Перейти к содержимому
Asummonster

Система для нанесения орбитальных ядерных ударов. [программа, OC]

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!В этой теме я хотел бы рассказать о своей программе для Алекса , которой,я надеюсь, он будет сносить коблоКоробки!Эффектов я пока не добавил,но в будущем я собираюсь их добавить!Работает программа на дебаг плате,поэтому протестировать на сервере Вы её не сможете...Она рандомно спавнит лаву вокруг цели,и создаёт куб 9x9 из воздуха! Алекс сможет наводиться на цели с онлайн-карты, так как программа не требует положения цели по y-ку!Единственный минус - если коблоДом будет выше 150 блоков-ракета его не заденет,а сломает землю под ним...в общем ,


я заговорился :) 


переменная DEBUG_VER говорит о том,версия для тестирования это,или нет


Если Алекс поставит там false, то простые игроки,каким-то образом пробравшиеся к ядерной установке,не смогут запустить ракету!


Вот ссылка на код:


http://pastebin.com/2VqYbneQ


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Будем проводить испытания.

 

П.С.Только программа не для Алекса.=) Программки в первую очередь для вас. Это смысл игры с комп. модами - писать программки. Алекс там то и пулять может не будет ней никуда. Главное понять, что и как работает, научиться писать программки, алгоритмы придумывать, новые идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будешь добавлять радиоактивное загрязнение на место взрыва ? Всё-таки - ядерный удар.

Изменено пользователем davial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будешь добавлять радиоактивное загрязнение на место взрыва ? Всё-таки - ядерный удар.

Лава тебе не нравится? :) Потом добавлю эффекты радиации,когда я смогу подключить командный блок к компу :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лава тебе не нравится? :) Потом добавлю эффекты радиации,когда я смогу подключить командный блок к компу :smile14:

Лава, это - хорошо, нужная вещь в воронке ... Но если ещё и "сталкеры", не смогут без защитного костюма (или используя только робота с планшетом) - за "хабаром" в это пекло полезть. То это будет - жесть. :blink:  :D

 

P.S. Ведь что-то же там после "взрыва" - должно остаться.  :)

Изменено пользователем davial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лава тебе не нравится? :) Потом добавлю эффекты радиации,когда я смогу подключить командный блок к компу :smile14:

1. Зачем подключать ком.блок, если дебаг карта может выполнять его команды?

2. Чтобы подключить ком.блок через адаптер, нужно разрешить это действие в конфиге OpenComputers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Computercraft CommandComputer pastebin get Pce6fTta boom

Очень медленно...

Совет Вам даю — уходите подальше от computercraft. Будущее за OpenComputers!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет Вам даю — уходите подальше от computercraft. Будущее за OpenComputers!

Долой старьё, будущее за новыми технологиями! За революцию (в мире техники)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...