Перейти к содержимому
Alex

Банк на сервере

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=XXEC-KHk0OM


 


ВНИМАНИЕ: Программный комплекс Банк и вся механика распространяется «так как есть». При этом не предусматривается никаких гарантий, явных или подразумеваемых. Вы используете программу на свой собственный риск.


 


Администрация постоянно работает над улучшением работы Банка, но не гарантирует, что программа все еще не содержит ошибок, а также не несет никакой ответственности за прямые или косвенные убытки применения или не применения программы, в том числе возникшие из-за возможных ошибок или опечаток в её комплекте, ошибочные действия игроков и т.п.


 


Никаких вопросов типа:  верните мне железо, я его продал, потом передумал с другом его продавать, забыл в руку взять меч, и нажал зачарить "на дроп", а я держал кактус или какашку крипера, не тому игроку отправил деньги и т.п. администрация не принимает.


 


Все пожелания по улучшению функционала и исправлению ошибок, балансировки прайсов и т.п оставляйте ЗДЕСЬ.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря "драконовским" ценам :) , которые дерут с бедных игроков три шкуры, Банк смог приобрести обновочки, настоящее "рыжье":

 

zOND0Ez.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью переработан показ ТОП-богачей (спасибо Киберу!) http://computercraft.ru/tops/top-balance

 

Теперь игрок, который не осуществлял никаких торговых операций в Банке более 10 дней, в список ТОП не выводится. Это избавит нас от "миллиардеров" и "мертвых душ", которые висят в писке, но давно не играют, а так же даст возможность новым активным игрокам бороться за первое место в списке "Форбс". Так же расширен показ информации в таблице.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...