Galaxy
  • Гуру
  • 1 232 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 11:14

Поддержу реализацию интересной идеи на модах СС и ОС. Ваша идея и программирование, моё железо.

#12 Онлайн   LeshaInc

LeshaInc
  • Автор темы
  • Пользователи
  • 1 244 сообщений
  • ГородЛуна

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:10

Я когда заходил на сервер для программистов, думал что можно будет сразу зайдя в игру начать прогать. Но мне пришлось добывать много ресурсов прежде чем я сделал сносный компьютер. Компьютерный сервер - сервер для кодинга, и не как иначе. Для добывания ресурсов играют на греговских и обычных hi-tech серверах. :D

И еще, роботов можно оставить, а черепашек нёрфить сотни раз и запрещать в обычных мирах. А то ведь найдутся 'гении, Теслы, и ученые' и сломают сервер сотнями черепах.  А вот компьютеры можно и даже нужно чуть упростить, и не делать рецепты из грязи.

Сообщение отредактировал LeshaInc: 05 Апрель 2015 - 15:15

• Krutoy это нравится

#13 Оффлайн   NEO

NEO
  • Пользователи
  • 1 815 сообщений
  • ГородСолнце

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:36

Для очень умных,кодить можно в SP(Single Player).

• Alex, Fingercomp и KelLiN это нравится

#14 Онлайн   Totoro

Totoro
  • Модераторы
  • 1 828 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 18:15

Я когда заходил на сервер для программистов, думал что можно будет сразу зайдя в игру начать прогать. Но мне пришлось добывать много ресурсов прежде чем я сделал сносный компьютер. Компьютерный сервер - сервер для кодинга, и не как иначе. Для добывания ресурсов играют на греговских и обычных hi-tech серверах. :D

В тоже время это все еще сервер Minecraft. А Minecraft - это копание ресурсов и крафт, как ни крути. =)

Если убрать добычу ресурсов, станут бессмысленными целый раздел программ майнеров/карьеров. Именно поэтому есть (ДОЛЖЕН быть) кит для программистов. Кому интересно программировать и он то подтвердил какими-то разработками на форуме - выдается железо, остальные комают и крафтят. Всем интересно.

Дешевые компьютеры это тоже зло. Потому что некоторые "недо-джедаи" начинают их использовать для создания всяких идиотских лагозаводов. И вред от этого всем - и программистам и игрокам.

Сообщение отредактировал Totoro: 05 Апрель 2015 - 18:17

• Alex, Fingercomp и ivan52945 это нравится

#15 Оффлайн   KelLiN

KelLiN
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 15:40

Для очень умных,кодить можно в SP(Single Player).

+1 Прям мысль из головы украл. 
Хотите сразу кодить - сингл вас ждёт. Можно собрать схемы какие угодно. На сервере у нас майнкрафт для игры, так что будьте добры играть.

• Quant это нравится

Темы с аналогичным тегами крафты, майнкрафт, сервер, компьютеры, упростить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных