Перейти к содержимому
Zer0Galaxy

[CC] Craftnet

Рекомендуемые сообщения

А сколько чанков он грузит?

Один, если мне не изменяет память. Если робот собирается переходить в другой чанк, то он также подгружается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один, если мне не изменяет память. Если робот собирается переходить в другой чанк, то он также подгружается.

Думаю одного чанка хватит даже для компьютера с беспроводной картой из OpenComputers. Кстати, может портировать CraftNet на ОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю одного чанка хватит даже для компьютера с беспроводной картой из OpenComputers. Кстати, может портировать CraftNet на ОС?

Идея хорошая, и она где-то даже на форуме предлагалась. Но все грабли-траблы в том, что некому этим заниматься: лень, незнание (или низкое) Lua, API OC и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю одного чанка хватит даже для компьютера с беспроводной картой из OpenComputers. Кстати, может портировать CraftNet на ОС?

эмммм... , зачем сеть если там есть сетевые карта ,сигнал которых добивает во все края карты. CraftNet была сделана под CC так как это основной мод с компьютерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмммм... , зачем сеть если там есть сетевые карта ,сигнал которых добивает во все края карты. CraftNet была сделана под CC так как это основной мод с компьютерами.

Во все? 0_0 А почему тогда Totoro делал ретрансляторы?

http://computercraft.ru/forum/threads/teleporty-quantum-link-opencomputers.261/#post-2280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Связку таких плат можно использовать как "толстый канал между A и B" на любое расстояние. А остальную часть сети все равно придется написать.

 

UPD. Поправил статью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для передачи данных более чем на один компьютер не подойдёт.

всё равно можно сделать тоже с этого сетьИзображение

или использовать серверную стойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Только что, игрок Deon нашёл точку CraftNet на координатах

-477

253

-59

Выглядит как куб 3*3 с компьютером в отверстии. Deon сломал компьютер, и позвал меня. Также он сказал, что там был какой-то софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

...Выглядит как куб 3*3 с компьютером в отверстии. Deon сломал компьютер, и позвал меня. Также он сказал, что там был какой-то софт.

:fp: Ну что можно сломать на компьютерном сервере, где триллион кирпичей и 100 компьютеров? - конечно компьютер. Разорвал мишку, - О-о-о-о! Мама, смотри, тут внутри опилки:eek::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fp: Ну что можно сломать на компьютерном сервере, где триллион кирпичей и 100 компьютеров? - конечно компьютер. Разорвал мишку, - О-о-о-о! Мама, смотри, тут внутри опилки:eek::)

Он сломал его до моего прихода. Я-бы сохранил софт на дискету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я-бы сохранил софт на дискету.

а потом бы тоже сломал???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом бы тоже сломал???:)

После сохранения софта на дискету, не было-бы разницы, сломали комп или нет. Но он пришёл первый. Кстати, я дал ему команду строить столб для достижения компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого наказывать будем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще лучше создать другую тему для осуждения кто чего поломал, а тут идут разговоры об самой CraftNet ,и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Только что, игрок Deon нашёл точку CraftNet на координатах

-477 253 -59

Выглядит как куб 3*3 с компьютером в отверстии. Deon сломал компьютер, и позвал меня. Также он сказал, что там был какой-то софт.

Это был роутер "red.stone" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого наказывать будем??

ну так кто ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так кто ответит?

После сохранения софта на дискету, не было-бы разницы, сломали комп или нет. Но он пришёл первый. Кстати, я дал ему команду строить столб для достижения компьютера.

Кого там наказывать. Тут все очень печально. Они даже не осознают сарказма. :D:wall:Первый дал команду строить "Вавилонский столб земли", чтобы достичь роутера, второй сломал и и позвал первого и сказал, что там был софт, но первый уверено говорит, что тоже бы сломал, и вообще не важно, кто сломает, главное софт сохранить. Абсурд и комедия. :fp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...