Перейти к публикации
Форум - ComputerCraft
  • 0
Alex

[✘] Установка мода "Battlegear 2 Bullseye"

16 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Вопрос

Есть предложение закинуть на ИТ модик Battlegear 2 Bullseye.  Я его еще с зимы порывался установить, но все откладывал.

После просмотра кинокартины "Восхождение Юпитера"   опять о нем вспомнил. Там один из героев, легионер-сплайсер, летал с плазменным пистолетом и энергощитом и крушил всю галактику.

В чем фишки модика. Во-первых, добывляется 6 слотов, в которые можно чего-то полезное запихать, например, разные инструменты, щиты и оружие. Быстро их выбрать. Нужен в данный момент, например, лазер и щит, а через 5 секунд вам нужно продолжить копать и нужна кирка с зачаркой на удачу. Переход в спец. инвентарь двуручный клавишей R. Прокрутка колесиком. Инвентарь можно настроить по своему желанию. Возврат к основному инвентарю тоже по R.

RaM8o47.png

Удерживая щит ПКМ,  вы некоторое время повышаете свою защиту от врага.

Есть всякие раздувающиеся на ветру флаги с геральдикой, которую можно рисовать самому, копья, топоры, щиты, кинжальчик и пр. мелочь.

8X6ydyv.png

Особенно мне понравилась фишка, что можно взять в одну руку факел, в другую бур и заняться исследованием пещер. Удобно при темных ночах и динамическом освещении на ИТ. Спелеологам понравится, я думаю.

v1O2h1s.png

Кто что слышал, видел, тестил, знает подводные камни и багульки, просьба отписаться и проголосовать за мод, устанавливать ли его на сервак или нет. Нагрузки он не создаст по идее, и как по мне, интересный модик.

П.С. Единственный нюанс, что наш HUD его перекрывает, HUD не уходит в сторону. Справа вверху карта, справа внизу Инфогейм у нас, слева чат. Единственный вариант, кинуть вверх влево, но там инфа F3 и alt-X самого HUD. К сожалению, разрабы HUD не сделали в конфиге вертикальную миддл лэфт и райт позицию, но это терпимо.

• Like 3

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Этот дурацкий InGameInfo мне закрывает карту :)

Но ладно. Играл я с этим модом (я думаю, это и так понятно), модик интересен, нагрузка есть, но маленькая, помню, какой-то дюп там был с этим, причём богатенький, но, надеюсь, поправили, да и не помню, как это сделать...

Поделиться сообщением

• 0

Последний скриншот - прямо RPG какая-то.

Возможность использовать обе руки - это здорово.

Поделиться сообщением

• 0

Собственно, в комплекте идёт также немного древнего оружия типа кинжальчика, лука, какая-то броня с баффами-дебаффами и т. д. То есть, по сути, — это зачатки RPG в Майне.

Поделиться сообщением

• 0

Да, интересная задумочка. Не пойму, как в ванили  это еще не сделали. лопата и кирка уже 6 лет только. Ну и скелеты с колчанами за спиной и огненными стрелами веселые=)

Звук удара по щиту при дэфе от вражины тоже радует. Но удержание щита на время синей полоски только на 5 сек где-то, потом релаксить его надо.

Поделиться сообщением

• 0

Если мод не несет особой нагрузки, то я за.

Можно будет устроить средневековый турнир =)

Поделиться сообщением

• 0

А можно ли одной рукой писать код, а другой мочарить зомбаков?

Поделиться сообщением

• 0

А можно ли одной рукой писать код, а другой мочарить зомбаков?

Можно. По идее можно запихать лазер в задницу и отстреливаться от криперов и пауков, пока код отлаживаешь. :giggle:

• Like 2

Поделиться сообщением

• 0

Можно. По идее можно запихать лазер в задницу и отстреливаться от криперов и пауков, пока код отлаживаешь. :giggle:

Чем багов в программе больше - тем успешнее стрельба  :D

• Like 3

Поделиться сообщением

• 0

При больших багах в коде можно в принципе без лазера обойтись. И без гравика

Изменено пользователем MineUbuntu
  • Like 3

Поделиться сообщением

• 0

Алекс! Алё! Ты мастхэв моды типа билдкрафта удаляешь только потому, что там "трубы и печки и вообще лагает" и устанавливаешь моды, стабильность которых крайне сомнительна. Очнись! У тебя дюпы не закрыты, а ты модами всё балуешься.

Поделиться сообщением

• 0

Если лагов не будет, то я за.

(Интересно, можно ли в одной руке держать лазер, а в другой - бластер?)

Поделиться сообщением

• 0

Алекс! Алё! Ты мастхэв моды типа билдкрафта удаляешь только потому, что там "трубы и печки и вообще лагает" и устанавливаешь моды, стабильность которых крайне сомнительна. Очнись! У тебя дюпы не закрыты, а ты модами всё балуешься.

Дюпы прикрываются "запретами" и отключением в конфигах (читай "подорожником"), обновляется при особых пинках и при уменьшении уровня лени (насколько я понял). Да и AE2 прекрасно заменяет BC

Поделиться сообщением

• 0

Билд - детский сад для первоклашек.  Какой там нахрен мастхев?  :D  помпа, карьер, три двигателя и трубы с фильтрами простыми и гейты, которые все излазили вдоль и поперек уже давно?  филлеры и шмиллеры с архитекторами, если нет ивентов на приваты - отрубать. Еще какие-то бессмысленные заскриптованные  роботы там появились, которые черти как работают пока, просто тычешь их куда-то и они по идее должны там что-то рубить или собирать, следуя какой-то своей неописуемой логике. На ИТ при наличии АЕ и роботов билд нужен, как карслону второй пропеллер или третья сиська.

А если там есть где-то баг, шмаг, дюп и прочее - напиши в лс. Майн весь состоит из багов. Можно сказать, что майн - это игра в багульки.  :)

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

Вообще билд можно заменить Thermal Expansion или на худой конец ExtraUtils, так как АЕ2 расчитан далеко не на среднего игрока. А по теме - играл с модом очень долго на 1.7.10, никаких багов или дюпов не обнаружил. Особенно здорово пошло мочить дракошу двумя нано саблями :D Вообщем мод отличный и всем рекомендую.

Поделиться сообщением

• 0

Вообще билд можно заменить Thermal Expansion или на худой конец ExtraUtils, так как АЕ2 расчитан далеко не на среднего игрока. А по теме - играл с модом очень долго на 1.7.10, никаких багов или дюпов не обнаружил. Особенно здорово пошло мочить дракошу двумя нано саблями :D Вообщем мод отличный и всем рекомендую.

А я баг нашёл=)

Поделиться сообщением

• 0

Тема отпета уже давно. Мод интересный. Скелеты с бомбострелами и отравленными стрелами и прочее.

Но есть какая-то багулька в нем. Периодически выкидывает с серва при интерактах правыми, левыми руками (инструментами) или пустой рукой. Так же плагины не понимают толком ивентов мода. Можно обходить приват и открыть сундук задней рукой если в ноге (или в заднее полупопие всунута свечка и т.п.)

Мод снес с ИТ.

Я уже для себя понял, что все НЕ классические моды - кусок какахи крипера. Всякие химикалмайны, химикалбразерсы, комбоармосы, галактикмены, эктранаутилусы, эндерЙооШки, мегаопенблоксы и прочие отбросы. Оно все забаговано и подходит только для сингл игр. 

Как было на всех паблик-серверах известных ИК, БК, РК, Пчелы, АЕ-шки, проджект реды, солярки, и тп. классические моды ведущих разработчиков-мододелов (у нас еще компы) , так они будут. Остальные все эксклюзивные  моды от беса.

Изменено пользователем AlexCC
  • Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.