Перейти к содержимому
Doob

Текстуры для OpenComputers и аддонов

Рекомендуемые сообщения

Круто! Будешь пихать на оффорум?

Когда окончательно допилю, чтобы мне самому нравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно его жду! Пак бомбовый. Ему равных пока не видел и близко. Когда будет готов, закинем его в наш клиент тоже.  Титанический труд проведен! Просто колоссальный!

 

П.С. Единственное, что меня лично терзает, это провода. Имхо, сильно рябит, может пусть бы были одноцветные, как в самом моде. Классика, так классика.  

 

Ну и модель робота пока не сильно проглядывается, не понятно, пока в живую не увидишь. На скрине немного он кажется игрушечным, на печечку похож.

Глазик (или иллюминатор, как его там назвать, не соображу, окошечко короче)  как бы  ему сделать реалистичнее не мешало. Чтобы мордофейс пострашнее был, щель какая-то смотровая или что, типа забрала какого-то. Может просто блик, как в ванили, добавить. Не пойму, но что-то в мордочке робота не то, чего-то не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил текстурпак для OpenGlasses, со временем буду добавлять и для других аддонов.

 

Я уже давно его жду! Пак бомбовый. Ему равных пока не видел и близко. Когда будет готов, закинем его в наш клиент тоже.  Титанический труд проведен! Просто колоссальный!

 

П.С. Единственное, что меня лично терзает, это провода. Имхо, сильно рябит, может пусть бы были одноцветные, как в самом моде. Классика, так классика.  

 

Ну и модель робота пока не сильно проглядывается, не понятно, пока в живую не увидишь. На скрине немного он кажется игрушечным, на печечку похож.

Глазик (или иллюминатор, как его там назвать, не соображу, окошечко короче)  как бы  ему сделать реалистичнее не мешало. Чтобы мордофейс пострашнее был, щель какая-то смотровая или что, типа забрала какого-то. Может просто блик, как в ванили, добавить. Не пойму, но что-то в мордочке робота не то, чего-то не хватает.

 

С проводами что-нибудь придумаю.

Морду попробую поковырять, проблема в том, что текстура растягивается на модели. Неонку изначально хотел сделать как глаз у гигантского робота из фильма "День, когда земля остановилась", но пришлось бы разрешение сделать 128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль разрешение моего монитора очень маленькое, так бы увидел текстуры в полной красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Doob!  Я не в коем случае не претендую на изменения, но как вариант и предложение, посмотри, пожалуйста. Я снял текстуру с проводов пока вообще, провода под блоки стали больше подходить, как в классике, убрал текстуру энергетического столбика, роботу на мордофейс добавил блик, вроде он приветливее стал и живее. Нижнюю  часть робота сделал темнее (эффект плохого освещения днища), сделал градиент на вращающийся неон плавный, как в классическом варианте, но с разрешением 64 px, на робота добавил перекрытие из металлических царапин слегка, на скрине их не видно практически.

 

Текстурпаком налюбоваться твоим невозможно. Детальки, как "живые".  Играть совсем другое ощущение стало. Совсем другой компот, чем на классике 16 px. Изменения в черновом варианте сделал. Если захочешь, уже своей профессиональной рукой доведешь их до нужного уровня.

 

KNvvQDW.png

 

kfmvXA0.png

 

6oh4y6p.png

 

5jAIm3v.png

 

В таком варианте ВСЁ будет приведено к классике, как мы с тобой когда-то говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного добавил и подновил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины! Скрины давай!

 

Ok))

qL1q0JC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok))

 

 

Круто же! Хватай и бегом на оффорум. Популярность быстро станет твоей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил в шапку текстуры для Computronics

eTXu18Z.png

Изменено пользователем Doob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там новый блок добавился... Искать тут: https://github.com/MightyPirates/OpenComputers/tree/9540cb44fb797c57543f24a27c593a34afa94dbe/src/main/resources/assets/opencomputers/textures/blocks

 

Имя текстурки netSplitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там новый блок добавился... Искать тут: https://github.com/MightyPirates/OpenComputers/tree/9540cb44fb797c57543f24a27c593a34afa94dbe/src/main/resources/assets/opencomputers/textures/blocks

 

Имя текстурки netSplitter

 

Спасибо, я как раз ждал новую версию, а то в 13 новая текстурка только DataCard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба добавить текстурки для OpenFM и для нового  блока ОС (транспозер). Полный комплект  уже добавил в лончер.

 

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил, теперь все в одном файле, чтобы не заблудиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил, добавил текстуры для OpenTechnology

Потихоньку довожу до ума некоторые текстурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обновил, добавил текстуры для OpenTechnology

как раз вовремя, отлично. А тех эпических текстурок к SG нет еще золотисто-черных, что ты показывал как-то на скрине?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...