Перейти к содержимому

Фотография

[✘] Установка мода "Battlegear 2 Bullseye"

моды предложения тестирование

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

Опрос: [✘] Установка мода "Battlegear 2 Bullseye" (16 пользователей проголосовало)

Устанавливаем Battlegear-2 на ИТ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1 Оффлайн   Alex

Alex
  • Администраторы
  • Уровень сигнала: 51,84%
  • В игре: 392 час. 51 мин.

Награды

Отправлено 27 Май 2015 - 11:56

Есть предложение закинуть на ИТ модик Battlegear 2 Bullseye.  Я его еще с зимы порывался установить, но все откладывал.

После просмотра кинокартины "Восхождение Юпитера"   опять о нем вспомнил. Там один из героев, легионер-сплайсер, летал с плазменным пистолетом и энергощитом и крушил всю галактику.

В чем фишки модика. Во-первых, добывляется 6 слотов, в которые можно чего-то полезное запихать, например, разные инструменты, щиты и оружие. Быстро их выбрать. Нужен в данный момент, например, лазер и щит, а через 5 секунд вам нужно продолжить копать и нужна кирка с зачаркой на удачу. Переход в спец. инвентарь двуручный клавишей R. Прокрутка колесиком. Инвентарь можно настроить по своему желанию. Возврат к основному инвентарю тоже по R.

RaM8o47.png

Удерживая щит ПКМ,  вы некоторое время повышаете свою защиту от врага.

Есть всякие раздувающиеся на ветру флаги с геральдикой, которую можно рисовать самому, копья, топоры, щиты, кинжальчик и пр. мелочь.

8X6ydyv.png

Особенно мне понравилась фишка, что можно взять в одну руку факел, в другую бур и заняться исследованием пещер. Удобно при темных ночах и динамическом освещении на ИТ. Спелеологам понравится, я думаю.

v1O2h1s.png

Кто что слышал, видел, тестил, знает подводные камни и багульки, просьба отписаться и проголосовать за мод, устанавливать ли его на сервак или нет. Нагрузки он не создаст по идее, и как по мне, интересный модик.

П.С. Единственный нюанс, что наш HUD его перекрывает, HUD не уходит в сторону. Справа вверху карта, справа внизу Инфогейм у нас, слева чат. Единственный вариант, кинуть вверх влево, но там инфа F3 и alt-X самого HUD. К сожалению, разрабы HUD не сделали в конфиге вертикальную миддл лэфт и райт позицию, но это терпимо.

• Totoro, LeshaInc и Asummonster это нравится

#2 Оффлайн   Fingercomp

Fingercomp
  • Гуру
  • Уровень сигнала: 168,75%
  • В игре: 1278 час. 43 мин.

Награды

Отправлено 27 Май 2015 - 12:46

Этот дурацкий InGameInfo мне закрывает карту :)

Но ладно. Играл я с этим модом (я думаю, это и так понятно), модик интересен, нагрузка есть, но маленькая, помню, какой-то дюп там был с этим, причём богатенький, но, надеюсь, поправили, да и не помню, как это сделать...

#3 Оффлайн   Totoro

Totoro
  • Хранители Кода
  • Уровень сигнала: 0,29%
  • В игре: 2 час. 13 мин.

Награды

Отправлено 27 Май 2015 - 13:04

Последний скриншот - прямо RPG какая-то.

Возможность использовать обе руки - это здорово.

#4 Оффлайн   Fingercomp

Fingercomp
  • Гуру
  • Уровень сигнала: 168,75%
  • В игре: 1278 час. 43 мин.

Награды

Отправлено 27 Май 2015 - 13:10

Собственно, в комплекте идёт также немного древнего оружия типа кинжальчика, лука, какая-то броня с баффами-дебаффами и т. д. То есть, по сути, — это зачатки RPG в Майне.

#5 Оффлайн   Alex

Alex
  • Автор темы
  • Администраторы

Награды

Отправлено 27 Май 2015 - 13:12

Да, интересная задумочка. Не пойму, как в ванили  это еще не сделали. лопата и кирка уже 6 лет только. Ну и скелеты с колчанами за спиной и огненными стрелами веселые=)

Звук удара по щиту при дэфе от вражины тоже радует. Но удержание щита на время синей полоски только на 5 сек где-то, потом релаксить его надо.

#6 Оффлайн   Totoro

Totoro
  • Хранители Кода

Награды

Отправлено 27 Май 2015 - 13:14

Если мод не несет особой нагрузки, то я за.

Можно будет устроить средневековый турнир =)

#7 Оффлайн   LeshaInc

LeshaInc
  • Пользователи
  • Уровень сигнала: 15,44%
  • В игре: 117 час. 1 мин.
  • ГородЛуна

Награды

Отправлено 27 Май 2015 - 15:05

А можно ли одной рукой писать код, а другой мочарить зомбаков?

#8 Оффлайн   Alex

Alex
  • Автор темы
  • Администраторы

Награды

Отправлено 27 Май 2015 - 15:10

А можно ли одной рукой писать код, а другой мочарить зомбаков?

Можно. По идее можно запихать лазер в задницу и отстреливаться от криперов и пауков, пока код отлаживаешь. :giggle:

• FellHead и Natsu_Zirok это нравится

#9 Оффлайн   Totoro

Totoro
  • Хранители Кода

Награды

Отправлено 27 Май 2015 - 15:28

Можно. По идее можно запихать лазер в задницу и отстреливаться от криперов и пауков, пока код отлаживаешь. :giggle:

Чем багов в программе больше - тем успешнее стрельба  :D

• FellHead, Asummonster и Natsu_Zirok это нравится

#10 Оффлайн   MineUbuntu

MineUbuntu
  • Пользователи
  • Уровень сигнала: 4,69%
  • В игре: 35 час. 33 мин.

Награды

Отправлено 27 Май 2015 - 16:18

При больших багах в коде можно в принципе без лазера обойтись. И без гравика

Сообщение отредактировал MineUbuntu: 27 Май 2015 - 21:31

• FellHead, Asummonster и Natsu_Zirok это нравится

#11 Оффлайн   YuRaNnNzZZ

YuRaNnNzZZ
  • Пользователи
  • Уровень сигнала: 0,06%
  • В игре: 0 час. 28 мин.

Отправлено 27 Май 2015 - 16:45

Алекс! Алё! Ты мастхэв моды типа билдкрафта удаляешь только потому, что там "трубы и печки и вообще лагает" и устанавливаешь моды, стабильность которых крайне сомнительна. Очнись! У тебя дюпы не закрыты, а ты модами всё балуешься.

#12 Оффлайн   Zed

Zed
  • Пользователи
  • Уровень сигнала: 21,4%
  • В игре: 162 час. 11 мин.

Награды

Отправлено 27 Май 2015 - 18:46

я за

• senbonzakura это нравится

#13 Оффлайн   MineUbuntu

MineUbuntu
  • Пользователи
  • Уровень сигнала: 4,69%
  • В игре: 35 час. 33 мин.

Награды

Отправлено 27 Май 2015 - 18:49

Если лагов не будет, то я за.
(Интересно, можно ли в одной руке держать лазер, а в другой - бластер?)

#14 Оффлайн   dangranos

dangranos
  • Пользователи
  • Уровень сигнала: 0%
  • В игре: 0 час. 0 мин.

Отправлено 27 Май 2015 - 19:33

Алекс! Алё! Ты мастхэв моды типа билдкрафта удаляешь только потому, что там "трубы и печки и вообще лагает" и устанавливаешь моды, стабильность которых крайне сомнительна. Очнись! У тебя дюпы не закрыты, а ты модами всё балуешься.

Дюпы прикрываются "запретами" и отключением в конфигах (читай "подорожником"), обновляется при особых пинках и при уменьшении уровня лени (насколько я понял). Да и AE2 прекрасно заменяет BC

#15 Оффлайн   Alex

Alex
  • Автор темы
  • Администраторы

Награды

Отправлено 27 Май 2015 - 19:48

Билд - детский сад для первоклашек.  Какой там нахрен мастхев?  :D  помпа, карьер, три двигателя и трубы с фильтрами простыми и гейты, которые все излазили вдоль и поперек уже давно?  филлеры и шмиллеры с архитекторами, если нет ивентов на приваты - отрубать. Еще какие-то бессмысленные заскриптованные  роботы там появились, которые черти как работают пока, просто тычешь их куда-то и они по идее должны там что-то рубить или собирать, следуя какой-то своей неописуемой логике. На ИТ при наличии АЕ и роботов билд нужен, как карслону второй пропеллер или третья сиська.

А если там есть где-то баг, шмаг, дюп и прочее - напиши в лс. Майн весь состоит из багов. Можно сказать, что майн - это игра в багульки.  :)

• Asummonster это нравится

#16 Оффлайн   Mecopy6ka

Mecopy6ka
  • Пользователи
  • Уровень сигнала: 0%
  • В игре: 0 час. 0 мин.
  • ГородПоребрик-Сити

Отправлено 18 Июнь 2015 - 15:50

Вообще билд можно заменить Thermal Expansion или на худой конец ExtraUtils, так как АЕ2 расчитан далеко не на среднего игрока. А по теме - играл с модом очень долго на 1.7.10, никаких багов или дюпов не обнаружил. Особенно здорово пошло мочить дракошу двумя нано саблями :D Вообщем мод отличный и всем рекомендую.

#17 Оффлайн   Asummonster

Asummonster
  • Пользователи
  • Уровень сигнала: 48,63%
  • В игре: 368 час. 28 мин.
  • ГородКиев

Награды

Отправлено 18 Июнь 2015 - 16:03

Вообще билд можно заменить Thermal Expansion или на худой конец ExtraUtils, так как АЕ2 расчитан далеко не на среднего игрока. А по теме - играл с модом очень долго на 1.7.10, никаких багов или дюпов не обнаружил. Особенно здорово пошло мочить дракошу двумя нано саблями :D Вообщем мод отличный и всем рекомендую.

А я баг нашёл=)

#18 Оффлайн   Alex

Alex
  • Автор темы
  • Администраторы

Награды

Отправлено 18 Июнь 2015 - 16:13

Тема отпета уже давно. Мод интересный. Скелеты с бомбострелами и отравленными стрелами и прочее.

Но есть какая-то багулька в нем. Периодически выкидывает с серва при интерактах правыми, левыми руками (инструментами) или пустой рукой. Так же плагины не понимают толком ивентов мода. Можно обходить приват и открыть сундук задней рукой если в ноге (или в заднее полупопие всунута свечка и т.п.)

Мод снес с ИТ.

Я уже для себя понял, что все НЕ классические моды - кусок какахи крипера. Всякие химикалмайны, химикалбразерсы, комбоармосы, галактикмены, эктранаутилусы, эндерЙооШки, мегаопенблоксы и прочие отбросы. Оно все забаговано и подходит только для сингл игр. 

Как было на всех паблик-серверах известных ИК, БК, РК, Пчелы, АЕ-шки, проджект реды, солярки, и тп. классические моды ведущих разработчиков-мододелов (у нас еще компы) , так они будут. Остальные все эксклюзивные  моды от беса.

Сообщение отредактировал AlexCC: 18 Июнь 2015 - 16:28

• Doob это нравится

Темы с аналогичным тегами моды, предложения, тестирование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных