Перейти к содержимому
LeshaInc

Ведь это компьютерный сервер? Тогда почему бы не сделать крафты компьютеров оч. простыми?

Рекомендуемые сообщения

Например новичку будет трудно сразу начать кодить в ОС. Ему придётся добыть много ресурсов, прежде чем он начнёт кодить. Я предлагаю упростить крафты из модов СС, ОС,ImbissPeripherals, OpenPeriferalsAddons и прочие компьютерные. Игроки должны не сидеть и часами добывать ресурсы на компьютер, а сразу начать кодить. Есди они хотят индустриалки, пусть идут на МТ или на сервер а-аля Лолокрафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого и есть статус программера.

Делаешь что нибудь интересное на компьютерах - постишь статью на сайт и получаешь доступ к китам со всеми комплектующими для компов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ведь это компьютерный сервер? Тогда почему бы не сделать крафты компьютеров оч. простыми?

 

А мне вот такой лозунг нравится:

Сервер МТ то Греговский! Тогда почему не сделать крафты Грега очень простыми!?

 

или вот тоже нормальный:

Сервер то индустриальный - давайте сделаем крафт реакторов жидкостных из кактусов, а нейтронных отражателей из камня, чтобы проще было, пришел, и сразу начал кодить ядерить   :facepalm: ^10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, что если роботы будут равняться ванильной черепахе по простоте, то их сразу расхватают как копалок?

Выложи прогу на форуме, да, потом можешь просить админов сервера — дадут комплектующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 топикстартеру. Нужно удешевлять.

 

 

Для этого и есть статус программера.

Делаешь что нибудь интересное на компьютерах - постишь статью на сайт и получаешь доступ к китам со всеми комплектующими для компов.

Лол, Рид у нас нет китов кроме /kit private

 

 

Ты понимаешь, что если роботы будут равняться ванильной черепахе по простоте, то их сразу расхватают как копалок?

Выложи прогу на форуме, да, потом можешь просить админов сервера — дадут комплектующие.

Это тоже верно. Роботы стоят идеально от своих возможностей и так. А вот черепашек можно и нужно вернуть обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 топикстартеру. Нужно удешевлять.

 

 

Лол, Рид у нас нет китов кроме /kit private

 

 

Это тоже верно. Роботы стоят идеально от своих возможностей и так. А вот черепашек можно и нужно вернуть обратно.

Очень тонкая тема это.. На МТ я занёрфил туртлей раз в 100, а ОС рецепты поставил ванильные. Потому у нас проблем с копалками-лагалками нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 автору.

Стандартные крафты возвращать не нужно, но хотя бы немного проще сделать не помешало-бы.

Я как посмотрел крафты - сразу отпало желание играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сойдут крафты. Все также из говна крафтятся же. 

на правах рекламы:

 

УСПЕЙ КУПИТЬ У XOM'A ДВА УЛУЧШЕННЫХ КОМПЬЮТЕРА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕННО!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропали те читерные черепахи из камушка :( Что делать? Надо полегче делать рецепты, а то не чем копать, видите ли =(((

ОС по умолчанию такой. Автор-то не такой глупый, что бы из грязи роботов крутых делать, в отличие от разраба СС. А последний мод решили ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, но посложнее делать. Опять роллбэк к камушку делать? Давайте тогда из 4 блоков грязи делать алмазы. И команду /dupe сделаем. И каждому админку дадим.

Предлагаю лучше закрыть тему, ибо она бессмыслена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропали те читерные черепахи из камушка :( Что делать? Надо полегче делать рецепты, а то не чем копать, видите ли =(((

ОС по умолчанию такой. Автор-то не такой глупый, что бы из грязи роботов крутых делать, в отличие от разраба СС. А последний мод решили ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ, но посложнее делать. Опять роллбэк к камушку делать? Давайте тогда из 4 блоков грязи делать алмазы. И команду /dupe сделаем. И каждому админку дадим.

Предлагаю лучше закрыть тему, ибо она бессмыслена.

Никто не просит делать крафты из грязи, просто немного сделать легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу реализацию интересной идеи на модах СС и ОС. Ваша идея и программирование, моё железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда заходил на сервер для программистов, думал что можно будет сразу зайдя в игру начать прогать. Но мне пришлось добывать много ресурсов прежде чем я сделал сносный компьютер. Компьютерный сервер - сервер для кодинга, и не как иначе. Для добывания ресурсов играют на греговских и обычных hi-tech серверах. :D

 

И еще, роботов можно оставить, а черепашек нёрфить сотни раз и запрещать в обычных мирах. А то ведь найдутся 'гении, Теслы, и ученые' и сломают сервер сотнями черепах.  А вот компьютеры можно и даже нужно чуть упростить, и не делать рецепты из грязи.

Изменено пользователем LeshaInc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для очень умных,кодить можно в SP(Single Player).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда заходил на сервер для программистов, думал что можно будет сразу зайдя в игру начать прогать. Но мне пришлось добывать много ресурсов прежде чем я сделал сносный компьютер. Компьютерный сервер - сервер для кодинга, и не как иначе. Для добывания ресурсов играют на греговских и обычных hi-tech серверах. :D

 

В тоже время это все еще сервер Minecraft. А Minecraft - это копание ресурсов и крафт, как ни крути. =)

Если убрать добычу ресурсов, станут бессмысленными целый раздел программ майнеров/карьеров. Именно поэтому есть (ДОЛЖЕН быть) кит для программистов. Кому интересно программировать и он то подтвердил какими-то разработками на форуме - выдается железо, остальные комают и крафтят. Всем интересно.

Дешевые компьютеры это тоже зло. Потому что некоторые "недо-джедаи" начинают их использовать для создания всяких идиотских лагозаводов. И вред от этого всем - и программистам и игрокам.

Изменено пользователем Totoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для очень умных,кодить можно в SP(Single Player).

+1 Прям мысль из головы украл. 

Хотите сразу кодить - сингл вас ждёт. Можно собрать схемы какие угодно. На сервере у нас майнкрафт для игры, так что будьте добры играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...