Перейти к содержимому
Alex

[✘] Установка мода "Battlegear 2 Bullseye"

  

16 пользователей проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение закинуть на ИТ модик Battlegear 2 Bullseye.  Я его еще с зимы порывался установить, но все откладывал.

После просмотра кинокартины "Восхождение Юпитера"   опять о нем вспомнил. Там один из героев, легионер-сплайсер, летал с плазменным пистолетом и энергощитом и крушил всю галактику.

 

В чем фишки модика. Во-первых, добывляется 6 слотов, в которые можно чего-то полезное запихать, например, разные инструменты, щиты и оружие. Быстро их выбрать. Нужен в данный момент, например, лазер и щит, а через 5 секунд вам нужно продолжить копать и нужна кирка с зачаркой на удачу. Переход в спец. инвентарь двуручный клавишей R. Прокрутка колесиком. Инвентарь можно настроить по своему желанию. Возврат к основному инвентарю тоже по R.

 

RaM8o47.png

 

Удерживая щит ПКМ,  вы некоторое время повышаете свою защиту от врага.

Есть всякие раздувающиеся на ветру флаги с геральдикой, которую можно рисовать самому, копья, топоры, щиты, кинжальчик и пр. мелочь.

 

8X6ydyv.png

 

Особенно мне понравилась фишка, что можно взять в одну руку факел, в другую бур и заняться исследованием пещер. Удобно при темных ночах и динамическом освещении на ИТ. Спелеологам понравится, я думаю.

 

v1O2h1s.png

 

Кто что слышал, видел, тестил, знает подводные камни и багульки, просьба отписаться и проголосовать за мод, устанавливать ли его на сервак или нет. Нагрузки он не создаст по идее, и как по мне, интересный модик.

 

П.С. Единственный нюанс, что наш HUD его перекрывает, HUD не уходит в сторону. Справа вверху карта, справа внизу Инфогейм у нас, слева чат. Единственный вариант, кинуть вверх влево, но там инфа F3 и alt-X самого HUD. К сожалению, разрабы HUD не сделали в конфиге вертикальную миддл лэфт и райт позицию, но это терпимо.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот дурацкий InGameInfo мне закрывает карту :)

Но ладно. Играл я с этим модом (я думаю, это и так понятно), модик интересен, нагрузка есть, но маленькая, помню, какой-то дюп там был с этим, причём богатенький, но, надеюсь, поправили, да и не помню, как это сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний скриншот - прямо RPG какая-то.

Возможность использовать обе руки - это здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний скриншот - прямо RPG какая-то.

Возможность использовать обе руки - это здорово.

Собственно, в комплекте идёт также немного древнего оружия типа кинжальчика, лука, какая-то броня с баффами-дебаффами и т. д. То есть, по сути, — это зачатки RPG в Майне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний скриншот - прямо RPG какая-то.

Возможность использовать обе руки - это здорово.

 

Да, интересная задумочка. Не пойму, как в ванили  это еще не сделали. лопата и кирка уже 6 лет только. Ну и скелеты с колчанами за спиной и огненными стрелами веселые=)

 

Звук удара по щиту при дэфе от вражины тоже радует. Но удержание щита на время синей полоски только на 5 сек где-то, потом релаксить его надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мод не несет особой нагрузки, то я за.

Можно будет устроить средневековый турнир =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли одной рукой писать код, а другой мочарить зомбаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ли одной рукой писать код, а другой мочарить зомбаков?

 

Можно. По идее можно запихать лазер в задницу и отстреливаться от криперов и пауков, пока код отлаживаешь. :giggle:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. По идее можно запихать лазер в задницу и отстреливаться от криперов и пауков, пока код отлаживаешь. :giggle:

 

Чем багов в программе больше - тем успешнее стрельба  :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. По идее можно запихать лазер в задницу и отстреливаться от криперов и пауков, пока код отлаживаешь. :giggle:

При больших багах в коде можно в принципе без лазера обойтись. И без гравика

Изменено пользователем MineUbuntu
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс! Алё! Ты мастхэв моды типа билдкрафта удаляешь только потому, что там "трубы и печки и вообще лагает" и устанавливаешь моды, стабильность которых крайне сомнительна. Очнись! У тебя дюпы не закрыты, а ты модами всё балуешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лагов не будет, то я за.

(Интересно, можно ли в одной руке держать лазер, а в другой - бластер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс! Алё! Ты мастхэв моды типа билдкрафта удаляешь только потому, что там "трубы и печки и вообще лагает" и устанавливаешь моды, стабильность которых крайне сомнительна. Очнись! У тебя дюпы не закрыты, а ты модами всё балуешься.

Дюпы прикрываются "запретами" и отключением в конфигах (читай "подорожником"), обновляется при особых пинках и при уменьшении уровня лени (насколько я понял). Да и AE2 прекрасно заменяет BC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс! Алё! Ты мастхэв моды типа билдкрафта удаляешь только потому, что там "трубы и печки и вообще лагает" и устанавливаешь моды, стабильность которых крайне сомнительна. Очнись! У тебя дюпы не закрыты, а ты модами всё балуешься.

 

Билд - детский сад для первоклашек.  Какой там нахрен мастхев?  :D  помпа, карьер, три двигателя и трубы с фильтрами простыми и гейты, которые все излазили вдоль и поперек уже давно?  филлеры и шмиллеры с архитекторами, если нет ивентов на приваты - отрубать. Еще какие-то бессмысленные заскриптованные  роботы там появились, которые черти как работают пока, просто тычешь их куда-то и они по идее должны там что-то рубить или собирать, следуя какой-то своей неописуемой логике. На ИТ при наличии АЕ и роботов билд нужен, как карслону второй пропеллер или третья сиська.

 

А если там есть где-то баг, шмаг, дюп и прочее - напиши в лс. Майн весь состоит из багов. Можно сказать, что майн - это игра в багульки.  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще билд можно заменить Thermal Expansion или на худой конец ExtraUtils, так как АЕ2 расчитан далеко не на среднего игрока. А по теме - играл с модом очень долго на 1.7.10, никаких багов или дюпов не обнаружил. Особенно здорово пошло мочить дракошу двумя нано саблями :D Вообщем мод отличный и всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще билд можно заменить Thermal Expansion или на худой конец ExtraUtils, так как АЕ2 расчитан далеко не на среднего игрока. А по теме - играл с модом очень долго на 1.7.10, никаких багов или дюпов не обнаружил. Особенно здорово пошло мочить дракошу двумя нано саблями :D Вообщем мод отличный и всем рекомендую.

А я баг нашёл=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема отпета уже давно. Мод интересный. Скелеты с бомбострелами и отравленными стрелами и прочее.

 

Но есть какая-то багулька в нем. Периодически выкидывает с серва при интерактах правыми, левыми руками (инструментами) или пустой рукой. Так же плагины не понимают толком ивентов мода. Можно обходить приват и открыть сундук задней рукой если в ноге (или в заднее полупопие всунута свечка и т.п.)

 

Мод снес с ИТ.

 

Я уже для себя понял, что все НЕ классические моды - кусок какахи крипера. Всякие химикалмайны, химикалбразерсы, комбоармосы, галактикмены, эктранаутилусы, эндерЙооШки, мегаопенблоксы и прочие отбросы. Оно все забаговано и подходит только для сингл игр. 

 

Как было на всех паблик-серверах известных ИК, БК, РК, Пчелы, АЕ-шки, проджект реды, солярки, и тп. классические моды ведущих разработчиков-мододелов (у нас еще компы) , так они будут. Остальные все эксклюзивные  моды от беса.

Изменено пользователем AlexCC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...